Гость
Статьи
Скучная жена - горе в …

Скучная жена - горе в семье?

Я вышла замуж 1 год назад, все бы ничего, я счастлива, все хорошо, муж очень хороший, заботится. Но есть одно большое но!
С мужем живу в его квартире.. Убираю, кушать готовлю (как обычная …

Екатерина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Крокодилова
#51
Гость

Хватит быть маленькой девочкой, ну что за бред. Вы же взрослая тетка.
Кстати вас и так муж всерьёз не воспринимает и придирается, будете вести как ребёнок себя то и вовсе уважать перестанет.

А что, задача взрослой тётки - жить только ради еды?))) От убогия...

Крокодилова
#52
Гость

Лучше благодарите за то что дал вам хорошего,заботливого мужа.Поверьте найти сегодня преданного,заботливого человека почти невозможно.
Пользуйтесь меньше соц сетями.Соц сети являются главной причиной почему люди чувствуют себя несчастными.

Никакая Святая Зябётя (так противно произносят это манипулятивное слово в рекламе) ничего не стоит, если один супруг полностью подавляет личность другого. Так и до невроза рукой подать.

Крокодилова
#53
Гость

Конечно же надо идти где больше веселья! Так что бы аж за волосы тебя и в веселье , в веселье тебя кто нибудь помакал. Дай себе пожить и своему мужу. Себе повеселиться а ему найти нормальную жену. Так как говорю как специалист, то не надолго! Удачи вам!

Ну, не все же такие как ты - угрюмое, злобное 4м0, любящее распускать ручонки)) Нормальные ЛЮБЯЩИЕ супруги любят пошутить и подурачиться.

Сана
#54

Екатерина, вот вы серьезно просите на форуме сделать анализ ситуации и дать хороший совет? Может лучше с помощью профессионала самой разобраться в своих "тараканах"?

Гость
#55
Крокодилова

А что, задача взрослой тётки - жить только ради еды?))) От убогия...

Нет, я объясню. Видите ли, автор побаивается веселиться при муже, а значит, этому есть причина. Если сложить один к одному ещё его упреки и раздражительность, то станет понятно, что, возможно, его и так раздражает автор и в таком случае не стоит раздражать его ещё больше дурачествами и т д.
Вот так я думаю, потому что если в отношениях легко и доверительно, то подурачиться и повеселиться - это в порядке вещей и никто не стесняется смеяться и при партнёре. Я веселая и часто дурачусь, можно сказать постоянно,иногда не знаю меры и муж меня одергивает, когда я уже совсем загоняюсь. Но были у меня и отношения, когда я тщательно фильтровала каждое слово и боялась разозлить или разочаровать парня. Он будто и так искал к чему придраться, критически оценивал меня, и с таким не хотелось ни шутить, ни открываться, тоже было ощущение, что живу не своей жизнью.

Гость
#56

Просто как - то так вышло , что "занудную" маску вы считаете более подходящей для общения с мужем .С сестрой всё понятно , играли вместе ,веселились поэтому маска "весёлая я" вам кажется для неё более подходящей .Попробуйте поставить себя и мужа в обстоятельства , когда вам придётся нацепить маску "весёлая я".Или попробуйте силой воли нацепить её без подходящих обстоятельств , раз вам так хочется .

Гость
#57

Может вы заняты не своим делом (убираюсь, кушать готовлю), может вы слишком сосредоточены на быте? Отвлекитесь от этого, сварите сосисок с макаронами и веселитесь

Гость
#58

Возможно, это от того, что вы редко выбираетесь из дома с мужем куда-нибудь развеяться, а всегда только дома и дома - в четырёх стенах.

Гость
#59

Вы с ним разные слишком просто. Зря поженились по сути . И скорее всего подсознательно или сознательно боитесь его ,поэтому и зажимаетесь

Гость
#60

Значит,вы не родственные души,идеальный брак не у всех.

Гость
#61
Екатерина

Наоборот он как-то мне один раз сказал что "вот ты такая серьёзная, скучная, могла бы хоть раз повеселиться" ох.. Если бы он только знал.. Я и так такая, но с ним не могу быть такой, и дальше угнетать себя я не могу больше.

*** ты, как с подругами веселая , а с ним ебануто скучная, тварь тупая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: