Гость
Статьи
Отношения с бывшим …

Отношения с бывшим осужденным

4 месяца назад познакомилась с МЧ по интернету - оказалось, что он осужден и отбывает наказание!!! Начали переписываться, созваниваться! Поняла, что человек меня заинтересовал и хочу продолжить …

Танюля
449 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#356

Живу с бывшим заключенным. Два срока. Оба раза за драку. Ничего серьезного, не поножовщина. Сотряс максимум у пострадавших. Никаких матерков , никакой злости от него, ко мне как к принцессе относится. Не пьет. По бабам не бегает, всю зарплату мне на стол кладет. У меня у самой со здоровьем беда, зарплата очень маленькая - не уходит все равно. Не представляю себя без него. Он лучше многих кто не сидел. Уважительно относится к людям, вежливо разговаривает со всеми. Причем он не тюфяк, если надо любого на место поставит. Ни на кого бы не променяла его. Никогда не думала, что свяжу свою жизнь с таким, вначале в ужасе была от его наколок, испугалась его вообще, стыдно было с ним ходить из-за наколок. А потом пообщавшись поняла, что он хороший мужик. Уже больше года с ним. Отношение ко мне не изменилось. До сих пор благодарна судьбе за то, что послала мне его. Каждый случай индивидуален. Надо смотреть за что сидел. Смотреть как относится к другим людям. И ни в коем случае не знакомиться, не переписываться, не общаться с теми, кто в данный момент сидит!!!!! Вот если он после отсидки года 2-3 уже на свободе, вот тогда смотрите что он за человек, чем живет и т.д.

Дарья
#357

У меня очень много знакомых в криминальном мире и всю малину я знаю изнутри.
Так вот: 1. Контингент , который греется за счёт таких наивных дур, далеко не в авторитете. Вам могут навешать, что они смотрящие и у них все на мази, их уважают и тд. Не ведитесь. Это для того , чтобы лохушка пропиталась тюремной романтикой и почувствовала свою якобы значимость, общаясь с таким важным человеком.
В наше время их осталось мало , тех самых легендарных. Серьезные люди таким не страдают.
2. Просят адрес якобы выслать свои фото по почте??? Вы серьезно???
Возможно навести на ваше жильё других воров... это да.
3. Среди множества , которых я знаю, 85% наркоманы и алкоголики.
4. Остальные 15% те самые с понятиями , которые с выходом на волю начинают жить и вертеться . При чем обзаводятся всеми благами за свой счёт . Не говорю сейчас о законности .
5. Девочки , любой уважающий себя зк не станет выезжать за счёт бабы . Простите, его просто не будут уважать такие же авторитетные.
И да, вы удивитесь, но у многих моих знакомых зеков жены преподаватели , кандидаты наук и тд. Причём сами эти зеки не тянут на основную тюремную быдломассу , ездящую по ушам малолетних лохушек, они ездят на иномарках, хорошо одеваются и едят с ножом и вилкой. Этих людей мало, А остальной сброд, ничего из себя не представляющий на зоне, как раз и играет в любовь с такими дурехами. Девочки, будьте умнее !!! Это они вам должны , а не вы им. Не ведитесь.

тина
#358
Гость

автор, сколько вам , лет? зачем вы ломаете свою жизнь? Вам ,что мало нормальных мужчин?

Римма
#359

Психолог, которая работает в Сизо, замуж вышла за уголовника. А у нее 2 дочери. Мозгов нет.

Римма
#360

Бывшие заключённые приходят в семьи, где есть дети и насилуют их. А матери этих детей ничего не знают. И таких случаев много.

Катерина
#361

Моя история... влюбилась в парня которого знала со свободы, потом его посадили. Пока были знакомы на свободе не было чувств настолько глубоких, после как посадили общались по дружески потом расписались, ну а сейчас он уже через несколько месяцев выходит. Люблю безумно, но он меня оскарбляет так что даже не слышала что бы так оскорбляли. Я просто поняла что он меня не любит и решила подать на развод не смотря на то что он выходит скоро, можно было бы и подождать его, но невозможно выслушивать такие оскорбления и простить за них, он просто не любит, я взяла в себе силы отпустить его. Бывает такое что люди попадают на такие уловки, со стороны заключённых, влюбляются. У нас у женщин видимо срабатывает материнский инстинкт, поэтому так привлекают нас

Я не я
#362

Здраствуйте кто мне может помочь,познакомились в интернете он сидит выходит только в 2019 году.А вот как бы узнать по какой статье,хотя он говорит по какой,но мне что то не вериться так ли это...

Татьяна
#363
Гость

Дурынды, вы, девчонки, и там любить умеют, по себе знаю. Надо верить,любить и ждать. Тогда и счастье будет, и любовь, и семья. А если им не давать этой надежды, этого всего на самом деле, тогда с себя спрашивайте.

Татьяна
#364

Не общайтесь девчонки((

Яна
#365

Ждала 3года дождалась два года пожили вместе руку поднял вышел с гепатитом((изменился быстро на воле(психика нестабильная реально может поднять руку...денег потратила вагон сожно было машину купить..не советую правда..

Яна
#366
Я не я

Здраствуйте кто мне может помочь,познакомились в интернете он сидит выходит только в 2019 году.А вот как бы узнать по какой статье,хотя он говорит по какой,но мне что то не вериться так ли это...

Бирку пусть сфотает свою там статья указана)лично в руках держала

Маруся
#367

Девчонки, ну вы чего, в самом деле. Они пока сидят, в замкнутом пространстве - всех любят. Им так легче. Могут разводит на деньги, а могут и помогать. Но это ничего не значит. Если в любви признаются и замуж зовут - значит сами в это верят. Им так легче. Знать что кто-то любит, ждет. свидания опять же. Но почти все ( конечно есть исключения. но их крайне мало) выходят, а потом садятся опять. Не гробьте свои жизни. В русской женщине заложена жалость. Не нужно этого. Ищите нормальных парней. Чем ждать по несколько лет кого то. Я статью читала, где то объяснялось. женщине проще ждать, зая. что он никуда н денется. вроде как отношения. Но им то не нужно этого.

Я не я
#368
Яна

Бирку пусть сфотает свою там статья указана)лично в руках держала

спасибо большое...я обязательно у него спрошу об этом.Так как я сама это увидить не смогу. А что за бирка?Он сидит в Бараке.

Хочу знать...
#369

За что могут дать 9 лет в России?

Вопрос
#370

Мой мне говорит...что к ним часто приезжают с проверками ( Москва ) на 3-4 дня он пропадает и так может в 1 или 3 месяца быть...может такое быть нет?

Мисс Ю
#371
Ната

Девушки, не могу ни с кем посоветоваться, пожалуйста подскажите... Познакомилась с парнем в нэте. общаемся, виделись, как догадались осужденный. Говорит любит...верю...но как услышу страшную историю о заочницах брошенных так сердце кровью обливается....Знаю его родителей дольше чем его самого...Боюсь что обманет...Да и еще проблема...Я госслужащая!((((((((

Здравствуйте. У меня та же тема. Я работаю в колонии психологом уже 2 года. Он зек. Ходил полтора года сначала раз в месяц, потом раз в неделю. Последние 7-8 месяцев приходит 3-4 раза в неделю. И разговариваем по 2-3 часа. И за эти пол года признался, что любит сильно, не может без меня. Что давно пытался признаться, но не хотел разрушать семью (Я замужем, есть дочь). И когда разговаривали до его признания, я сказала что с мужем отношения натянуты и хочу развестись. И это дало ему шанс попробовать. Я его люблю и знаю что он любит. Он очень хочет расписаться. Ему еще сидеть до конца срока 9 лет. Первое УДО через 4 года. Общий срок 15 лет. Щас ему 26. Он этапировался на днях в другую зону в другом городе. Я написала на увольнение- без него не могу там работать. Что теперь делать? Разводиться и ехать к нему? Или попробовать забыть?

Наточка
#372
Любимка

блин, прочла я все это и вот думаю, а есть ли там нормальные??? Мой 30.12.2011 выходит.нечего плохого про него сказать не могу, но теперь как то, после прочитаного, стало как то не по себе((((((

Знаете, девочки, вот расскажу вам свою историю! Познакомилась с парнем, он из МЛС. Сначала просто общались по телефону, потом я проявила САМА! желание приехать к нему. А когда я увидела его в живую, я поняла, что это мой мужчина! Знаете, ни разу не пожалела об этом! Никогда!!! никогда он меня ни о чем не просил, мало того, я познакомилась с его родственниками, жила в его квартире, причём, имея свое жилье, это была его инициатива .Всем знакомым и друзьям ничего не рассказывала про него. Ждала так 2. 5 года. Теперь живём, как говорится, душа в душу! По секрету рассказала подруге, где я с ним познакомилась, она решила так же попробовать испытать судьбу. Но! На очередной попытке обожглась! Её просили выслать её формы по фото, деньги, и т.д. Она разочарована. Истина проста!

Наточка
#373
Мисс Ю

Здравствуйте. У меня та же тема. Я работаю в колонии психологом уже 2 года. Он зек. Ходил полтора года сначала раз в месяц, потом раз в неделю. Последние 7-8 месяцев приходит 3-4 раза в неделю. И разговариваем по 2-3 часа. И за эти пол года признался, что любит сильно, не может без меня. Что давно пытался признаться, но не хотел разрушать семью (Я замужем, есть дочь). И когда разговаривали до его признания, я сказала что с мужем отношения натянуты и хочу развестись. И это дало ему шанс попробовать. Я его люблю и знаю что он любит. Он очень хочет расписаться. Ему еще сидеть до конца срока 9 лет. Первое УДО через 4 года. Общий срок 15 лет. Щас ему 26. Он этапировался на днях в другую зону в другом городе. Я написала на увольнение- без него не могу там работать. Что теперь делать? Разводиться и ехать к нему? Или попробовать забыть?

Лично моё мнение, я б уехала!

Наточка
#374
Вопрос

Мой мне говорит...что к ним часто приезжают с проверками ( Москва ) на 3-4 дня он пропадает и так может в 1 или 3 месяца быть...может такое быть нет?

Если захочет, хоть на минутку, но позвонит! Значит, к нему на 3е суток кто то приезжает! Я так думаю

Гость
#375
Наточка

Если захочет, хоть на минутку, но позвонит! Значит, к нему на 3е суток кто то приезжает! Я так думаю

Вот и я так каждый раз думаю...а он мне говорит что нет...частые проверки...не знаю как бы узнать,не охота быть дурочкой.Не уж то могут быть такие частые проверки...🤔

Гость
#376
Клава

АВтор, не ведитесь! Они всех "оттуда" любят!!! Им нужно общение,помощь,чтоб ждал кто-то!!! У них там даже статус повышается,если баба есть и заботится! Я вышла замуж в тюрьме по сумасшедшей любви(знала его еще до зоны неск. лет,его арест был для меня как удар молнией! вполне себе приличный был мальчик -и на тебе!) 5 лет к нему ездила,кучу денег потратила,поженились,там же повенчались. Вышел-" на дядю " работать не хочет,корона у него упадет! 2 года непоймичем занимался, меня ревностью изводил,не верил,что я его "ждала"-бред полный ,в общем. А у меня работа серьезная,ответственная...замучил он меня... Развелась я с ним на фиг и вздохнула.Непригодны эти люди в большинстве своем для нормальной жизни,все у них в сознании перекошено...Тюрьма-это сильный стресс.

Как я Вас понимаю! Сама вляпалась, полюбила, ездила, возила, деньги конвеером гнала на зону. Вышел прожили год. За этот год и руки распускал, и воровал, всего золота лишилась. Работал с трудом с переменным успехом. Выгоняла много раз. Но потом приползал и душила меня к нему необычайная жалость, как с собаке какой то. Потому что он еще детдомовский и не было ему куда идти. А вообще эти люди в большинстве своем непригодны для жизни в социуме. Особенно, если не по разу отсидели. Сейчас выгнала в очередной раз, прибываю в депрессии, плохо больно, но обратно не приму.

Сергей
#377

Помогите, жена вляпалась, ни как не могу убедить что ей это не нужно. У нас двое деток, я ей говорю ты что творишь, она я противозаконного ничего не делаю. Помогите, как нибудь, что можно сделать?

Гость
#378
Сергей

Помогите, жена вляпалась, ни как не могу убедить что ей это не нужно. У нас двое деток, я ей говорю ты что творишь, она я противозаконного ничего не делаю. Помогите, как нибудь, что можно сделать?

Ничего. Отпусти. Время все расставит на места

Иринка
#379

Девушки, милые, не будьте такими наивными. Очевидно же, что вас используют. Таких, как вы у них огромный список, и каждая у него любимая. Не портите себе и своим близким жизнь, связываясь с такими людьми. Подумайте лучше о родных! Лучше быть одной, чем кем-то использованным. И неизвестно, чем это потом может вылиться. Настрадаитесь и проклинете весь мир потом. Лучше дождитесь достойного мужчину в своей жизни. А если такого не появляется никак на горизонте, так лучше отдайте свою нерастраченную любовь родителям, детям и животным. Они то точно оценят вашу заботу, в отличие от...

Елена
#380

Жила с одним, бывший уголовник. Все давил на жалость, как у него все плохо в жизни и какой он несчастный. Жить ему негде было, работать особо не хотел. Бывший детдомовец. Пожалела его, да и долго не было отношений, в общем одним словом дура. Пустила к себе в дом, домой практически не приносил деньги. Даже зубной щётки у него не было, я все покупала. Лежал целыми днями на диване возле телевизора. В один момент мне это все надоело, начала его выгонять. Так он ни в какую уходить. Всё-таки выгнала. А потом начала перебирать вещи в доме и обнаружила, что в тот момент, когда мы еще типа "хорошо" жили, он украл у меня ценные вещи. В полицию не стала обращаться, т.к. украл с чеками и документами на вещь. И виноватым он себя не считает ни в чем. Вот так отблагодарил меня.) Поэтому, девушки, задумайтесь. Полюбите себя в конце концов в первую очередь. И не надо мужиков жалеть. Урок на будущее...

лара
#381

знаю даже одного верующего бывшего зека,новое поколение,все равно,на лицо все признаки психопатии(при общении), и редкий жмот)

Гость
#382
Алла

Мой муж бывший зэк.Мы были знакомы сним в ранней молодости,нашли друг друга через 20 лет. Он на тот момент был осужден и отбывал срок.Я его дождалась,мы поженились,но как выяснилось потом, всё зря!От того парня,которого я знала 20 лет назад ни чего не осталось.Он стал пить и воровать из дому.Так что подумате хорошенько стоит ли рисковать.Мой вам совет-не суйтесь в это болото!

Мужик отражение женщины не могла воспитать норм мужика,и не надо винить все на мужиков мы бабы тоже не ангелы,а про то что мужики сидят и если они сидевшие то не люди ,запомните что тут что там гниды есть ,а с сидевшими мужиками клево общаться и буратино сделать из любого мужика можно нужно просто любить и заботится уметь

Елена
#383
Гость

У моей приятельницы есть такой опыт. Причём она его знала до того, как посадили. Много сделала для него, ездила в тюрьму, возила передачи. Когда он вышел жилья не было, не давали полиса, на работу сложно устроиться. Вы в курсе всего этого, Автор? Готовы, как моя приятельница бегать, выбивать полис, через знакомых на работу устраивать? Вот уж романтика...И в результате всех усилий изменяет, не уважает, ворует деньги с карточки. А выселить она его никак не может, он из её квартиры не уходит, а ей жалко его.

Елена
#384

У меня история такова.... Знакома была с человеком очень очень давно... Потом его посадили... Я жила обычной семейной жизнью вышла замуж рад ила сына. Но получилось так что муж пил тоже был не постоянный заработок временами. Потом каким то образом стала обобщатся с бывшим возникли просто огромные чувства.. Ушла от мужа месяца через 3 наверное развелась. Но проблемы с роботой конечно у него есть пока работает не официально. Но дальше больше главное чтоб человек работы не боялся и не бил. Отношение у нас вроде нормальные. Главное мне кажется чтоб человек тебя любил. Ведь зеки зеку рознь. Некоторые общаются по письмам не чего хорошего в этом нет.... Как правило редко бывает любовь по письмам. Это мое мнение......

Гость
#385
Ната

Девушки, не могу ни с кем посоветоваться, пожалуйста подскажите... Познакомилась с парнем в нэте. общаемся, виделись, как догадались осужденный. Говорит любит...верю...но как услышу страшную историю о заочницах брошенных так сердце кровью обливается....Знаю его родителей дольше чем его самого...Боюсь что обманет...Да и еще проблема...Я госслужащая!((((((((

Ната! Я работала в органах. На учёте стоял мой сосед. Потом уволилась.
Пел мне песни о неземной любви.
Зарплату приносил. Я в это время бизнес в часов. Кредитов набрала. В самый напряжённый момент бросил, по работе за то что в учредители Его не взяла. Живёт на иждивении у родителей...всем родственникам помогает. А у меня , при совместном проживании все время зарплату просил. Задуривай голову. Что там оскорбления. Сплошные неуважения.
А песни пел как соловей.
Фу...
У них не стыда,мне совести, а самое страшное , что не милости и не жалости.
У одного человека мать -учиткльницу зк убил, сел на коня.
Подругу мою задушил сожитель и под наркозом поджёг.
Они может и неплохие люди.
Но ВСЕ.....подчёркиваю....ВСЕ одержимые,иожесточенные и не свободны ...
С ограниченными возможностями добиться успеха.
Редкость меняються....они никогда не будут вас слушать....сами себе вссвгих мыслях....ой....не советую....
Человек совершающий осознанные преступления не способен жертвовать. . он всегда ждёт, что поиметь. .причем им все равно с кем жить. Одни и те же письма пишут одновременно 10 девушкам....по работе знаю.
Вас обрабатывают.
Запомните....низшее всегда стянет Вас вниз....а Вы его не поднимите....не стройте иллюзий....
Останетесь с травмированной психикой , без работы....на моих глазах таких случаев было больше десятка. Но выходить и з отношений надо грамотно. Они жертву не отпускают

Гость
#386
Марго

Так и я со своим мужем отношения начинала когда была беременна + и замужем(только муж у меня человек,да не человек а зверь был)Со временем и развелась,а сына любит больше,чем общих дочурок!Главное постарайтесь узнать,почему его мама против его переезда,может она опасается чего то..,и тем самым пытается его уберечь?А вы постарайтесь втроем(Вы,мама и он)найти компромисс-решение которое всех устроит!!!

С Мамы таких мужчин обычно контролируют их жизнь, чтоб не сел заново.
А вы , если не уедете жить отдельно будете ее терпеть.
Очень малый процент того, что люди меняются. Очень высокие риски. А если ещё и дети...Вы растите , а он по тюрьмам.
Они в тюрьмах отвыкают работать. Работают в основном с перерывами.
Он никогда не будет иметь положения в обществе.
Зачем Вам такой. Начните ценить себя. И поднимите самооценки. Найдите инженера со стабильно зарплатой.
Женщинам им нужна, чтоб было кому им есть варить. Поверьте....Очень не искренняя , сложная категория. Не там ищите.
Менялись только в церквях и то из покаянных 5 процентов людьми становились.
Зачем Вам быть женой зэка????

Юля
#387
ИРИНА

Да ну вот и я в замешательстве, кто их знает какими они будут, когда выйдут(((

Ни в какой Вы ни ***. Они все говорят за любовь. Им сказать за любовь легче, чем стакан воды выпить. Ищите отношения в реальности. Но нему сетях. Умные занятые мужчины, зарабатывающие на скидок будущее в сетях не сидчт. У них на это нет времени.
А бывший зк одеажля мне сказал, что плевать кого............лишь бы вые....
Вот и делайте выводы.
Вы влюбились в лапшу, которую вам навещали. Однозначно. Ваша жизнь была пустой, а зк ее заполнил. И вы не знаете как быть. Обычно ...как раньше жили. ...лучше одной , чем с кем попало.

Юля
#388
АННА

Ирина! Я со своим "уркой", познакомилась на сайте. Но я такая, жесткая в жизни женщина. И совершенно не доверяю ему. Потом я нашла его еще на других сайтах.Задала ему вопрос! Он это не ожидал. Обьяснил,что это делал ради своих друзей и что все наладится когда он выйдет. Я ему так ответила!!! Со всех сайтов сразу свернулся. Сказал, к черту друзей.И будто меня не хочет терять.Но думаю от друзей он никуда не денется и даже когда выйдет. Это волчьи законы по которым они живут у них уже в крови. Может он ко мне серьезно относится,а других глупышек разводит по полной со своими дружками. У таких мужчин, из таких мест, нет уже давно, не чести не достоинства.Но одну женщину в своей жизни они всегда будут любить и стремиться к ней и слушать ее. Такая ЖЕНЩИНА должна быть похожей на их мать, хотя бы немного. Думаю,что именно такую женщину он видит во мне. Иногда я позволяю себе воспитывать его в очень грубой форме. Даже немного нецензурной. Он уже на это нормально реагирует. А сначала дергался! В позу вставал. Но я ему разжевала,кто он для общества. И где его место. В шоке был.Они же там чуть ли не пуп Земли. А тут такое в их адрес.Я написала,что конец у них один у всех. Сдохнут, как собаки под забором. Потом в себя пришел. И сказал,что уверен,что только со мной его жизнь изменится. Но Бог его знает! Все равно в них есть что то "Звериное" И этот зверь может проснуться рано или поздно. Как страшный вулкан. Вот теперь только смс пишем друг другу. А в душе конечно я его побаиваюсь! Здоровый Лось! Черт его знает на что горазд!

Звери они все! Спят почти с открытыми глазами. Не будут работать....
Девочки опыт работы с ранее судимыми. И отношений попытка....
Не советую......
Алкоголичка закодированной пойдет....
А нормальной женщине лапша на уши. Ни кола ни двора. Ни один зк ничего ещё не дал своей семье или девушке. Кроме проблем...

Гость
#389

Да я тоже познакомилась с парнем который сидит в тюрьме и пишет что любит меня,звонит когда получается

#390

Хочу предостеречь девочек, которые ищут свою любовь среди осуждённых! Вернее кому уже смогли заморочить голову. Девочки не верьте!!!! НИКОГДА! Схема реально настолько банальна и одинакова. Втираются в доверие... месяцами... а потом не успеешь понять, а уже в глубокой з...це. Расскажу о своей истории. Познакомились с ним в интернете. Почти сразу люблю, куплю, женюсь, семья, дети, ты та которую я так давно искал, ты та что мне нужна, судьба что попал в тюрьму - иначе бы тебя не встретил, на воле никогда в жизни не сидел на сайтах знакомств -тут только зарегестрировался и сразу тебя встретил... Ложь! Начали общаться, то что он в тюрьме, конечно я не сразу узнала. Никаких денег не просил (ни на телефон, ни на дс и кс не разводил).

#391

Потом через 2-3 месяца давай расстанемся, не хочу тебя ограничивать, а ты уже на этой игле - игле общения и иллюзий. Вот он, мой человек, мой любимый и родной. Он же так меня понимает и эмоционально поддерживает. А даже может не эмоционально, пару десять косарей пришлёт, мол купи себе че хошь - мой подарок тебе. Так ты теперь боишься его потерять. И ради него готова на многое. Он же вон какой хороший, помогает. Любые вопросы решает - друзей своих посылает к тебе.
И все! Потом начинается.

#392

Мась, зай, родная - вышли, завтра верну. И возвращает. Итак начинается: дебет кредит, ты мне я тебе - а ты все равно в итоге в минусе будешь.
Один раз попросил, оформить кредит на пару дней. И я ему в лоб, типо читала, как разводят девочек.... ( я ведь и правда читала). И тут началось - не думал, что ты обо мне такого мнения, какие вы бабы все на бабки веденые (а я думал ты не такая как все, я тебя как родного человека попросил, все до копейки отдам, чтоб ты не думал, что я такая ***. В итоге кредита никакого я не взяла. А-ля съехал с этой темы. Помирились. Для чего все это? Чтоб вызвать в вас чувство вины перед ним, чтоб вы подумали - вон какой он хороший бескорыстный, а я ему не верю.

#393

Также постоянный контроль. Где, куда, с кем, за чем? Через каждые 2-3 часа звонки, смс. Видео звонки, разговоры до утра.
Так было чуть больше года. И тут он мне предложил расписаться. Это уже последний момент, когда Слава Богу очки эти розовые спали. В один миг поняла, что это все развод чистой воды с элементами привязанности. Какой нормальный человек мечтает расписаться на зоне?! А ему что плохо?! Официально к нему приедут удовлетворить свои желания, ням ням привезут. И будут своему «мужу» в глаза заглядывать. И потом доить вас будут до последнего - уже мотивируя, что ты жена! И нет никаких гарантий, что когда он освободиться, он к тебе придёт.

#394

Дура ли я? - да! И оправданий себе не ищу. Во время главное мозг от сердца отключить, как бы не было больно и страшно! Неделю другую переболеете, но останетесь без психо-травм, заниженной самооценки, зависимых отношений и (не дай Бог) насилия.

О чем мечтает любая женщина, что в тебя безумно влюбится сильный и мужественный мужчина, всецело преданный только тебе и готовый ради тебя свернуть горы? Мужчина, который защитит тебя от всех бед? Да, именно этот образ они эксплуатируют.
НЕ ВЕРЬТЕ!
Жили как то без него - и будете жить, в сто крат лучше!

Гость
#395

Всем привет. Что могу сказать про сидевших людей. Я своего ждала 4 года .вышла замуж там же .ну что вышел . Прошло 3 месяца. Узнаю что я 7 по счету была дурой которая ему верила в любовь. 21февраля будет как 5 месяцев на воле живёт со мной. Но я не вижу счастья с ним. Девушки которых доил они хотят его посадить . Час он общается скрытно от меня с девушками .превычка доить осталось от зоны. Хотел уйти из семье .но он пришел обратно . Я уже не верю .

Гость
#396

Скажите кто нибудь ...если садят в штрафной изолятор показывают акт осужденному?Он у него на руках или показали и всё...

Гость
#397
натали

я 4 года переписываюсь,подсела конкретно.ему остался год и 2 месяца,недавно узнала от его друга.который вместе с ним сидит, что я не одна такая ,которая ему пишет,посылает посылки, и т.д.,друг предложил переписываться с ним,уже просит посылку,ну не разводилово? а которому остался год и 2 месяца говорит любит,скучает,выйдет будем вместе,я всегда ему давала свободу выбора,а сама просто отпустила ситуацию будь как будет,козлов везде хватает,каждый живёт по совести.

Нет у них совести. Не верте?

Гость
#398
Гость

Как я Вас понимаю! Сама вляпалась, полюбила, ездила, возила, деньги конвеером гнала на зону. Вышел прожили год. За этот год и руки распускал, и воровал, всего золота лишилась. Работал с трудом с переменным успехом. Выгоняла много раз. Но потом приползал и душила меня к нему необычайная жалость, как с собаке какой то. Потому что он еще детдомовский и не было ему куда идти. А вообще эти люди в большинстве своем непригодны для жизни в социуме. Особенно, если не по разу отсидели. Сейчас выгнала в очередной раз, прибываю в депрессии, плохо больно, но обратно не приму.

У меня немного другая история. Нас познакомил общий знакомый, так расписал его. У меня внутренний голос подсказывал, что он не хороший человек, но я поверила знакомому. В итоге прожили мы не долго. Люблю, не могу с его стороны, и колечко он мне на свадьбу купит, и бизнесом займётся. Жил у меня в квартире, не работал, лапшу на уши вешал. Бывший зк. Так когда еще его выгоняла из квартиры, он и не собирался никуда уходить, т. к. ему жить негде было. Еще постоянно давил на жалость. Хотел развести меня на кредит, хоть на это мозгов хватило, чтобы не вляпаться. По итогу, когда еще жили вместе, в моё отсутствие пропала ценная вещь. Это я потом заметила. Поила, кормила, одевала, отмыла. А он на диване целыми днями. И очень многих людей, как я позже узнала, он на доверии обманул, обокрал и кинул на деньги. Мне нервы потрепал хорошо после ухода. Уже прошло достаточно долгое время после расставания, я каждый день себя корю в том, что не послушала свой внутренний голос, ведь видно было, что человек врет при изначальном общении. Сейчас сидит опять. Боюсь, что когда освободится, припрется ко мне и будет опять делать мне мозги. Не связывайтесь с такими, хоть вам будут клясться всеми богами, что они хорошие. Нет совести у таких людей. И не жалейте их, они вас потом не пожалеют.

Гость
#399
Кира

Мась, зай, родная - вышли, завтра верну. И возвращает. Итак начинается: дебет кредит, ты мне я тебе - а ты все равно в итоге в минусе будешь.
Один раз попросил, оформить кредит на пару дней. И я ему в лоб, типо читала, как разводят девочек.... ( я ведь и правда читала). И тут началось - не думал, что ты обо мне такого мнения, какие вы бабы все на бабки веденые (а я думал ты не такая как все, я тебя как родного человека попросил, все до копейки отдам, чтоб ты не думал, что я такая ***. В итоге кредита никакого я не взяла. А-ля съехал с этой темы. Помирились. Для чего все это? Чтоб вызвать в вас чувство вины перед ним, чтоб вы подумали - вон какой он хороший бескорыстный, а я ему не верю.

Да, у них есть такая черта, внушить тебе, что не он виноват и такой плохой, а наоборот ты виновата, что о нем плохо подумала. Разводят они только так, да и не только нас женщин, бывает, что и здоровых, успешных мужиков, войдя в доверие и давя на жалость, что мол они такие все несчастные и жить не хотят, и все их кидают. А по итогу это даже бывшие зк всех обманывают. Будьте с ними осторожны. Это правда не шутки. Вам могут так попортить жизнь такие нелюди. В большинстве случаев, горбатого могила исправит. Включайте сразу мозги, чтобы потом вас не облопошили и держитесь таких людей подальше. Знаю о чем говорю.

Гость
#400
Вера

Доброй ночи!я тут начиталась и не то чтобы сомнения,но разум мой мне подсказывает что я влипла....мы познакомились на сайте"одноклассники" через пару дней созвонились,через 3 дня замуж позвал.Общаемся скоро как год....очень его люблю.и он меня....как мне кажется....ничего не просил и не просит...У него кроме сестры никого.родители умерли.С детства жил как мог.ну вы понимаите о чём я.Кстати когда познакомились я спросила сколько сидит и сколько осталось.сказал 5 отсидел,ещё не меньше.но мне было всё равно...а он у меня такой отрицала.всё по бурам и изоляторам ...и вот после 18 дней общения его в БУР забирают.тут то его дружки и пишут...зачем тебе это?знаешь сколько ему ещё сидеть?и за что сидит?и тогда я всё узнала.дали ему 18 ст.105 ч2.убийство с особой жестокостью...но меня это не остановило.позже он признался что боялся меня потерять.мол кому я такой нужен.а ты меня полюбила зная всё.ради тебя я всё сделаю...и т.д.я верю ему..но но почему то прочитав всё боюсь..он зовёт на Д.С.ещё вот что.я не русская грузинка,у меня никого не было до него...и я не знаю как себя вести если поеду...СТРАШНО..помогите советом люди....

Скажите пожалуйста, чем закончилась Ваша история?🙏

Гость
#401
Вопрос

Мой мне говорит...что к ним часто приезжают с проверками ( Москва ) на 3-4 дня он пропадает и так может в 1 или 3 месяца быть...может такое быть нет?

Скажите пожалуйста, а где он сидит?

Гость
#402
Tanya

Привет всем!Случайно зашла на этот форум.Прочитала несколько историй.Хочу сказать,что все очень индивидуально.все зависит от человека и ситуации.Я познакомилась с молод.человеком по инету полтора года назад.Освобождаться ему уже в марте 2015.От тоже москвич.Чего только не было за это время.Звонки,письма по почте,которые пишем до сих пор.Полгода бура,и одни только письма.У нас даже не то что романтика-а просто уже сложившиеся отношения.на свидания я ни разу не ездила(3000 км),общение только по скайпу.Деньги я изредка сама кидаю на продукты,журналы посылаю.Но это сама.он настолько изменился-и внешне,и внутренне-что просто не узнать человека.С самого начала знакомства беспокоится,интерисуется моей жизнью-равно как и я его.Лапши мне никакой на уши не вешает-я достаточно без иллюзий смотрю на все,и без розовых очков.Но!Морально я себя настраиваю на отношения.А там уж...как время покажет.Мы уже не дети-ему30,мне 34.Живем друг от друга недалеко.Выйдет,а там посмотрим)Здесь советы давать очень сложно-все-таки смотреть по поступкам надо,человека чувствовать тоже надо-играет он или нет.

Скажите чем закончилась или продолжилась Ваша лаф стори))))

Гость
#403
Гость

Скажите пожалуйста, а где он сидит?

ИК - 2

Гость
#404
Гость

ИК - 2

Вообще такое возможно. Когда приезжает комиссия, они всё убирают и это может быть на несколько дней. Как правило, телефоны иногда достают только «блатные».

Гость
#405
Гость

Вообще такое возможно. Когда приезжает комиссия, они всё убирают и это может быть на несколько дней. Как правило, телефоны иногда достают только «блатные».

Ну да я понимаю...что комиссия так часто может приезжать?