Девчонки, помогите! Я попала в идиотскую ситуацию, из-за которой меня бросает мой парень! Вообще бред какой-то!!! В журнале опубликовали фотку, на которой я сижу в баре с другим! И мой парень этот журнал видел, устроил мне скандал, сказал, собрал вещи и ушёл. Наверное, его бывшая прыгает до потолка от радости, не дай Бог, она его теперь отбьёт… Блин, я не знаю, что делать... Идиотизм в том, что фоткали не меня, а какую-то звезду, а я случайно попала в кадр (и на фига я вообще в тот вечер туда попёрлась!!!). Девчонки, подскажите, как мне вернуть парня? Может, мне подать на журнал в суд и если я выиграю дело, то он мне поверит и вернётся?
если "фоткали не меня, а какую-то звезду, а я случайно попала в кадр", (фоткали - словечко убогое) то вы - просто фон. никто с вами разбираться не будет.
приведите этого "другого", пусть он вашему мч объяснит, что вы друзья с детского сада и у вас исключительно платонические отношения )))
Гость
[537367920]
#2
ревнивцу не нужен повод для ревности!!!
DST
[3324116858]
#3
А какие основания для обвинения журнала? Что из опубликованного - НЕПРАВДА? Сидели с другим парнем? Сидели. Какие претензии к журналу?
ну объясните парню ка кто что это дружеское свидание, однокурсник и т.п.
DST
[3324116858]
#6
Груша, обычно считается, что нахождение человека в общественном месте, свободном для доступа других лиц, не может быть отнесено к сфере его частной жизни. Следовательно, никаких разрешений в этом случае на съемку не требуется. Я так понимаю, хочется журналу "вставить" по ст. 150 ГК РФ? Ну удачи :) Только не выйдет ничего :)
ликос
[2382154810]
#7
автор, а у вас какие отношения с парнем из бара-то?)
Vizavi
[2409521082]
#8
а что за парень? ваш знакомый? можно сказать, что фотограф специально попросил делать вид будто вы общаетесь с парнем, типа естественная ситуация в баре.
DST
[3324116858]
#9
Сидеть кстати по-разному можно :) Например у парня на коленях лицом к нему :)
Вот так!
[3932192322]
#10
Дорогая, автор!! Ваш парень просто нашел, наконец-то, повод оставить вас. Претензии даже не смешны, а абсурдны. Ну откуда он может знать наверняка, что вы шашни разводите за его спиной? Ведь это естессно, как пост 8 говорит, что при съемке "звезды" всех перетусовали, рассадили как надо -парни с девушками, кто как сочетается и прочее. Только тупой этого не понимает или тот, кто давно задумал уйти и рад любому поводу.
DST
[3324116858]
#11
10, ни разу в клубах не видели чтобы кого-то перетасовывали ради съемок какой либо звездульки :)
16, ну я конечно говорила, что это не я, эта девушка просто очень похожа. но на фотке очень хорошо видно мое лицо и отпираться было бессмысленно ((((( А журнал называется Папарацци. его мамаша читает (((
Катя
[3110040150]
#20
Ты просто объясни своеу парню,всё как было, если он тебя по настоящему любит, он тебе должен поверить.
Каренка
[1832968722]
#21
Девчёнки, доброй ночи!
Хочу написать своё мнение о Чёрном привороте. Много тут прочитала разных мнений на эту тему. Но хочу спросить, а если ситуация очень сложная и не стандартная? Вот как у меня например. И простой приворот там не пройдёт!
я сама много искала и пробовала сделать приворот разной сложности. И всё по схемме делала. Но результат был - только стремительное ухудшение ситуации. я начала обращаться к магам онлайн. Пол года отправляла деньги в пустую, кто морозился, кто почту блокировал, короче нажилось на мне 5 типа "МАГОВ". На форуме познакомилась с одной девушкой. с похожей ситуацией, как у меня, она поделилась адреском, куда я и написал, уже если честно и надежды осробо не питая. Я заказала Чёрный приворот. Я была на седьмом небе когда на четвёртый день после того как я заказала приворот мой Ванечка приехал с другого города! это спустя почти 10 месяцев! Бросил всё и приехал! Вы представляете! Я пишу адрес Мага, который делал мне этот приворот: mag.vudu@yandex.ru
Сейчас мы живём вместе, сбылись все мои мечты! Хотя если честно не много переживала о последствиях, но маг у которого заказывала этот приворот обяснил, что отката не будет, так как он всё негативное стягивает на яйцо, после скармливает собакам. Короче своя технололгия какая то. Самое главное что я сейчас с Ванюшей, и он во мне души не чайт! А кто боиться сильных приворотов, что могу сказать - сидите, бойтесь дальше! Поняла на личном опыте, всё в наших руках! Удачи и любви!
Сергей
[1131860230]
#23
ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru