Гость
Статьи
Как думаете, муж прав?

Как думаете, муж прав?

Мой муж получает 37.500 рублей. Я получаю 10.000 рублей. И частенько муж меня тыркает тем что мало зарабатываю. Что тяжело так жить. Чтобы устроилась куда то получше. Как думаете он прав? #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам хватает 10000 то неерав. А если вы в его 37500 влезаете, то прав.

Настя
#2

Формально да. Он почти в 4 раза больше Вас зарабатывает. Но если Вам не нравится такой подход, то никто не запрещает послать его с точным указанием адреса.

Гость
#3

Конечно муж прав. Это еще нужно умудриться получать ЗП меньше официального МРОТ

Гость
#4

прав... на сегодняшний день даже в глухой провинции можно тысяч 20 иметь...

гость
#5
Гость

прав... на сегодняшний день даже в глухой провинции можно тысяч 20 иметь...

Да? Тогда сколько в городе

Гость
#6

Я считаю ваш муж НЕ прав. У некоторых женщины вообще не работают и ничего. Муж не должен гнобить женщину деньгами. Мы готовим дома мы убираем срач. Че работать еще как лошадь и получать по 40.000?

Пусичка
#7

Нет ,не прав.Попрекать женщину что мало зарабатывает может только неудачник. Пусть сам найдёт себе нормальную работу и зарплату тогда его ваша не будет бесить.Будем честны друг перед другом вас ваша зарплата устраивает?это же его не устраивает причем вы?пусть он и суетиться.Где вы берете таких недомужиков?а если вы в декрете будете? Он вас съест за каждый кусочек хлеба ??как минимум это подло говорить женщине про деньги.он с вами из за денег собрался жить?скажите что вам вашей зарплаты хватает и пусть идет лесом.

Гость
#8
Пусичка

Нет ,не прав.Попрекать женщину что мало зарабатывает может только неудачник. Пусть сам найдёт себе нормальную работу и зарплату тогда его ваша не будет бесить.Будем честны друг перед другом вас ваша зарплата устраивает?это же его не устраивает причем вы?пусть он и суетиться.Где вы берете таких недомужиков?а если вы в декрете будете? Он вас съест за каждый кусочек хлеба ??как минимум это подло говорить женщине про деньги.он с вами из за денег собрался жить?скажите что вам вашей зарплаты хватает и пусть идет лесом.

Вот!!! Согласна!!!! Как вообще мужику не стыдно попрекать деньгами женщину.

Гость
#9
Пусичка

Нет ,не прав.Попрекать женщину что мало зарабатывает может только неудачник. Пусть сам найдёт себе нормальную работу и зарплату тогда его ваша не будет бесить.Будем честны друг перед другом вас ваша зарплата устраивает?это же его не устраивает причем вы?пусть он и суетиться.Где вы берете таких недомужиков?а если вы в декрете будете? Он вас съест за каждый кусочек хлеба ??как минимум это подло говорить женщине про деньги.он с вами из за денег собрался жить?скажите что вам вашей зарплаты хватает и пусть идет лесом.

Я тоже всегда думаю что с такими женщинами в декрете будет?

#10

Ты поломойкой работаешь?
Моя старушка-уборщица больше зарабатывала.

#11

Не прав.

#12
Ваше Высочество

Ты поломойкой работаешь?
Моя старушка-уборщица больше зарабатывала.

Смени профессию. Однозначно.

Гость
#13

Автор, ваш муж получает копейки. Но ваша зп это курам на смех. Ищите место получше, но муж пусть на вашу зп не претендует.

Гость
#14

Оспадииии беднае женщины. Я вообще живу как в раю. Муж зарабатывает почти 100.000 рублей. Я вообще зарабатываю по 12-15.000. Он мне даже слова не говорит. Наоборот говорит дома сиди не работай. Занимайся домом. А у некоторых еще и гнобят. Пойду поцелую мужа.

Москва
#15

Как можно с такими копейками ещё рот разевать. Миллионер блин, два раза в магазин сходить за продуктами.

Облачко
#16

Плохого мужа вы себе выбрали, мой получает 200+ айтишник, и мне работать не надо вообще и попреканий не было ни разу, хочу работаю, хочу не работаю. Ищите себе нормального мужика, работающего, умеющего заработать деньги.

Гость
#17

Поздравляю. Вы вышли замуж за дятла.

#18

Если не хватает денег то правильно говорит...Видимо в вашем районе 37.500 это считается большая зарплата, раз он так говорит. А ваша зарплата...так сейчас уборщица ф офисе у нас получает 27 тыс.руб.только вечером полы протирает и всё...ну там на кухне посуду моет,и выносит мусор из корзин сотрудников...А вам 10 тыс. платят наверное просто за то,что выходите на пару часов на работу посплетничать.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

#19
Облачко

Плохого мужа вы себе выбрали, мой получает 200+ айтишник, и мне работать не надо вообще и попреканий не было ни разу, хочу работаю, хочу не работаю. Ищите себе нормального мужика, работающего, умеющего заработать деньги.

Я сама получаю двести...только не всем так повезло,ни все в Москве живут.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

#20
Гость

Поздравляю. Вы вышли замуж за дятла.

Вы сами то сколько получаете...оскорбить дело не хитрое...в большинстве регионов России это 0чень большая зарплата.

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#21

Автор, вы не за олигарха замуж выходили. Не понимали, что надо участвовать в пополнении семейного бюджета?
Ну разводитесь, живите на свои 10 тысяч. Сразу поймёте, много это или мало.

Гость
#22

если вашему мужику нужны ваши деньги..---..то это не ваш мужик!...Но что то мне подсказывает что вы не хвалите его и не благодарите...Может есть смысл хвалить его---ах ты мой добытчичк, мой ты умничка, наш кормилец...может тогда вонять перестанет??...Если и это не поможет, значит не ваш мужик и точка

#23

если он постоянно говорит об этом, то это финансовое насилие

Гость
#24

Нет. НО на этапе отношений стоило выяснить ваше видение на роли в семье. Есть мужчины берут на себя роль главы семьи,а есть считают 50/50 надо. И женщина беременная, с маленькими детьми работает. После работы сил времени особо нет на домашние дела, детей, а уж на интим и подавно. Это равносильно на работе будут все
честно выполнять обязанности например бухгалтера, а толку. Команда - это когда каждый выполняет свою часть. Другое дело, что у мужчины должны быть очевидные бонусы от неработающей жены: вкусная домашняя еда, уют, настроение,ласки))

Гость
#25

Еще важно мужчину хвалить, благодарить, ценить. Неизвестно, почему он вам тыкает. Ну и мужчина тоже должен быть мужчиной. Если нет детей еще, сделайте выводы, будет ли у вас финансовая защищённость во время беременности и т.д.

guest
#26

Странный вопрос. А вы сама считаете, что зарабатываете достаточно? Вас саму все устраивает в плане того, что вы можете себе позволить на эту сумму? На все потребности хватает? Если нет- то очевидно, что ваш муж прав! Его зп, конечно, тоже оставляет желать много лучшего, но ваша... это вообще что-то с чем-то...

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем