Гость
Статьи
Хрен на хрен менять - …

Хрен на хрен менять - только время терять;)

Или: чем отличаются мужчины, и почему имеет смысл выбрать другого или изменить?
Прекрасные девушки, напишите пожалуйста свое мнение, от чего нам стоит избавиться или что преобрести, а может ничего и не надо менять, может у нас с вами устройство такое, что время терять интереснее;).?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

ох , Конвар, любите вы темы..где крику много будет и споров.

#2

отличаются только одним одного любишь- другого нет, а остальное так лишь бы поболтать.

#3

Автор, предлагаю создать на каком нибудь мужском автофоруме похожую по глубине тему: "Чем отличаются автомобили, или Лучше ли Мерседес Запорожца" - узнаешь много о себе нового :-))))))

Ромашка
#4

"от чего нам стоит избавиться или что преобрести" - Срочно избавиться от дури и приобрести мозги!

#5

Предыдущие ваши темы пользовались бОльшим ажиотажом.

Samum
#6

Ну не знаю, не знаю. Если на мой променяешь, то другой больше никада не захочешь.

FRI
#7

РАЗМЕРАМИ! вот и весь ответ!

Анонимус
#8

они отличаются характером, темпераментом, внешностью, воспитанием, профессия большой отпечаток накладывает, мат. положение разное, родственники, гены. выбор есть.

Макса
#9

Вопрос можно по другому поставить: чем друг от друга люди отличаются? Вот тем же и мужчины. Один подонок - другой порядочный, жадный-щедрый, пофигст-заботливый, равнодушный-любящий..... можно еще кучу противопоставлений привести. А, вообще, согласна с Кошечкой (пост 2) - это главное. Не по хорошу мил, знаете ли...

Василиск
#10

автор, все зависит от того, какая женщина рядом или еще вариант - какую женщину мужчина хочет видеть рядом с собой (женщину по жизни). Вы расскажите, какой вы представляете свою женщину, а мы расскажем, каким должен быть мужчина рядом с такой женщиной! :)

Гусыня
#11

Хрен на хрен, конечно, менять не стоит, но если предыдущий хрен хреновее, нового, то можно и поменять. А вообще, не известно, не будет ли новый хрен хреновее старого. Степень хреновости без сравнения не определишь. Вот так и теряется наше драгоценное время

Макса
#12

Гусыня, насмешили )))))))))))))))))))))))) Очень точно подмечено!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: