Гость
Статьи
Есть ли такая …

Есть ли такая любовь????Вот в чем вопрос...

Уважаемые форумчане!Вот хотелось бы узнать Ваше мнение.Как вы думаете бывает ли такая любовь,когда человек готов отдать свою жизнь ради другого(в буквальном смысле)?Готовы ли вы пожертвовать собой ради другого?Имеется ввиду любовь между двумя людьми(мужчиной и женщиной),а не родителями и детьми,например.Я знаю,что сейчас скажут,что я поначиталась романов и все такое.Нет.Просто как-то у меня возник вопрос,потому как сама не знаю ответ.Вот и хотелось бы знать ,как вы считаете есть ли такая любовь или быть может есть люди,кот неспособны настолько сильно любить?Спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

есть

гость
#3

есть.... знала пожилую пару, которые умерли в один день с разницей в 1,5 часа - лебединая верность :-(

Скрепка
#5

Да!

Гость
#6

есть

Белка Бо
#7

Есть, конечно. Но дай-то Бог, чтобы никому и никогда этого не пришлось подтверждать на деле.

Дубинушка
#8

Есть, канеш

Цвета
#9

А может кто-нибудь привести пример такого самопожертвования? Вот чтобы жестко - отдать свою жизнь за любимого, но чужого человека?

Влюбленная.
#10

Да,я за мужа,к примеру. Хотя,в случае угрозы,еще б не свою отдала,а чужую прихватила))))Лол.

Это правда
#12

Я могу ради своего мужа не только жизнь отдать, но и его самого - другой женщине, если он кого-нибудь полюбит. Только бы ему было хорошо.

Это правда
#14

Наоборот, увы.

Макса
#16

Есть, конечно. А на счет самопожертвования - думаю, нормально защищать то, что тебе ОЧЕНЬ дорого - даже ценой собственной жизни. Любящий мужчина вступиться за свою любимую женщину, если только он не последний трус и не задумается, чем это чревато. И любящая женщина сделает тоже самое.

Макса
#17

Когда сильно любишь человека - то и жизни без него не представляешь. Она (жизнь) без него тебе просто не нужна. Она автоматически теряет смысл. Такая жизнь (без НЕГО) - представляется мучением похуже смерти. Я говорю все это абсолютно без пафоса. И часто человек, делает выбор в пользу того, чтобы уйти самому, чем жить без любимого.

Конечно, все можно пережить. Жизнь - это дар.
Но не все хотят "переживать"... Для них это уже не жизнь, а мучение.

противно
#18

всё это такой бред, как только в ваших идеальных семьях не будет секса или денег, вся ваша нереальная любоффф пропадет в миг и шкура собственная станет дороже всего на свете.

УуУу
#19

Есть! И приклоняюсь перед автором поста ╧12! Вот это поистине настоящая любовь, когда желаешь счастья любимому даже во вред себе!

Ленивая
#20

Есть.Но лучше бы ее в моей жизни,наверное,не было...

Ленивая
#21

18,смешной ты человечишка))

лола
#22

у меня был знакомый который любил свою жену до безумия. когда они развелись он её убил со словами чтобы никому не досталось. а потом покончил собой.

Мамасита
#23

надеюсь

Сбитый Лётчик
#24

Нет и не будет никогда, потому что люди по своей сущности эгоисты !

александр
#25

эх..я вот уже 6 лет ищу девушку которую можно было бы так полюбить и которая так бы любила((.... может вам автор повезет больше.. а пока небольшой фильм(20 мин) к размышлению..именно о том что вы описывали...(МОДЕРАТОРУ : БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ УДАЛЯТЬ ЭТУ ССЫЛКУ, пожалуйста) http://kinoshare.org/news/2008-10-17-4421 качать лучше через леттебит(бесплатно,но долго)..можно через вип файл,быстро но платно... романтики,гляньте не пожалеете..

Deizy
#26

24 Согласна! Все это только на словах хорошо....а если и есть такие, то это уже просто безумцы, с отклонениями в психике...

Zap Branigan
#27

Принести себя в жертву ради любимого человека просто, а что бы принять жертву любимого человека ради себя необходимо мужество.

Оля
#28

есть!

Гость
#29

http://valentine.magiclands.ru/lovetree/7749297919

вот

Форум: Отношения
Всего: 373 219 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 411 тем