Гость
Статьи
Почему каждый раз …

Почему каждый раз снится один и тот же сон?

Почти каждую ночь я плачу во сне, мне снится что мой любимый меня предает, изменяет или бросает... так-то у нас все нормально (т-т-т), но просто странно... когда я просыпаюсь, мне кажется что все было наяву, этот сон такой реалистичный..мне уже даже страшно, да и надоело плакать уже, сколько можно-то.. к чему такое снится?
(не пишите всякую фигню не по теме, пожалуйста)

Натуська
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне одно время все время снилось что мой МЧ от меня уходит и я в такой панике просыпаюсь, в результете мы разбежались, возможно это никак не связано, но у меня так случилось

мики
#2

В чем Вы предаете себя в Ваших отношениях? Где-то Вы "наступаете на горло собственной песне". Терпите, то что не должны. Пока не осознаете будет снится - такая психическая компенсация - плакать во сне, если не позволяется в жизни

Кися
#3

снится вам просто ваш самый большой страх, то чего вы больше всего боитесь

француженка
#4

это точняк Кися! Мне например снится,что я зачем-то опять приехала в Россию,начинаю жалеть,ну зачем же я приехала,черт меня дернул что ли,начинаю сразу думать какие мне документы нужны для визы,что б быстрей бежать делать визу,понимаю что все документы забыла,звоню мужу что б прислал,мужу дозвониться не могу,денег на билет нет..хаха

Девочки, при том что я люблю свою страну, и что виза мне уже давно не нужна,этот ужасный сон мне снится очень долго,так так думаю из-за ужаса перед моими родителями,так как очень мне тяжко с ними жилось(

Люня
#5

4, у меня та же сама *** снится про визу!!! что я возвращаюсь, а думаю, на хрен я сюда приехала?? при том, что в жизни вообще никакого желания на родину ехать нет.

Люня
#6

Если самый большой страх - жизнь в России, то значит это он и есть во сне.))

24
#7

к тому, что или папа в свое время семью предал или я не знаю.................. меня тоже кошнари мучают....

VIKI
#8

Натуська, где-то в подсознании боитесь этого, вот и снится вам

ну или подозреваете его...

Sasha
#9

Смешно но и у меня самый страшный сон - себя на родине увидеть.. не могу вернутся, просыпаюсь и долго еще трясет.. Целый день не своя., я понимаю что страх,но вроде бы и нет смысла волноваться...

Хина Члек
#10

Да, подсознание выдает Вам то, чего боитесь!! Мне снилось, когда я жила в Японии, что я вернулась домой и во сне я плакала(как Француженка и Саша), хотя в реале я не боялась этого ни капли, даже хотела домой, скучала и т.д. и даже удивлялась - ну чего я плачу? Видно, в подсознании все же боялась.А теперь мне снится ,что меня уволили с работы, мне плохо во сне, хотя на самом деле я на эту работу каждый день ругаюсь.Сделала вывод - оказывается, работа-таки мне нужна:)Да, подсознание выдает Вам то, чего боитесь!! Мне снилось, когда я жила в Японии, что я вернулась домой и во сне я плакала(как Француженка и Саша), хотя в реале я не боялась этого ни капли, даже хотела домой, скучала и т.д. и даже удивлялась - ну чего я плачу? Видно, в подсознании все же боялась.А теперь мне снится ,что меня уволили с работы, мне плохо во сне, хотя на самом деле я на эту работу каждый день ругаюсь.Сделала вывод - оказывается, работа-таки мне нужна:) Вот и Вам Ваш МЧ дорог, только и всего

Хина Члек
#11

о Боже, 2 раза скопировала, прошу прощенья

Гость
#12

..блин, а у меня наяву страх на родину ехать. Недавно вернулась после многих лет жизни на западе. С ужасом думаю, что придется ехать опять рано или поздно, родители у меня там. Скоро, видимо, тоже родина сниться начнет в ночных кошмарах.

Гость
#13

Автор, чаще когда сны которые снятся как бы наяву, очень реалистичные, сбываются, надеюсь что именно ваш сон не сбудется.

Руслана
#14

мне сниться подряд 1 и тот де сон. иногда абсолютно тот же смысл, но чуть в инной ситуации. что это значит?

Ирина
#15

может дело не во сне,а в вас.может вы постоянно думаете или боитесь,что вдруг ваш парень вам изменяет или изменит,а когда думаете об этом часто,то и сны уже на ту же тему,у моего парня такая же фигня была,каждый денб ему снилось,что я ему изменя,да он до сих пор волнуется,что я ему изменю,просто у меня парень не красавец так сказать,вот и переживает,но он мне не из за красоты нравится

#16

Почти каждый день снятся сны с похожей тематикой: Как будто покупаю новый дом или квартиру и начинаю там делать уборку причем квартира или дом очень светлые и чистые. После уборки обязательно начинаю подниматься или спускаться по лестнице иногда на лифте или на эсколаторе.Сниться мне все это уже несколько месяцев,но ни чего в моей жизни не меняется...Так надоел этот сон!!!Кто-нибудь подскажите к чему он?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: