Гость
Статьи
совет всем про брак

совет всем про брак

здравствуйте суть темы в следующем-очень много тем где женщины советуют другим сразу в начале отношений требовать брак или разбегаться!как-то помню с директором тянем коньячек-он мне-че,так всю жизнь и будешь холостым?я ему-ипа.ь то королеву,жениться только на императрице!он мне-че так сложно выбрать что-ли и определиться?!я ему-а ты сам-то через сколько женился!?он мне-через 10 лет.я ему-а че так долго тянул?он мне-ну ладно ладно,твоя правда!хотел быть в жене уверенным на все сто!и пуд соли съели,и из беды не раз вытаскивала,только поступки помноженные на время покажут кто она тебе!теперь тем кто хочет брак в начале отношений и советует это остальным-жениться,не в магаз за хлебушком сгонять!узнайте друг друга получше,сьездейте на природу с экстримом,как говорил высоцкий-хочешь познать друг-ли он тебе пригласи его в поход в горы!и если все звезды сошлись можно оформлять отношения!и не будет этой позорной цифры-80% разводов!всем здоровья и удачи!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Я с первым мужем замуж выходила на 10-летие первого поцелуя. Все равно оказался казлиной. Мужик накозлить может совсем когда не ожидаешь. И разводы все из-за них и их козлистости

Na_avosi
#2

Вам тоже здоровья и удачи, автор!

Гость
#3

Разводы только из за козлистости мужчин. Куколды и мошеники. Честно не могут относиться к женщине.

Гость
#4
Гость

Разводы только из за козлистости мужчин. Куколды и мошеники. Честно не могут относиться к женщине.

вот только не надо про всех так говорить,полно нормальных,если за много лет не смогли разглядеть козла то вам бегом к акулисту!

Гость
#5
Na_avosi

Вам тоже здоровья и удачи, автор!

спасибо,взаимно!

Гость
#6

Я бы ради левого товарища палец о палец не ударила. Сегодня один- завтра другой. Жених- муж уже другой вопрос. Была вместе с мужем в полной заднице и без упреков, а с помощью и поддержкой. Но опять же- каждый имеет право искать то, что он хочет.

Гость
#7
Вау🐈

Я с первым мужем замуж выходила на 10-летие первого поцелуя. Все равно оказался казлиной. Мужик накозлить может совсем когда не ожидаешь. И разводы все из-за них и их козлистости

гдеж вы таких находите?я знаю много женщин у которых мужья не изменяют и на все готовы ради семьи!

#8
Гость

гдеж вы таких находите?я знаю много женщин у которых мужья не изменяют и на все готовы ради семьи!

А я столько видела которые изменяют, ууууу... Причем в своем окружении не скрывают, но жены не в курсе, потому что их к окружению не допускают. И вот такие наивные дуры детей рожают этим лживым козлам, а потом им тупо некуда деваться и приходится терпеть.

Гость
#9
Вау🐈

Я с первым мужем замуж выходила на 10-летие первого поцелуя. Все равно оказался казлиной. Мужик накозлить может совсем когда не ожидаешь. И разводы все из-за них и их козлистости

Вот. А на вумене, когда кто-то жалуется на своих мужей, пишут: "А зачем ты за такого замуж выходила, не видела что ли какой он".

Гость
#10

Вот именно, пока не женились - вы просто друзья, ваши отношения как у влюблённых не узаконены, а такие отношения, незаконные - сильно марают душу, когда люди спят, не связав себя браком, не дав клятву быть всегда вместе, что бы ни было-то такие люди неправильно соединяются на тонком плане, из - за этого душа искажается, извращается и той чистоты прежней уже быть не может, её трудно будет вернуть. Поэтому берегите свои души, это самое дорогое, что у вас есть. Когда две души заключают договор и союз между друг другом, то на тонком плане их души полностью соединяются, без искажений, чистота не теряется, покой и мир на душе, высокоморальные дети.

Гость
#11
Гость

Вот именно, пока не женились - вы просто друзья, ваши отношения как у влюблённых не узаконены, а такие отношения, незаконные - сильно марают душу, когда люди спят, не связав себя браком, не дав клятву быть всегда вместе, что бы ни было-то такие люди неправильно соединяются на тонком плане, из - за этого душа искажается, извращается и той чистоты прежней уже быть не может, её трудно будет вернуть. Поэтому берегите свои души, это самое дорогое, что у вас есть. Когда две души заключают договор и союз между друг другом, то на тонком плане их души полностью соединяются, без искажений, чистота не теряется, покой и мир на душе, высокоморальные дети.

как можно идти в загс с малознакомым человеком?вы в своем уме что такое советуете?и так для примера-купили вы холодильник,и что в чек,горантию сроки эксплуатации и характеристики тоже не смотрите?а если смотрите то должны знать что на это требуется время

Гость
#12
Гость

как можно идти в загс с малознакомым человеком?вы в своем уме что такое советуете?и так для примера-купили вы холодильник,и что в чек,горантию сроки эксплуатации и характеристики тоже не смотрите?а если смотрите то должны знать что на это требуется время

Дружите пока, потом женитесь, когда познаете её как человека, после свадьбы можете спать друг с другом, хватит оправдывать свою порочность и не советуйте людям заниматься блудом, это очень вредит душе, блуд не спроста смертным грехом называется.

Гость
#13
Гость

как можно идти в загс с малознакомым человеком?вы в своем уме что такое советуете?и так для примера-купили вы холодильник,и что в чек,горантию сроки эксплуатации и характеристики тоже не смотрите?а если смотрите то должны знать что на это требуется время

Чтобы человека узнать- с ним надо пройти огонь, воду и медные трубы, богатство, бедность, детей, болезни, смерть близких и ремонты. То есть лет 20. И то, что то измениться может. Такой гарантийный срок где дают? А можете сойтись вместе с человеком, который так же уже хочет быть вместе с вами и преодолевать трудности, если возникнут.

Гость
#14
Гость

Чтобы человека узнать- с ним надо пройти огонь, воду и медные трубы, богатство, бедность, детей, болезни, смерть близких и ремонты. То есть лет 20. И то, что то измениться может. Такой гарантийный срок где дают? А можете сойтись вместе с человеком, который так же уже хочет быть вместе с вами и преодолевать трудности, если возникнут.

Тем не менее проблема решаема. Чтобы ракета прошла космическое пространство и долетела до далекой звездной системы, она должна сразу получить такой импульс и направление, чтобы дальнейший полет уже в основном шел по инерции. Поэтому молодым флаг в руки.

Гость
#15
Гость

Дружите пока, потом женитесь, когда познаете её как человека, после свадьбы можете спать друг с другом, хватит оправдывать свою порочность и не советуйте людям заниматься блудом, это очень вредит душе, блуд не спроста смертным грехом называется.

вами управляет религия или здравый смысл?если любящие друг друга люди предохраняются то почему бы им не любить друг-друга?

Гость
#16
Гость

Чтобы человека узнать- с ним надо пройти огонь, воду и медные трубы, богатство, бедность, детей, болезни, смерть близких и ремонты. То есть лет 20. И то, что то измениться может. Такой гарантийный срок где дают? А можете сойтись вместе с человеком, который так же уже хочет быть вместе с вами и преодолевать трудности, если возникнут.

вы аваньюрись?любите рисковать?

Гость
#17
Гость

вы аваньюрись?любите рисковать?

Я что? Нет, не любою. А это- на основании жизненного опыта. Еще раз- ищите и обрящете. Кто ж против.

Гость
#18
Гость

Разводы только из за козлистости мужчин. Куколды и мошеники. Честно не могут относиться к женщине.

Ах если бы!)Муж-куколд - мечта каждой женщины))

Гость
#19

Ну так вы интересный автор. И вы проверяете и вас проверяют но в пределах разумного, человеческие качества. Но представляю каково это женщине услышать что на ней не женились 10 лет потому что ее проверяли. Тормоз какой то.

Гость
#20
Гость

Ну так вы интересный автор. И вы проверяете и вас проверяют но в пределах разумного, человеческие качества. Но представляю каково это женщине услышать что на ней не женились 10 лет потому что ее проверяли. Тормоз какой то.

такого не было

Гость
#21
Гость

вами управляет религия или здравый смысл?если любящие друг друга люди предохраняются то почему бы им не любить друг-друга?

Нет, религия мною давно не управляет, просто я суду исходя из своего опыта, который подтвердил подлинность заповедей. Когда вы, лаере друг другу до свадьбы - это для меня дикость, сама я так не могла, даже с идеальным мужчиной, в котором была уверенна, это некрасиво и дико, идеал - это то, когда в первую брачную ночь все происходит, это самое клёвое и идеальное, но вы себя не уважаете, не цените, не стремитесь к красоте и идеалу, поэтому дикие становитесь.

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем