Гость
Статьи
Во время встречи, …

Во время встречи, девушка назвала встречу со мной "хрен знает с кем"

Народ ответьте на вопрос пожалуйста. Такая ситуация. Ездили компанией отмечать праздник в один из поселков при городе.

Там познакомился с девушкой. Она необычна, бла бла бла, короч чем-то зацепила. В итоге вернулись, я ее наше в ВК, пригласить погулять. Не на свидание. Думал если что, то позже.

В общем она постоянно занята. Но ответила, немного поболтали. Мы сидели в кафе, поначалу искали общие темы, потом нашли и понеслось. Она сидела и постоянно смотрела мне в глаза. Мы общались обо всем: работа, увлечения, даже задели тему волос, хобби. Она рассказывала историю о том, как впервые покрасивлась, я ей рассказывал как у меня были патлы нефорские. ПОсмеялись. Сидел, смотрел в ее глаза. Сказал ей какие они красивые. НУ там на самом деле свет падал на них, и они выглядели как камни драгоценные. Сделал ей комплимент - она посмотрела вниз и улыбнулась широко.

А потом ей позвонила подруга. Как она сказала. Она недолго с ней поболтала, а потом положила трубку. В конце сказала целую. Я подумал о парне, и решил пошутить, мол подруга волнуется? А она говорит, я типа сказала ей что у меня будет встреча хрен знает с кем, и вот она решила спросить, когда я освобожусь. Сказала, и смотрит пристально в глаза. Она так в принципе смотрела весь вечер.

Когда выгли из кафе, она как-то начала спешить домой. Может действительно ей нужно было куда-то еще зайти, я хз. В метро пытался с ней болтать, она немного как-бы сторонилась. В итоге сказала просто "щасливо" и вышла.

Что это было за *****? Это типа проверочка на прочность, как я отреагирую на грубость или колкость с ее стороны? Но это скорее неуважение, хотя по отношению к ней, я ничего не сделал плохого. Может я где-то накосячил, может нужно было себя по-другому вести?

Вася, Вася, деревня.
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты деббил полный

Хрен с горы
#2

Плюнь и разотри, Васёк)))

#3

она глупенькая еще, хотела скрыть от тебя свое истинное отношение, но ты уболтал ее - и она сама не заметила, как проболталась

Гость
#4

лошшара неконтарэ, баба тебя как сексобъект не рассматривала

Гость
#5

Девушка сказала чушь, это означает с незнакомым человеком. Говорите на сленге и понять друг друга на родном языке не можете оба. Учитесь коммуницировать.

Гость
#6

Оценивала вас, в какой-то момент поняла что у вас ни тела, ни лица красивого нет. Но,тк она была не из тех кто грубо отшивает, позволила себе еще немного побыть с вами.
Отстань от нее крокодил.😜😜

Гость
#7
Хрен с горы

Плюнь и разотри, Васёк)))

Плюсуюсь

Гость
#8

она представила вас с нефорскими патлами и ей стало нехорошо

муму
#9

она просто хавать хотела

Василиса
#10

Забей. Так сказать - значит она вообще не рассчитывает продолжать. И ключевое - отстранилась. Это финиш, вы ей физически неприятны.

Писюлька
#11

это значит что ты хрен знает кто. че нипанятнаво?

Гость
#12
муму

она просто хавать хотела

Ну или *****, вот и побежала. Всякое бывает

Гость
#13
Гость



Ну или *****, вот и побежала. Всякое бывает

Кучу наложить хотела кароч

Старая Кукрыникса
#14

Да боже-ж!
Звоните ей, приглашайте куда-либо. Напоминайте о себе, короче.
Идите буром! Если уж совсем откровенно пошлёт, значит, кранты!
Вот заморочки у современной молодёжи!

Гость
#15

Встреча хрен знает с кем = встреча с малознакомым человеком, от которого не знаешь, что ожидать, и который может быть опасен. Подруга позвонила проверить, жива ли еще девушка, не убили, не изнасиловали, не ограбили, наручниками к батарее не приковали и т.д. Обычная практика подруг.

Вася, Вася, деревня.
#16
Старая Кукрыникса

Да боже-ж!
Звоните ей, приглашайте куда-либо. Напоминайте о себе, короче.
Идите буром! Если уж совсем откровенно пошлёт, значит, кранты!
Вот заморочки у современной молодёжи!

Склоняюсь тоже к такому решению :) И кстати рожа у меня внатуре не фонтан, но мужчина и не должен быть красивый. Думаю позвонить, а если пошлет - то принять "послание" как мужчина - без чувства сожаления и с чувством собственного достоинства, оставленного при себе.

Кстати ответ ниже - по поводу неизвестно кто он вообще за человек - наверно правильно сказано. Она ведь меня не особо то и знала.

Думаю отступить было бы неправильно, трусливый был бы поступок. Я еще думал мож она меня таким образом проверяла, как отреагирую.

Старая Кукрыникса
#17
Вася, Вася, деревня.

Старая КукрыниксаДа боже-ж!
Звоните ей, приглашайте куда-либо. Напоминайте о себе, короче.
Идите буром! Если уж совсем откровенно пошлёт, значит, кранты!
Вот заморочки у современной молодёжи!
.
Склоняюсь тоже к такому решению :) И кстати рожа у меня внатуре не фонтан, но мужчина и не должен быть красивый. Думаю позвонить, а если пошлет - то принять "послание" как мужчина - без чувства сожаления и с чувством собственного достоинства, оставленного при себе.
Кстати ответ ниже - по поводу неизвестно кто он вообще за человек - наверно правильно сказано. Она ведь меня не особо то и знала.
Думаю отступить было бы неправильно, трусливый был бы поступок. Я еще думал мож она меня таким образом проверяла, как отреагирую.

Дело не в красоте, важно быть обаятельным, приветливым, общительным! "И к вам потянутся люди")))
Не дрейфьте, Василий!
Удачи Вам!

Гость
#18

Значит,что она грубая,невоспитанная,возможно глупая.Вам это надо?
Типичный пример как за красивые глазки согласны на любое,а потом плачутся.Это она должна извиняться,а не вы за ней бегать.Она должна понять,что такое говорить нельзя.Это не проверки.Не оправдывайте хамлО.

Гостья
#19
Гость

Оценивала вас, в какой-то момент поняла что у вас ни тела, ни лица красивого нет. Но,тк она была не из тех кто грубо отшивает, позволила себе еще немного побыть с вами.
Отстань от нее крокодил.😜😜

Ну конечно вон посмотри мальчик там какой симпатичный, скромный, коллекционирует зажимы для галстука. Хорошая пара. А это самое настоящее чучело. Молодое, веселое, еще поди мозги в комплекте. Какая гадость. А вдруг еще и высокий или имеет стиль. Я думаю девушка сама знает на кого обращать внимание а на кого нет.

Гость
#20

Счет в кафе кто оплачивал?

Вася, Вася, деревня.
#21

1) Старая Кукрыникса так в том то и дело, что я не грубиян. Я ее старше, и довольно мил, с чувством юмора (не тупым), ну и не ***** на самом деле.
2) По поводу грубости - мне так друг и сказал - она просто такая - прямая. Я ее старше, притом не на годик, но и как по мне - это было немного ...
3) "Оценивала вас, в какой-то момент поняла что у вас ни тела, ни лица красивого нет." - не соглашусь. Я не толстый, среднего роста, стрижка короткая, мозги в комплекте имеются, туловище ровное, плечи широкие. Есть немного жирка с зимы, но я стараюсь над этим, типа вопрос времени:)
4) Счет в кафе оплачивал каждый сам за себя. Ничего против этого не имею.

Гость
#22
Вася, Вася, деревня.

1)
4) Счет в кафе оплачивал каждый сам за себя. Ничего против этого не имею.

В смысле Вы не против заплатить за себя? Нормально так... А она как относится к парню, который пригласил её в кафе и на заплатил на неё?
Вот и ответ Вам, Автор, на Ваши вопросы. Я дама небедная, и вполне могу сама себя сводить в дорогой ресторан, если я сама захочу в этот ресторан. Но если меня приглашает мужчина, то платит он. А если Вы её в гости пригласите, на чай,то она должна принести для себя пакетик чая? А теперь представьте, что Вас пригласили на банкет в ресторан, а в конце принесли счет каждому гостю. Как Вам? Вы ж немаленький ужо, пора бы понимать это.
Я не оправдываю хамоватость девушки, но и Вы не на высоте.

Гость
#23
Вася, Вася, деревня.

1) Старая Кукрыникса так в том то и дело, что я не грубиян. Я ее старше, и довольно мил, с чувством юмора (не тупым), ну и не ***** на самом деле.
2) По поводу грубости - мне так друг и сказал - она просто такая - прямая. Я ее старше, притом не на годик, но и как по мне - это было немного ...
3) "Оценивала вас, в какой-то момент поняла что у вас ни тела, ни лица красивого нет." - не соглашусь. Я не толстый, среднего роста, стрижка короткая, мозги в комплекте имеются, туловище ровное, плечи широкие. Есть немного жирка с зимы, но я стараюсь над этим, типа вопрос времени:)
4) Счет в кафе оплачивал каждый сам за себя. Ничего против этого не имею.

Большинству девушек неинтересны парни, которые позволяют им за себя платить.

Гость
#24
Вася, Вася, деревня.

1) Старая Кукрыникса так в том то и дело, что я не грубиян. Я ее старше, и довольно мил, с чувством юмора (не тупым), ну и не ***** на самом деле.
2) По поводу грубости - мне так друг и сказал - она просто такая - прямая. Я ее старше, притом не на годик, но и как по мне - это было немного ...
3) "Оценивала вас, в какой-то момент поняла что у вас ни тела, ни лица красивого нет." - не соглашусь. Я не толстый, среднего роста, стрижка короткая, мозги в комплекте имеются, туловище ровное, плечи широкие. Есть немного жирка с зимы, но я стараюсь над этим, типа вопрос времени:)
4) Счет в кафе оплачивал каждый сам за себя. Ничего против этого не имею.

- прямая. Я ее старше, притом не на годик, но и как по мне - это было немного ...
3) "Оценивала вас, в какой-то момент поняла что у вас ни тела, ни лица красивого нет." - не соглашусь. Я не толстый, среднего роста, стрижка короткая, мозги в комплекте имеются, туловище ровное, плечи широкие. Есть немного жирка с зимы, но я стараюсь над этим, типа вопрос времени:)
4) Счет в кафе оплачивал каждый сам за себя. Ничего против этого не имею.

По последнему пункту поподробнее))) жалко что ли девушку пригласить на кофе с пирожным?

'::"'"''гостья
#25

[quote="Вася, Вася, деревня."]1) Старая Кукрыникса так в том то и дело, что я не грубиян. Я ее старше, и довольно мил, с чувством юмора (не тупым), ну и не ***** на самом деле.
2) По поводу грубости - мне так друг и сказал - она просто такая - прямая. Я ее старше, притом не на годик, но и как по мне - это было немного ...
3) "Оценивала вас, в какой-то момент поняла что у вас ни тела, ни лица красивого нет." - не соглашусь. Я не толстый, среднего роста, стрижка короткая, мозги в комплекте имеются, туловище ровное, плечи широкие. Есть немного жирка с зимы, но я стараюсь над этим, типа вопрос времени:)
4) Счет в кафе оплачивал каждый сам за себя. Ничего против этого не имею.[/qu. 4. пффффф))))))

'::"'"''гостья
#26
Гость

1) Старая Кукрыникса так в том то и дело, что я не грубиян. Я ее старше, и довольно мил, с чувством юмора (не тупым), ну и не ***** на самом деле.
2) По поводу грубости - мне так друг и сказал - она просто такая - прямая. Я ее старше, притом не на годик, но и как по мне - это было немного ...
3) "Оценивала вас, в какой-то момент поняла что у вас ни тела, ни лица красивого нет." - не соглашусь. Я не толстый, среднего роста, стрижка короткая, мозги в комплекте имеются, туловище ровное, плечи широкие. Есть немного жирка с зимы, но я стараюсь над этим, типа вопрос времени:)
4) Счет в кафе оплачивал каждый сам за себя. Ничего против этого не имею.

Большинству девушек неинтересны парни, которые позволяют им за себя платить.[/quo+1000 хотелось сначала поддержать автора но после последнего пункта все ясно стало.автор ты нище брод и л.о.*****

Вася, Вася, деревня
#27

Вот поражаюсь, 4й пункт описал довольно простыми словами. Вместо какой-нибудь нормальной реакции понял следующее - типичную бабскую извращенную фантазию. Каждая придумала что-то от себя, и в мой адрес полетели самые разъяренные варианты критики.

Счет в кафе каждый оплачивал отдельно. Мы пришли, сняли верхнюю одежду, она первая подошла к барной стойке, заказала пирожнку и кофе и заплатила, я подошел после. Вопросы?

Я ничего против такого положения дел не имею. Ничего не имею и против того, чтобы я занее заплатил. 20 баксов - не деньги.

Сейчас наверное полетят в мой огород электрические молнии и прочие стрелы гнева, что я не джентльмен, ***** и вообще пацан из села :)

Гость
#28
Вася, Вася, деревня

Вот поражаюсь, 4й пункт описал довольно простыми словами. Вместо какой-нибудь нормальной реакции понял следующее - типичную бабскую извращенную фантазию. Каждая придумала что-то от себя, и в мой адрес полетели самые разъяренные варианты критики.
Счет в кафе каждый оплачивал отдельно. Мы пришли, сняли верхнюю одежду, она первая подошла к барной стойке, заказала пирожнку и кофе и заплатила, я подошел после. Вопросы?
Я ничего против такого положения дел не имею. Ничего не имею и против того, чтобы я занее заплатил. 20 баксов - не деньги.
Сейчас наверное полетят в мой огород электрические молнии и прочие стрелы гнева, что я не джентльмен, ***** и вообще пацан из села :)

А чего ты ждал, открывая тему на вумане?

Василиса
#29

Автор, то, что она заплатила сама и сразу - еще один знак, что на не рассматривает вас как своего потенциального мужчину совсем. Ей это неприятно. Вы можете быть нормальным внешне, но она может вас не хотеть.

Вася, Вася, деревня
#30

Соглашусь, Василиса. Мы просто гуляли получается неделю назад, а потом только в реале увиделись еще через неделю.

А если она из таких людей, которым неудобно чтобы за них кто-то платил? + я ее на свидание не приглашал, приглашал погулять. Ну, для начала.

Вася, Вася, деревня
#31
Гость

Вася, Вася, деревня
Вот поражаюсь, 4й пункт описал довольно простыми словами. Вместо какой-нибудь нормальной реакции понял следующее - типичную бабскую извращенную фантазию. Каждая придумала что-то от себя, и в мой адрес полетели самые разъяренные варианты критики.
Счет в кафе каждый оплачивал отдельно. Мы пришли, сняли верхнюю одежду, она первая подошла к барной стойке, заказала пирожнку и кофе и заплатила, я подошел после. Вопросы?
Я ничего против такого положения дел не имею. Ничего не имею и против того, чтобы я занее заплатил. 20 баксов - не деньги.
Сейчас наверное полетят в мой огород электрические молнии и прочие стрелы гнева, что я не джентльмен, ***** и вообще пацан из села :)
А чего ты ждал, открывая тему на вумане?

Не знаю, это моя первая тема здесь. Тут что какие-то сплошные "благородные девицы" сидят, и все по правилам и понятиям?

Гость
#32
Вася, Вася, деревня

Не знаю, это моя первая тема здесь. Тут что какие-то сплошные "благородные девицы" сидят, и все по правилам и понятиям?

Тут аплодисменты вызывает такой типаж: встречаюсь с мужчиной, принимаю подарки, наличные, хожу по ресторанам и только тогда даю

Гость
#33

Лучше встретиться с девицами из таких тем, как "Отличница, красавица, фитоняшка, готовлю, себя обеспечиваю, только серьезных отношений нет, мужики со мной не связываются"))
может, такая не назовет тебя кем попало

Ленок
#34

"Хрен знает с кем"..хахаха... молодец девчонка..мне понравилось))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: