Гость
Статьи
Где найти НОРМАЛЬНУЮ …

Где найти НОРМАЛЬНУЮ девушку?!!!

Для серьезнызх отношений не найти девушку, вечно попадаются какие-то ***. Как? Где?????

Леша
260 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

я от многих слышу впоследнее время, что надоели девушки на один раз - хочется нормальную. Поговорят, да и снова в путешествия. После чего опять говорят, все чувак надоело, надо искать нормальную и обустраивать свою жизнь и т.д.

Ладно если поверхностно, то ничего можно и не заметить.

А если остановиться и хорошенько подумать, то тут хорошо подходит поговорка: "Не плюй в колодец, с которо придеться потом пить". Так и здесь, многие парни в свое время хваляться, вот я одну уложил, вторую, третьи и вот четвертую, и я вот такой п*тый чувак. Чем большее тем лучше, так уважаю себя больше в своих глаза становлюсь лучше и т.д. Да вот только вторая, третья и четвертая предназначалась для совсем другого парня, а значит и по сути избранную того парня тоже кто-то так "натянул", короче ничего просто не бывает - и все оно возращается :) Девушки привыкают к тому, что это нормально, и мечтают: с одним переспала, с другим, может и найду свое щастье, да вот только никто не копал глубже... Ну то в принципе, кто хотел капнуть, тот знает о чем я, и к чему все эти походы приводят. Но после этого спрашивать, где найти нормальную ))) Это тоже самое что ходить "валить" людей средь белого дня, а потом в тюрьме говорить: "Где найти свободу".

михаил
#252
Леша

Для серьезнызх отношений не найти девушку, вечно попадаются какие-то ***. Как? Где?????

Карен
#253

я хочу найти нормальную девушку для создании семи мне 25 лет не пью не курью работаю и живу в мосскве

Zzz
#254

Ну вот мне тоже нужна, "нормальная", только вот времени хватает только на работу. Где найти.. Даже не представляю.. ДЕВЧЕНКИ WELCOM !

Стас
#255

Господи, впервые вижу девушку, чьи желания похожи на мои....

Евгений
#256
Лина

Я хочу нормальную семью, хочу вместе проводить время, хочу готовить мужу завтрак обед и ужин, хочу воспитывать детей, хочу вместе ходить в кино и тд. где найти нормального МЧ?

Eugene
#257

А что входит в понятие нормальный? ))) Например я вообще не завтракаю, и готовить мне его не нужно ))) так что уже ненормальный? Просто у каждого свое понятие это нормальности. Хорошо когда люди изначальна говорят открыто друг с другом, так экономят время все. А в основном все наоборот, каждый хочет показаться лучше, чем есть на самом деле, а потом рано или поздно это все открывается. Да и плюс идеализация партнера, тоже круто )))

Наталья
#258

Познакомлюсь с мужчиной для жизни .. мне 30 лет , без детей .. страничка в одноклассниках....http://www.odnoklassniki.ru/profile/327348​​802025, пишите)

Диана
#259

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 19, учусь в инженерном ВУЗе. Хочу найти хорошего парня, т.к. из-за учебы времени не оставалось на это. Увлекаюсь чтением, изучаю английский не хожу в клубы и др. такие же злачные места. Мой телефон 89160127565.

Серёжа
#260

Сам мучаюсь не реально стало найти простую,хорошую девушку, была не была:

Москвич, без вредных привычек, добрейший души человек, заботливый, ласковый! люблю хорошую музыку, лето, природу, ролики, походы, гитары. Ищу хорошую девушку с которой будет интересно обоим, от увлекательного разговора, до страстного секса!

Курящие, с детьми не интересны!

пишите

reanimatolog1@gmail.com

Вячеслав
#261

Девченки,привет))Хороший и добрый мужчина,ищет хорошую девушку!))

Не много про себя,Я обычный здоровый русский парень,с позитивной жизненной позицией,с хорошими планами на будущее))Не курю,не пью,занимаюсь спортом)Веду активный образ жизни!!

Остались тут еще хорошие,добрые девушки?))

Александр
#262

Леша, да нигде,сейчас все такие, мне 23 года я уже 2г один, внешне я очень даже симпотичный,поднакаченный, но попадаются всё не те, а если и те то они давно уже заняты или с ребенком.Так что я решил забить на это и жить без заморочек.

Александр
#263

кто хочет пообщаться мой вк id10754050 Москва

Гость
#264

Надо же... а где найти нормального парня? да хоть в магазине продуктовом, уж точно не в клубе

Гость
#265

В САНАТОРИИ ХИЛОВО НА НОВЫЙ ГОД МОЖНО ТАКУЮ НАЙТИ

Микаел
#266
Гость

Ну я нормальная. Более чем. Но, извините, я давно уже занята. Так что довольствуйтесь тем, что осталось. Или ждите пока освободятся приличные девушки.

А приличная, как только освободится, сразу ведь становится неприличной.

Мария
#267

Я девушка, мне 21. Я очень хочу найти человека, с которым можно было бы разделить интересы, чтобы были общие привычки, приколы, чтобы было легко и приятно общаться. Я последовала мгновенному порыву отписаться здесь)) У меня нет проблем с парнями, хочу отметить, хорошие парни и девушки есть, просто дело в том, что я не могу найти своего. Мне был бы интересен образованный молодой человек без вредных привычек, как и я, который бы развивался и не стоял на месте, был бы добрым и отзывчивым, и, вместе с тем, гордо назывался мужчиной, мог бы постоять за тех, кто слаб. Не переношу ложь и притворство. Было бы просто замечательно, когда в сложной трудной жизненной ситуации мне было бы на кого положиться, поговорить о том, что тревожит. И я с радостью хочу быть, прежде всего, другом.. и конечно любящей девушкой. Спасибо за внимание, если тебя тронуло, буду ждать письмо marija.ya2011@ya.ru

marija.ya2011@ya.ru

Гость
#268

Мне 40, рост 190, не женат, без детей, добрый, верный, искренний, порядочный, без вредных привычек, не пью, не курю, хозяйственный, заботливый, практичный, финансист, москвич, всего в жизни добивался сам ищу спутницу жизни 28-37, москвичку, без детей, которая хочет видеть рядом с собой любящего мужа, хочет семью и детей. Если заинтересовало , пишите GENTLI@YANDEX.RU

Танюша
#268
Леша

Для серьезнызх отношений не найти девушку, вечно попадаются какие-то ***. Как? Где?????

Может проблема не в них? А вы сами готовы к таким отношениям? Ни каких пьянок, посиделок с друзьями, ни каких ****? Может вы гуляка и ищете в местав где сами тусуетесь? А потом может требования завышены. Вы курите, выпивается? Если да то ищете такую же, нехер портить жизнь нормальным! Может вы падки на принцесс? Так любую можно одеть, отлюбить и будет красавица! Просто у вас нет желания идти на компромис и строить отношения. Просто сказать:эта *****, а эта уродина, а эта курит. Берем то что есть и лепим идеал.......почему нет? С наркоманками и алкоголицами не связывайся, этих не исправить. Дерзай!

Танюша
#269
Леша

Для серьезнызх отношений не найти девушку, вечно попадаются какие-то ***. Как? Где?????

Поясните, что вообще значит " какие - то ***" с примерами. И почему взрослый мужчина не хочет воспитывать чужих детей? И критерии возроста смущают, тебе т.е простите Вам нужна женщина 35- 45 лет, или даже старше. Или со взрослыми детьми.....Бабылю в 40 ловить нечего)

Виталий
#270
Лина

Я хочу нормальную семью, хочу вместе проводить время, хочу готовить мужу завтрак обед и ужин, хочу воспитывать детей, хочу вместе ходить в кино и тд. где найти нормального МЧ?

У вас ещё желание не пропало-нормального мч найти ?

Гость
#273

автор, а серьезные отношение - это как? пошпилиться много раз или посожительствовать или прям жаниться?

Гость
#274

а то знаем мы это серьезные отношения : любимая, ты сиди дома, а я с друзьями на всю ночь в сауну или стрипушник и не надо мне названивать, а мы сразу поругаемся

Гость
#275

на панели

Багир
#276

Я хочу найти свою половину нормальную или нет мне похрен главное чтоб ми били одно целое как это сделать незнакомых не кто

Гость
#278
23

11 да, самодостаточная,умная и красивая,но не свободная...и давно.

и добавь независимая

Форум: Отношения
Всего: 369 455 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 609 тем