Гость
Статьи
Пусть ему вернётся …

Пусть ему вернётся бумерангом

Когда хотели покупать квартиру муж не согласился оплатить сказал ищи деньги, 60/40, так как мне не хватало, в итоге покупает сам на свои. Просит брачный договор, без моих претензии на его жилье. Ок, я согласилась. Раз не хочет чтобы я фигурировала как жена нафиг надо. Теперь просит в долг на покупку так как ему немного не хватает , а его родители мне отдадут ( берут кредит ). Я отказалась, считаю что в этом случае не обязана, пусть ему вернётся бумерангом, так как он ранее поставил меня в точно такое же положение. Я права ? #бумеранг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Викторинка
#2

Я бы ему печенье испекла. Чай налила, да документы на развод подложила бы, чтоб стол не заляпал.

Гость
#3

у вас "высокие отношения"..... это не брак а какой то колхоз...

#4

А вы уверены, что хотите оставаться в этом браке? Судя по всему вас обоих интересуют только финансовые вопросы.

#5

Разведитесь с ним, от него нечего хорошего не будет.

Гость
#6
Lucy

А вы уверены, что хотите оставаться в этом браке? Судя по всему вас обоих интересуют только финансовые вопросы.

Я то люблю ,а вот я ему зачем непонятно

#7

сто процентов...

#8
Гость

Я то люблю ,а вот я ему зачем непонятно

Любовь женщины - это магнит. Мужику сложно оторваться, даже если он не любит. Женщина ухаживает, заботится, угождает.
Наблюдайте со стороны, делайте выводы, переключитесь на себя любимую. У вас есть любимые занятия, хобби, работа, кроме "любить мужа"? Постепенно обретете себя, а там уже посмотрите, нужен он вам такой или нет.

Гость
#9
Татьяна Ларионова

Любовь женщины - это магнит. Мужику сложно оторваться, даже если он не любит. Женщина ухаживает, заботится, угождает.
Наблюдайте со стороны, делайте выводы, переключитесь на себя любимую. У вас есть любимые занятия, хобби, работа, кроме "любить мужа"? Постепенно обретете себя, а там уже посмотрите, нужен он вам такой или нет.

Конечно есть, я стараюсь вообще ни минуты без дела не сидеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: