Гость
Статьи
о любви и браке

о любви и браке

Я с парнем встречаюсь 5 месяце, практически каждый день и хочу за него замуж.....а он не предлагает. Как быть?? мне 22, ему 23, может я тороплюсь, но я хочу. Может его как то поддолкнуть к этому??

Юлечка
20 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Вот так и скажи, мол, замуж хочу за тебя )))) И все.

Чего гадать и тратить на бесперспективные отношения не один год. Жизнь очень коротка и понимать ты это начинаешь после 30-ти.

Гость
#2

подтолкни-подтолкни. че в 22 года замужем делать?

Гость
#3

Сказать, что у вас есть отдельное жилье и приличный заработок.

Брошкина
#4

Никак. Молодой еще для брака. НЕбось, жить негде, работать только начал. Куда ему женится?

Гость
#5

Давай, подталкивай. Приятель один недавно сбежал от такой, которая решила, что пришла пора его подтолкнуть.

Русалочка
#6

если ему надо было бы, то он сам сделал шаг. молодой еще, я вот вышла замуж в 21 год, сейчас 25 лет, ребенку 4 года, и так иногда хочется в загул уйти. не нагулялась я еще по дискотекам, вечеринкам, пьянкам - гулянкам. на счет мужчин не имею ввиду, мужа вполне хватает, и другого не хочу, но вот от семейной жизни так хочется временами отдохнуть. и бывает - срываюсь в такую жизнь, но опять же и семью ломать не надо. так что гуляйте и отрывайтесь, пока возможность есть. а то потом жалеть будете. скажу, что после некоторых лет брака жизнь уже не такая заоблачная, как вы это видите при встречах.

Булавка+
#7

"так что гуляйте и отрывайтесь, пока возможность есть"

ээээ разговр глухого со слепым? ОНА ЗАМУЖ ХОЧЕТ? Вы будете уговаривать ее "НЕ ХОТЕТЬ ЗАМУЖ" )))) Ну-ну

Приземлённая
#8

Юлечка, чего ждёте от замужества? Ведь вы с ним и надеюсь счастливы.

Гость
#9

я в вашем возрасте тоже встречалась с парнем-ровесником и прямо сказала о своем желании...он объяснил, почему в данный момент нет и когда будет да. Слово, как четсный человек, сдержал:)

Русалочка
#10

Булавка, да не собираюсь я никого уговаривать, просто сказала свое мнение, так сама завязала себя узами брака, а теперь хочется погулять на славу, но только поздно уже. а автор пусть почитает, может что и дойдет до нее.

#11

зачем сразу замуж? вы же совсем не знаете его в быту. как говорится, любовная лодка разбилась о быт. лучше просто сначала пожить вместе. вот я со своим мужем развелась через 8 месяцев брака.

никуля
#12

фу в 22 года хотеть замуж,чего вы там не видали,гуляйте ещё,рано вам

Алина
#13

Та девушка из разряда тех, кто рано замуж выскакивают от безумной любви, нарожают детишек, запустят себя в домашних хлопотах, а он потом свалит от нее, и будет она бедная несчастная матерью одиночкой. Вроде бы и время уже не то, и девушки умнее стали, рано замуж не выскакивают, карьеру делают, но видимо не все........ Зачем вам такое болото, как брак? Там всегда успеете побывать, а вот молодой, красивой и свободной.......... Вы считаете, что это ваша последняя любовь? Да, поверте, еще столько таких как он будет...... И вообще мужчина должен быть как минимум старше на года 4, сформировавшаяся личность. А не 23. Для мужчин 23 в наше время - это детский возраст. Он вас даже обеспечить не сможет. Сами б чего то добивались, пока время есть, жизнь одна.......

Князь
#14

Я живу с девушкой тоже гдето 5-6 месяцев.Женится не собираюсь пока и мы с ней об этом не говорим .У меня планы свои есть в жизни ..но от секса я не могу отказатся и не хочу чтобы девушка меня женила на себе какой то хитростью.

Мокко
#15

автор у меня так было с некорыми

через год проходило

и слава богу

=))))

не торопись

Мокко
#16

замуж за 23-летнего не рискнула бы

он еще ребенок

ему надо гулять

покарять много женщин

строить карьеру и тд и тп... к 30-ти они созревают для одной единсвенной - ну большинство - не все

Булавка+
#17

Я вышла замуж за 23 летнего и ни разу не пожалела пока за 13 лет ))))

А тут рассуждения )) Помните сюжет "Ералаша"..позволю себе перефразировать "Налетели тут" "Наженились тут", "Нарожали тут"...))

А мы все гордые и одинокие вам не завидуем )) Смешно чесс-слово.

Алина
#18

17, что значит гордые и одинокие? кто говорит об одиночестве? жить и так можно или встречаться, что обязательно сразу замуж?

Алина
#19

и вообще какие плюсы в замужестве для девушки? вот скажите мне хоть один? я вообще не вижу плюсов, разве что парочку, а все остальное одни минусы

мяу
#20

куда ж ты так торопишься,всего полгода вместе,даже не живете...попробуйте пожить годик,вдруг не понравится...одно дело встречаться,там быта нет, и не стоит вопрос кто моет посуду и убирает квартиру,другое дело вмете жить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: