Гость
Статьи
Мои родители против …

Мои родители против моего парня

Парень предложил пожениться, однако родители против нашего брака. Они говорят что мой парень бесперспективен и такой мне не нужен. Мол ни рыба ни мясо. А все из-за того что он работает в макдаке с, имея при этом высшее образование. Недавно купил квартиру ( они с сестрой разменяли). Квартира-однушка находится не в лучшем районе города . Я конечно это все понимаю , но меня он полностью устраивает. У него хороший добрый характер, он заботливый. Парню 27 лет, мне 22.

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К счастью, согласие родителей в ЗАГСе не нужно

#2

А когда вам будет 27, вас работник макдака устроит? Вы готовы содержать этого доброго дядю?

Гость
#3

Автор, попробуйте, если что всегда можно развестись. А что касается работы парня... все в ваших руках, как говориться мужик это голова, женщина шея, куда шея повернется туда и голова будет смотреть.

Гость
#4

Ну не знаю, что сказать. Посмотрев на свои 10 лет поиска мужа, могу с уверенностью сказать, что надо было слушать родителей. Не всегда конечно и не во всех ситуациях, но чмошников они видели со 100% точностью

#5
Гость

Автор, попробуйте, если что всегда можно развестись. А что касается работы парня... все в ваших руках, как говориться мужик это голова, женщина шея, куда шея повернется туда и голова будет смотреть.

Маргиналов не спрашивали.

Гость
#6

Правильно родители говорят, зачем опускаться до уровня дешёвой обслуги. Поставь ценник на интимные услуги 100$/ночь и ходи по предоплате, всегда проще к богатому пойти.

Гость
#7

А папу Алексей Миллер зовут?

Гость
#8
Гость

К счастью, согласие родителей в ЗАГСе не нужно

Родители не могут быть против если нет веских причин..... Они видят дальше, глубже... Лично я никогда не пожалела, что послушалась своих родителей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: