Гость
Статьи
Сексуальная женщина - …

Сексуальная женщина - что это за зверь и с чем её едят?

Пожалуйста, объяните неразумной, что такое на самом деле сексуальная женщина, а то я, наверное, чего - то в этой жизни сильно не понимаю. Среди моих знакомых есть женщины (отнюдь не красавицы), вокруг которых постоянно просто роятся мужчины. На самом деле, при общении с этими женщинами понимаю, что есть в них что-то неуловимое, харизма какая-то, вроде бы внешне - ничего обычного,и недостатки имеются, и одеты довольно скромно, НО с этими людьми хочется общаться (мужчинам, судя по их глазам при взгяде на таких сеперженщин, хочется большего). Вот мо мне, навеное, этого нет, а может опыта мало или просто никто не объяснил в чём секрет женской сексуальности, очень надеюсь, что здесь кто-нибудь просветит)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А хрен его знает. Это может быть не сексуальность а просто открытость, искренность. Мужчины хоть и животные, но тоже иногда видимо нуждаются в подпите такого рода. Как видите, во мне этой искренности полно, но мужчинам видимо не нравится что их считают приматами, вот и не лезут :)

Гость
#2

Вокруг меня мужики тоже роятся. Просто мне с ними нравится общаться больше чем с тётками ))

Лора
#3

автор, это называется сексапильность. Когда внешне обычные люди притягивают толпы противоположного пола. Сексуальность - это просто одежда, внешность, манеры. Сексапильность - это флюиды, подарок природы, запах тела...

Гость
#4

Разводка и очень топорная.

Гость
#5

Лора, вы все перепутали.. как раз сексапильность - это внешность, а сексуальность - то, что исходит изнутри...

Scarlett
#6

Да-да, Лора, вы точно все перепутали.

Малинка
#7

это запах (феромоны) которые не пахнут)) и флюиды

дакота
#8

как-то смотрела передачу с темой "Как стать сексуальной", показивали типа курсов. Мужчина проходит мимо, женчина дилжна "зацепить" его взглядом. Или мужчина и женчина одновременно встречаются в дверном проходе, и женчина должна на него бросить "огннний взгляд"! Боже, как я ржала! Ничего более примитивного и дешевого я давно не видела. Кстати, В москве курси проходят, спросом пользуются. Мне же ето напоминает дешевие комплименти мужчин, от которих в лудшем случае тянет зевать, в худшем-блевать!

Груша
#9

автор, вот и понаблюдайте за этими женщинами... благо примеры есть

Гость
#10

дакота, полностью с вами согласна. я много раз читала такие статьи на тему "как стать сексуальной", "как развить в себе сексуальность", "что такое сексапильность". дают разные советы, все из разряда пошлости и низкого примитива. настолько вульгарно, дешево, даже читать противно. не знаю на каких идиотов это может сработать.

Гость
#11

> Разводка и очень топорная.
Достали уже подобные люди, в любом посте высматривающие разводку! Не нравится - не пиши.

Ац
#12

Будучи мужчиной: главное то, как женщина вдыхает. Есть такие особы, которые так как-то естественно-вибрирующе вдыхают. И тут уже ничего с собой поделать нельзя. Все остальное почти не имеет значения. Ведь ты думаешь, что этот вдох такой, потому что ты рядом.

ответ
#13

все гламурно - глянцевые персонажи сексуальны! вернее это цель - быть сексуальным чтобы зацепить как можно больше людей. на страницах кожа загорелая в капельках морской пены волосы полуоткрытая полууулыбка взгляд зубы тонус ...и мы понятия не имеем: 3 какой запах тела и флюиды, 7 какие феромоны, 12 и как она вибрирующе вдыхает. легче быть сексуальной на глянце чем в жизни. фотошопы рулят а в реале это сложнее это работа и не всегда нужные усилия.

автор
#14

13, так в том то и дело, что я писала не о глянцевых персонажах, а об обычных женщинах. А почему усилия ненужные? Я бы, например, хотела этому научиться, только вот не знаю как(

ответ
#15

14 автор у вас понижена самооценка? вам нужно чтобы каждый встречный поперечный цеплялся? или вам хочется безграничной власти? наденьте мини юбку покуда некуда + декольте + каблуки. стандартный набор примочек. свора голодных кобелей вам обеспечена. в чём проблема то?

yahooliganka
#16

автор, ИХ,"зверей" этих, не едят...их смакуют.:)

автор
#17

15, вы меня не так поняли, хорошо, пишу конкретнее: минимум макияжа, юбка до колена, водолазка, небольшой каблук, черты лица, вес, рост - не модельные, возрат - слегка за тридцать, НО человек определенно располагает к себе, как мужчин, так и женщин, есть что-то неуловимое в маненре держаться, голосе - не знаю. Хочу понять и по возможности научиться, надесь что кто-то что-нибудь посоветует, а вы говорите мини юбка, декольте, я так тоже умею, только это из другой оперы)

Вася
#18

в принципе,любая не фригидная женщина уже сексуальна,но проблема в том,что большая часть женщин фригидны а посему не сексуальны.Даже тут на форуме фригидных подавляющее большинство

Гость
#19

я не фригидна ))) люблю мужчин...

#20

автор, если мужчин привлекает с виду непривлекательная женщина - значит дело в пресловутых феромонах. Есть такие женщины, которые из себя вообще ничего внешне не представляют, но гормоны в них бушуют до такой степени, что организм выделяет бешенное количество феромонов и тут у мужиком просто нет шансов на сопротивление) Но таких женщин благо не много)) А вообще нужно просто быть естесственной и женственной (что проявляется не во внешности как таковой или манере одеваться, а в каждом движении, улыбке, выражении глаз). У таких женщин даже поворот головы вызывает в мужчинах желание. Что касается советов "как стать такой же", то тут для начала всё таки нужны природные данные (я не о внешности). Движения тела не должны быть резкими, улыбка должна быть желательно загадочной, а смех при этом открытый (только не ржать, как лошадь!!)))) И главное - выражение глаз!

тётя-недотрога
#21

разъясните тёмной - а для чего женщине цеплять "на себя" всяк проходящего мимо особь в штанах? Ну - я понимаю, когда молодая девушка из кожи вон лезет, чтобы стать кому-нибудь женой, "свить семейное гнёздышко" и т.п. Понимаю, когда замужняя женщина ухаживает за собой, дабы поддерживать у мужа к себе интерес. Понимаю женщин, по воле судьбы оставшихся одинокими и которые хотят встретить свою судьбу. НО - когда девушки-женщины-тётки из кожи вон лезут, чтобы всяк мимо проходящий раздевал их глазами, втихаря пытался тиснуть за попу в метро, затащить в тёмный угол на корпоративе... И при этом говорить про себя - "мужики шеи сворачивают на улице, во какая я красота неописуемая!" Мне много лет и я всю свою сознательную жизнь, будучи замужем, стараюсь "на людях" быть как можно незаметнее для мужского пола, чтобы ни у кого мимо меня проходящего не возникало даже мысли о том, чтобы затащить меня в койку. Вот такая я уродина - боюсь сексуальных домогательств посторонних мужчин даже в мыслях.

Varvara
#22

21 Автор, как я понимаю, не жаждет привлечь к себе всех "особей в штанах", а её желание нравиться, вполне понятно и психологически здорОво. Только мне кажется, что автор все же путает два совершенно разных типа людей: один тип - это сексуальные женщины, которые нравятся ТОЛЬКО (ну или в большинстве) противоположному полу, остальные женщины их не любят, завидуют и выглядывают в них всяческие недостатки, лишь бы себе не казаться убогими. Второй тип - это люди харизматичные, к которым тянутся длугие люди независимо от половой принадлежности, так вот, этот тип (опять же в большинстве случаев) никакой сексуальностью не обладает, в них ценят совершенно иные качества. Так что мне не понятно, каким же из талантов хочет овладеть автор? Сексуальности, как мне кажется, научится можно, а вот обладатели харизмы с нею родились и тут уж не помогут никакие тренинги, ну разве что самооценку повысить могут, тоже полезно кстати.

Varvara
#23

другие:))) сорри

автор
#24

Varvara, для меня это практически одно и то же (наверное потому что я смотрю с позиции женщины и, соответственно, оцениваю мужчин).

туся
#25

а меня тоже удивляло отношение мужчин к одной особе с которой мне довелось работать. внешность довольно заурядная, взгляд такой, глупенький. интелект: амеба, нет, реально отсутствует. а мужчины вьются. я у подруги спрашиваю:" ну как они с ней общаются? ведь реальная инфузория. одни инстинкты. " ответ отмел все мои вопросы сразу:" они же не кроссворды с ней решать собираются". :-))

еще мне кажется, что это приходит с опытом. возможно я ошибаюсь.

Гость
#26

11й гость, не учите жить. Ясно, что разводка, да неискусная еще. Пишу потому что мнение у меня такое, на то и форум, а вы и не знали ? :)

Форум: Отношения
Всего: 375 345 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 466 тем