Гость
Статьи
Самое важное для …

Самое важное для неё-это ДЕНЬГИ!

Общаюсь с девушкой, всё мне в ней нравится, но вот начинаю понимать что для неё важнее всего в жизни деньги. А я не такой, могу быть и нищим, но при этом быть счастливым. Она не поменяется я знаю это. Как мне быть, обрубить всё или попробовать всё таки. Дайте совет!

Артур
81 ответ
Последний — Перейти
Ирина
#1

Тык и научите ее счастью =)

конечно, если она для вас что-то значит..

Нюся
#2

Артурик)))) обруби все

Гость
#3

Интересно, сколько дедушек она обслужила.

Ы
#4

Обрубите, избавьте её от себя и нищенского с вами существования.

Гость
#5

Упаси Бог от "любовей" с такими вот нищими романтиками! Чур меня, чур!

Тора
#6

Артур, что конкретно вы вкладываете в эту фразу: "начинаю понимать что для неё важнее всего в жизни деньги", что за деньги она готова на все что угодно? тогда-да, стоит задуматься нужна ли такая девушка.А вы вот представьте: вы стали встречаться, стали жить вместе, неужели вы думаете, что женьги совсем не надобны? а как же платить за жилье, на что-то кушать, во что-то одеваться, на какие-то средства ездить отдыхать, а для этого всего нужны ДЕНЬГИ

Тора
#7

женьги=деньги

Нюся
#8

Тора, да это же разводка ))

#9

В наше время быть нищим и счастливым -невозможно!!!Не надо вот только придумывать такую чушь!!!А бабы есесно денюжки любят.Хотя...можешь найти себе тупую толстуху -уродину,которая на всех кидается...того и гляди будешь нищим и с женой-уродиной,вот счастье то..ммм..

Тора
#10

Нюся, почему же, я тоже недавно встречалась с МЧ, который рассуждал точно так же, таких немного, но они есть, они не различают разницы между жизненной необходимостью в деньгах и алчностью

#11

11.Дайте способ различить.

Рупрехт
#12

http://nenavist.forum24.ru/?1-7-0-00000018-000-140-0#052

Тора
#13

какой способ? это по человеку (в данной конкретной ситуации по девушке) надо судить, что она из себя сама представляет, понятное дело, что девушка, которая сама неплохо зарабатывает хочет, чтобы и ее избранник был не нищим. А если девушка "голая", но при этом разивает рот на чужие деньги-вот это я считаю алчностью

Гость - в горле кость
#14

Артурчик, вы только себе всё не обрубайте. Может, ещё сгодится в жизни? ))

#15

14.Не вижу разницы в обоих случаях.И так и так девушку интересует материальные ценности.Голая он или не голая не имеет значения.

Гость
#16

Сейчас без денег ни куда, поэтому странно читать такое от вменяемых людей, вы автор, либо жадина каких свет не видовал, либо не очень далекий человек, вариант, что вы из другого измерения, планеты, я как понимаю, отпадает!

А то, что мужчина тратит на женщину, жену, свои деньги - это и есть доказательство, его настоящих намерений, любви, потому что слова - это всего лишь слова! Женщина не родит от не любимого мужчины ребенка, как и не любящий мужчина, не будет тратить на женщину свои деньги!(всякого вида патологии в расчет не берем:))

Гость - в горле кость
#17

4, Верно! Не портите жизнь девочке. Ведь вы её потом поедом заедите, что она без денег (совсем без денег) жить не умеет!

Гость
#18

www.legion-of-honour.ru/ посмотрите интересно!!!

#19

Тора я сейчас не говорю про автора ибо незнаю,как там у него дела обстоят.Может реально девушка не ищет парня,а кошелек...А может ей просто запарилось за него платить в автобусе )

Тора
#20

Может я и не вполне внятно объяснила, уж извиняйте. У таких мужчин какой-то комплекс, они постоянно думают о том, что противоположный пол хочет их денежно "поиметь"

Нюся
#21

Тора, 11, я просто не понимаю как можно быть нищим и счастливым в НАШЕ время...неужели когда близкий человек (мама,папа, девушка/жена, ребенок) в чем-то нуждается, можно так рассуждать?! "я могу быть нищим", а она, млин, не может, тьфу... я, конечно, не за "хочу то, хочу это", я про нормальные потребности современного человека )))))

Кошмарный Сон
#22

Может, это и не про Автора, но у меня был МЧ, жил с мамой - врачом, не работал, на учебу забил ( как его не отчислили, сама удивляюсь), днем спал, ночью в компьютерные игры играл. Вечно денег нет, у меня просил ему сигареты купить, и тоже мне любил рассказать, что "деньги не главное". Конечно, конечно...

Гость
#23

Почитайте, это я с дневника одной девушки скопировала на сайте знакомств!

Называется: О финансовой нежности!

Как много яркого, чистого удовольствия в том, когда мужчина дает тебе деньги. Просто деньги. Сами деньги. Именно деньги. Не цветы, не подарки, не развлечения, не драгоценности, а собственно деньги. В этом столько затаенной сдержанной нежности.

Как мало мужчин, которые могут спокойно, без напряжения, искренне дать женщине деньги. Просто деньги. Именно деньги. Сами деньги. Дать открыто, свободно, не стесняясь, по собственной инициативе, не напрягаясь и не испытывая дискомфорта. Только очень сильный и невероятно сексуально привлекательный мужчина способен на это.

Деньги мужчины √ это и его тело, и его душа. Что может быть более выразительно мужественного, чем просто дать своей женщине денег. Или просто женщине, что была с тобой.

Дать денег не за что-то и не на что-то, а просто от души передать небольшую частичку себя.

Легче найти гениального любовника, чем мужчину, который может спокойно и красиво дать женщине деньги. Деньги твоего мужчины √ это особый вид галантности, последнее оставшееся подтверждение нашей женственности.

Давать женщине деньги √ это самая интимная и утонченная сексуальная ласка, так много энергии в ней заложено.

Мужчин, у которых можно взять деньги, еще меньше, чем тех, кто может женщине денег дать.

Деньги твоего мужчины √ это изысканная уловка цивилизации чуть-чуть задержать мгновения вашей близости, о которой не расскажешь словами. Деньги твоего мужчины √ это и есть материальное воплощение дарованной им нежности и удовольствия. Деньги твоего мужчины √ это подаренная им энергия.

Деньги твоего мужчины можно смаковать, предвкушать, беречь, остро ощущать, чувствовать их по-разному, любить, испытывать к ним симпатию. Когда мужчина оставляет свою женщину без денег √ он теряет свое достоинство и попадает в зону опасности.

Феномен финансовой нежности у нас совсем не известен. В этом отношении мы √ варвары.

Тора
#24

╧22,Нюся, абсолютно с вами согласна. Думаю, что пока Артур нам внятно не объяснит "политику" этой девушки, вряд ли мы что-то сможем посоветовать

Нюся
#25

Тора,25, это точно

Стервушка
#26

Автор - Вы нашли друг друга.

Сейчас будете друг друга воспитывать.

Предупреждаю, может очень жёстко...

Гость - в горле кость
#27

Женщина, выбирая спутника жизни, всегда будет смотреть на его материальное состояние, на умение заработать. Ведь ей дом держать, чтоб семейный очаг не затух. И кушать вкусно вы каждый день будете хотеть. И чтоб жена красиво одевалась и ухаживала за собой. Или вы на ней категорически экономить собираетесь?! А когда ребенок появится? Вы ему тоже будете объяснять, что можно быть счастливым даже будучи нищим? Ребенок вас не поймёт! А когда подрастёт, то ещё и обозлится на вас, что родили его ничего не имея за душой и не желая зарабатывать.

Maribu
#28

Артур: а как вы это поняли, что для девушки важнее всего деньги? Открою вам секрет: деньги важны для всех, ну или 99% женщин. ПРосто кто-то это скрывает. Как ни крути, в нищете любая история любви закончится и далеко не хэппи эндом, особенно если одного эта нищета устраивает

Гость - в горле кость
#29

23, Фууу, жуть какая(((

Гость
#30

М-да.. ну и меркантильный народ пошел. А где любовь-то? Одни деньги на уме. Любить надо мужика и вдохновлять, тогда он для вас горы свернет.А для такой девицы и делать ничего неохота. Я замуж выходила за нищего студента, зато верила в него и всегда поддерживала. Потому и поднялся он и стал зарабатывать.

Спо
#31

у меня был мч - романтик ***. все замуж звал, рассуждая о тщете дензнаков. однако ж пиво мы пили только дорогое,и одевались не с черкизона. ребенка, говорил, нам надо. я отвечала: представь ситуацию: ребенок заболел (дети имеют такое свойство - периодически болеть). нужно дорогое лекарство (щас дешевых не бывает). ты ему скажешь: "Малыш, деньги - это не главное, деньги - это зло" ????????? Нах нах таких романтиков. этим псевдоромантизмом они прикрывают свое нежелание работать. можно хорошо зарабатывать и при этом быть романтиком - пригласить любимую в париж на выходные. а с голой ж - это не романтика, это - нищета

Maribu
#32

32: любовь-это да! Я тоже практически за нищего выходила. И мы тоже "росли" вмести. Но разница в том, что Артур говорит, что может жить в нищете, его это устраивает. А ваш муж и мой стремились к достатку

Сбитый Лётчик
#33

Обрубите ей пальцы по самые руки!

ВСЕМ
#34

Конечно меркантильные люди не приятно. Хотя мой опыт-родила дочь без отца, алиметов не требовала. 10 лет ращу одна-тяжело. Хоть бы один кавалер ребенку шоколадку подарил. Идем в МакДак - я без работы, покупает себе и идет кушать. Может мне не везет конечно но МЧ который гребет под себя не интересует. ДЛЯ МУЖЧИН-отсутствие денег признак вашей мужской несостоятельности, социальной аморфности.

Для мжчины-главное дело в жизни, тогда и женщины будут Вас любить как личность а не за мани.

Кошмарный Сон
#35

Гость - в горле кость, ага, вот я 2 недели только и выдержала! Балбесу 22 года, он нигде никогда не работал, зато рассуждал, что у него "предпринимательская жилка" и он миллионами ворочать будет. Когда-нибудь. А сейчас - деньги - не главное. Я не меркантильная, до него тоже со студентом встречалась, так тот днем программистом в фирме работал, ночью в кафе кальянщиком (не каждую ночь, естественно), учился при этом на дневном! Сразу было видно, что мальчик упорный, далеко пойдет, хотя на тот момент немного зарабатывал...Ну будем надеяться, что наш Автор не лентяй, просто ему алчная барышная попалась :-) Артур, если у вас закрадываются сомнения на счет Вашей девушки, наверное, не стоит продолжать эти отношения.

просто в тему
#36

32, Гость, да, если есть вера в человека и вы видите его стремления. Если у человека нет нищенской психологии, а просто он в силу возраста(студент) еще не успел раскрыться и начать зарабатывать. А как можно вдохновлять такого, как в посте 23?

Zmeika
#37

Интересно. Почему девушка не должна хотеть денег? И достойного уровня жизни? Тогда пусть наш Артур не мечтает о красивой ухоженой умной девушке, а довольствуется толстой потной вонючей дамочкой. По Хуану и сомбреро.

просто в тему
#38

Еще, удивляют мужчины, которые постоянно говорят, что женщинам от них только деньги нужны. А по сути, если не рассматривать деньги вообще, то жалкие мужчинки, которых в принципе не за что любить, ни интелекта особого, ни таланта, ни стремлений. А рассуждения типа все вокруг дураки, а я классный, но меня не ценят.

#39

еще одна разводка.....
заибали

Сбитый Лётчик
#40

40 06.02.2009 14:28:15 | просто в тему [3598225067]

Вы *** или мужененавистница или то и другое ? :о)

Сбитый Лётчик
#41

39 06.02.2009 14:17:21 | Zmeika [3924254820]

Идитте и заработайте ! Покажите на что вы годны ! На косметику женщина может и сама для себя заработать. Нефига в чужой карман заглядывать !

просто в тему
#42

Сбитый Лётчик, не то и не другое. Мужчин люблю и вниманием не обделена. Но не люблю бесхребетных пустышек, которые кричат, что бабам нужен их кошелек, а у самих не только кошелька нет, но и вообще предложить нечего. Пусть проявит ум, талант, другие способности. Пусть это будет хоть забота о детях или любовь к животным, чтобы женщине было за что уцепиться, чтобы его любить или уважать. А обычно так говорят мужчины, которые просто коптят небо, потому, что мамы их на свет родили и хотят, чтобы их любили ни за что. Так не бывает. В человеке что-то должно привлекать, чем этого больше, тем больше любят.

#43

Автор, бросьте женский форум и начинайте потихоньку работать и зарабатывать! По секрету скажу - мы почти все такие))))))))

#44

45.Поэтому мы такие "кАзлы"...Сводил в ресторан - оттрахал.а если не дала,в следующий раз с другой...Бабло решает

Zmeika
#45

Сбитый Лётчик, может вы - дяденька?

Артур
#46

Да я не говорю что я нищий или собираюсь им быть всю жизнь. Конечно же я стремлюсь каждый день к лучшему. Просто когда человек такое говорит стоит задуматься над сказанным. Она мне нравится как девушка и я хотел бы серьёзных отношений, но после сказанного ею, я задумался. Я спросил у многих моих друзей, парней, все сказали что если для девушки главное в жизни деньги, то они бы не стали с ней общаться дальше. Сейчас у меня всё есть, я ни в чём не нуждаюсь, а какая гарантия что меня не бросят если у меня этого не будет?! Вы все такие умные я поражаюсь.

МАРИСАБЕЛЬ
#47

Я вам скажу честно , что девушки бывают разные . Значит - это не ваш человек . Свою половинку ВЫ ещё встретите .

Артур
#48

Надеюсь Марисабель, надеюсь.

МАРИСАБЕЛЬ
#49

Я действительно , знаю девушек и красавицы , умницы , а деньги для них , как пустой звук .

просто в тему
#50

Артур, гарантия, что вас не бросят, может быть только одна - ИМЕТЬ ТО, ЧТО НЕ ИЗМЕРЯЕТСЯ ДЕНЬГАМИ. Не материальные ценности. Не исключено, конечно, что вы ошиблись девушкой, но чтобы любили не за деньги, повторяю, надо иметь то, что не измеряется деньгами.