Гость
Статьи
Самое важное в жизни - …

Самое важное в жизни - деньги

Только деньги могут обеспечить спокойную, комфортную и интересную жизнь. Деньги- это свобода и независимость.
Говорят, что здоровье не купишь, но у богатого (или хотя бы просто обеспеченного) человека больше шансов быть здоровым, чем у бедного: качественная еда, спорт, отдых, доступ к лучшей медицине.
Согласны?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна.

Гость
#2

У кого вычитала?
Сама ты к таким умозаключениям не придешь

Упоротая кошечка
#3

Согласна.

Гость
#4

Естественно

Гость
#5

Ну и дальше что?

Гость
#6

Смотря какие у вас ценности и интересы в жизни.
Я считаю, что все самое ценное за деньги не купишь.
И на мой взгляд у нищего талантливого художника жизнь интереснее чем у миллионеров обывателей.

Гость
#7

У обеспеченного да, а у богатого проблем гораздо больше чем у вас и он менее счастлив

Гость
#8

Почему не спросили у президента сегодня- когда будет развитие регионов, где развитие экономики, знает ли он о зарплате в провинции?? Что планирует делать? Почему не получается??
Ведь он уже столько у власти! Не получается улучшить жизнь россиян?

Какой-то человек
#9

Или внешность. Лучше и то и другое.

Гость
#10

Перед тем как писать о том, что деньги не главное, обзаведитесь суммой энного количества с большим количеством нулей )
Да, естественно деньги это одна из главных вещей в жизни, для удобства, для здоровья и т.д, потому что нет наверно такого человека, который не хотел бы жить комфортно.
Но с другой стороны, за деньги не купишь настоящего счастья)

Гость
#11

Самое главное это здоровье. Есть болезни, которые не излечиваются при помощи денег.

Гость
#12

Самые важное в жизни за деньги не купишь.
Мир в душе не продаётся. Настоящая любовь и дружба не покупаются. Умерших за деньги не оживишь и время вспять не обратишь.

Гость
#13
Какой-то человек

Или внешность. Лучше и то и другое.

При наличии денег можно любую внешность слепить
Дорогое обогощенное питание
Личный тренер
Хирургия(Рино, грудь, челюсть, уши, скулы, губы, даже цвет глаз меняют и не только с помощью линз) все что угодно
Уколы красоты каждые полгода (после 30-ти) мезотерапия,
биоревитализация, нити
Да все что угодно...
Ну я не говорю о каких то совсем хреновых случиях (карлики, дцп, колесо ног, итд итд) обычную среднестатистическую внешность можно так апгрейдить, ух, мама дорогая, были бы бабосики

Какой-то человек
#14
Гость

При наличии денег можно любую внешность слепить Дорогое обогощенное питание Личный тренер Хирургия(Рино, грудь, челюсть, уши, скулы, губы, даже цвет глаз меняют и не только с помощью линз) все что угодно Уколы красоты каждые полгода (после 30-ти) мезотерапия, биоревитализация, нити Да все что угодно... Ну я не говорю о каких то совсем хреновых случиях (карлики, дцп, колесо ног, итд итд) обычную среднестатистическую внешность можно так апгрейдить, ух, мама дорогая, были бы бабосики

Да ну нафиг. Я может хотел бы чтобы все девки в школе за мной бегали, в институте. Тех лет уже не вернёшь, а состоятельными или во взрослом возрасте становятся, или даже если рождаются в состоятельной семье, никто не кинулся детей по пластическим хирургам водить.

Гость
#15

Деньги - это цветы жизни (с)🙄😂

Гость
#16
Какой-то человек

Да ну нафиг. Я может хотел бы чтобы все девки в школе за мной бегали, в институте. Тех лет уже не вернёшь, а состоятельными или во взрослом возрасте становятся, или даже если рождаются в состоятельной семье, никто не кинулся детей по пластическим хирургам водить.

Аа, так ты мужик, от тебя вообще минимум требуется, если при наличии денег, как мы тут рассуждаем
Личный тренер
Обогощенное питание
Накаченность (не как у Халка, а так, хотя бы как у Росомахи) без гипертрофии короче
Если лысый не беда, пересаживают волосню
Ну а ежели чего в лице не так, к этому проще относятся, ты же не девушка, к которым куча требований в современном мире, как не крути без внешности девушке тяжелее

Какой-то человек
#17
Гость

Аа, так ты мужик, от тебя вообще минимум требуется, если при наличии денег, как мы тут рассуждаем Личный тренер Обогощенное питание Накаченность (не как у Халка, а так, хотя бы как у Росомахи) без гипертрофии короче Если лысый не беда, пересаживают волосню Ну а ежели чего в лице не так, к этому проще относятся, ты же не девушка, к которым куча требований в современном мире, как не крути без внешности девушке тяжелее

Угу, ща, ждите. Кинулся всё это делать ради Милых Дам. Если б я был такой упоротый типаж с шилом в заднице, я б тут не сидел)

Гость
#18

Полностью с Вами согласна. Деньги прокладывать дорогу к счастью.

Гость
#19
Какой-то человек

Угу, ща, ждите. Кинулся всё это делать ради Милых Дам. Если б я был такой упоротый типаж с шилом в заднице, я б тут не сидел)

А какой ты вообще, опиши себя по чесноку? А то интересно стало, форум то все равно анонимный, а циферки можешь потом сменить переустановив браузер на телефоне
Ну и ник сменить

Гость
#20
Гость

Смотря какие у вас ценности и интересы в жизни.
Я считаю, что все самое ценное за деньги не купишь.
И на мой взгляд у нищего талантливого художника жизнь интереснее чем у миллионеров обывателей.

Жизнь то может интересная, но никак не комфортная при этом. Нищета убила талантливейшего Веермеера в 42 года, а мог бы творить и творить,

Гость
#21
Гость

Почему не спросили у президента сегодня- когда будет развитие регионов, где развитие экономики, знает ли он о зарплате в провинции?? Что планирует делать? Почему не получается??
Ведь он уже столько у власти! Не получается улучшить жизнь россиян?

Так он же улучшил. Объективно стало лучше, чем было в 90х

Гость
#22

Да.

Гость
#23

Деньги, это очень важное составляющее хорошей жизни. Не единственный, но очень важный фактор. Да, деньги увеличивают шансы

Гость
#24
Гость

Так он же улучшил. Объективно стало лучше, чем было в 90х

цены на нефть улучшили. или солнце тоже благодаря ему всходит? а че его спрашивать то. он считает что все вокруг л о хи с короткой памятью и тупые что он может общими словами одно и то же говорить каждый год и прокатит. а сам бабкенпиздунг. а народ требует конкретных сроков промежуточных показателей и тд

Гость
#25
Гость

Аа, так ты мужик, от тебя вообще минимум требуется, если при наличии денег, как мы тут рассуждаем
Личный тренер
Обогощенное питание
Накаченность (не как у Халка, а так, хотя бы как у Росомахи) без гипертрофии короче
Если лысый не беда, пересаживают волосню
Ну а ежели чего в лице не так, к этому проще относятся, ты же не девушка, к которым куча требований в современном мире, как не крути без внешности девушке тяжелее

Присядать и качать самому придется, а так же терпеть боль при пересадке. Деньги помогают, но и самому придется работать

Гость
#26
Гость

Самые важное в жизни за деньги не купишь.
Мир в душе не продаётся. Настоящая любовь и дружба не покупаются. Умерших за деньги не оживишь и время вспять не обратишь.

Всё относительно, умерших не оживишь, но за деньги можно заморозить биологически материал и родить ребенка, любовь проще возникает у тех ул кого деньги, дружить тоже люди предпочитают с финансово успешными, а не у кого полем с деньгами

Гость
#27
Гость

цены на нефть улучшили. или солнце тоже благодаря ему всходит? а че его спрашивать то. он считает что все вокруг л о хи с короткой памятью и тупые что он может общими словами одно и то же говорить каждый год и прокатит. а сам бабкенпиздунг. а народ требует конкретных сроков промежуточных показателей и тд

Вы такой умный/умная жаль, что не вы президент , все были бы богатыми)

Гость
#28
Гость

Вы такой умный/умная жаль, что не вы президент , все были бы богатыми)

ты такой умный предложи свой вариант. критикуешь - предлагай. ианче ой путичку обидели ай ай

#29
Гость

Только деньги могут обеспечить спокойную, комфортную и интересную жизнь. Деньги- это свобода и независимость.
Говорят, что здоровье не купишь, но у богатого (или хотя бы просто обеспеченного) человека больше шансов быть здоровым, чем у бедного: качественная еда, спорт, отдых, доступ к лучшей медицине.
Согласны?

Согласна на 100%!

#30
Гость

Почему не спросили у президента сегодня- когда будет развитие регионов, где развитие экономики, знает ли он о зарплате в провинции?? Что планирует делать? Почему не получается?? Ведь он уже столько у власти! Не получается улучшить жизнь россиян?

Не получается у него! И никогда не получится!
Для этого нужна политическая воля. У слабаков её не бывает.
.....................................
Вот вы наивные... офигеть...))))

Гость
#31

Это от нищеты, автор. Стиву Джобсу деньги не помогли, Майклу Джексону - навредили.

Гость
#32

Конечно деньги главное! Вот я не погнушаюсь вас за деньги грохнуть. Сколько за вашу пустую башку дадут?

Гость
#33

Главное не деньги, а умения.

Гость
#34

Нет.
Я знакома с несколькими по-настоящему богатыми людьми. Счастливыми я бы их не назвала. Слишком много забот, ответственности, плюс обычные для всех людей проблемы, например, с детьми. Минус (если человек знаменит) свобода передвижения и анонимности.

Конечно, есть и моменты компенсации. Но в целом градус счастья не выше, чем в среднем по больнице, никак.

Ко всему, что можно купить за деньги, к тому же быстро привыкаешь. Это перестает радовать. Ну вот, например, когда нам нужно попасть на другой конец города, мы не идем туда пешком по любой погоде. Мы все на чем-то едем, хотя бы на автобусе. Миллионы людей начала ХХ века нам бы позавидовали, позавидовали бы такому комфорту. А мы, даже отправляясь на этот другой конец города в собственной новой отличной машине, не испытываем никаких особых восторгов. Для нас это обыденность. И пока мы сидим в новом Мерседесе, мысли наши часто заняты разными проблемами, которые надо решать... )

Гость
#35

Скажу больше, даже богатырское здоровье можно угробить на тяжелой или нервной работе. А как правило такие работы у бедных, кому деваться некуда. А у богатых, может и нервная работа быть, но она компенсируется отдыхом, спа, массажами и тд.
Так что выражение про здоровье не купишь за деньги, наверняка вырвано из контекста и не обозначает дословно, как это кажется.

Прыгскок
#36

В большинстве случаев большие деньги=большая ответственность. Вы готовы ее нести? А то все хотят денег...,а ответственности нести никакой....халявщики....

Эмилия
#37

И да, и нет. Деньги - не самое главное, деньги - одно из важных средств достижения целей. Но не имея здоровья, сил, таланта, образования или умения что-то делать вы их просто-напросто не получите. И да, имея кучу денег вы не можете гарантировать себе здоровье и счастье. И да, лучше вообще не болеть, чем тратить деньги на здоровье. И да, способы их зарабатывания бывают жестокими, тяжелыми, невыносимо тяжелыми. И уже не знаешь, как лучше: сгорать на работе, в бизнесе своем же, тратя здоровье на их добычу и умереть молодым перспективным. Или все будет у вас в меру, без гонок за миллионами, но вы проживете свои 90, а если повезет, и сто лет? Выход из любого тупика всегда имеется. Даже бедные находят деньги на лечение, уже и просить не стыдно, если надо. И рацион можно составить так, что будет и недорого и полезнее, чем у богатого с его коньяками, икрой и девочками ( с бОльшими рисками подхватить что-то, тут страховки нет). Иной раз пожалеешь денег и не купишь себе виски, даже пиво. И здоровее будешь, яблоки дешевле. Знаю людей, которые небогаты, но ни на что не жалуются. Другое дело, если это безответственные люди, выращивающие проблемы. Но если ко всему подходить рационально и не хотеть приобретать вертолеты-лексусы, то жизнь вполне может быть счастливой и с небольшим огородиком, в небольшой квартирке, с детьми, любимым человеком и другими близкими. Вот заболел наш человек за границей, а там бац и по страховке вписали 10 000 зеленых. И что? Нашлись те, кто за него заплатил. Не бывает безвыходных ситуаций и даже без средств, есть люди, которые ленятся искать выход.

Эмилия
#38

хотела сказать "без страховки".

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: