Гость
Статьи
Как не завалить …

Как не завалить проблемы на себя

Как не завалить проблемы на себя, чтобы муж не думал что так и должно быть?

Тема семейная. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

...чего?

Гость
#2

Поделите обязанности. Не берите все на себя. Не молчите, если что-то не устраивает.

Гость
#3

Никак. У русских женщин нет самоуважения. Они либо няньки своему мужу, либо домработницы. Про самодостаточность и самоуважения наши женщины ничего не слыхали.

Гость
#4

Текст, который был написан до модерации, пропал. Смысловая нагрузка утеряна. Если в трех словах - муж болен, находится в состоянии подбора препарата, на горизонте госпитализации. Сегодня вечером на повышенных тонах сказал, что мне завтра нужно взять направление на анализы. На мое возмущение добавил: "что ты так удивилась, будто не знала, и вообще я на работе и не могу попасть к врачу". Мне не сложно. Но в таком контексте, вроде это моя прямая обязанность - покоробило. Потом подумала, что мог не так понять
меня, что я бросаю его одного в своей беде. Но это не так. Однако принимать все упреки, как обычное явление не хочу. Как послушаешь мужа-это мне нужно.

К
#5

Пусть отпросится на работе

Гость
#6

Дети есть?

Гость
#7
Гость

Текст, который был написан до модерации, пропал. Смысловая нагрузка утеряна. Если в трех словах - муж болен, находится в состоянии подбора препарата, на горизонте госпитализации. Сегодня вечером на повышенных тонах сказал, что мне завтра нужно взять направление на анализы. На мое возмущение добавил: "что ты так удивилась, будто не знала, и вообще я на работе и не могу попасть к врачу". Мне не сложно. Но в таком контексте, вроде это моя прямая обязанность - покоробило. Потом подумала, что мог не так понять
меня, что я бросаю его одного в своей беде. Но это не так. Однако принимать все упреки, как обычное явление не хочу. Как послушаешь мужа-это мне нужно.

Вообще большинство мужиков никого и ничего не ценят. Не обращайте внимания, либо уходите, когда он выздоровет. В любом случае любуйтесь на свой выбор мужика))

Гость
#8

Этот мужик сам бы свалил, если бы вы болели.

Василий
#9

Вы очень правы! Делите дела с мужем. Если он не хочет, то сами определите, что он должен делать. Но такое, чтобы не во вред детям. Пусть покупает продукты, делает уборку в доме, готовит себе завтрак. Разумеется, что его личные вещи только на нем! А то читаю, что жена ищет носки, подбирает рубашки, стирает и гладит все это.... Просто издевательство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема