Гость
Статьи
я дура. у меня срывает …

я дура. у меня срывает крышу. от таксиста...

девочки, скажите мне что я дура!!!
я работаю допоздна - бухгалтер частной фирмы, единственный, так что работы много, домой часто еду поздно и беру такси, так как муж часто ездит по командировкам в другие города. и получалось что меня несколько раз вез домой один и тот же мужчина. он совсем не в моем вкусе, как раз противоположность тому типу мужчин что мне нравятся: невысокий, с пузиком, побрит почти под ноль. мы с ним сначала просто общались на разные светские темы, про погоду и природу как говорят. а теперь я понимаю что стала по нему скучать, мне хочется быть с ним, хочется разговаривать, я начала думать о нем слишком много.
скажите мне пожалуйста что я дура, вправте мне мозги!!! речи быть не может о том чтобы я дала понять ему свое отношение. у него в другом гороже жена, пасынок, он жену вроде любит, ну и вообще как бы там ни было лезть к несвободному мужику я не буду, зачем мне слезы и проклятия его жены! лезть в чужую семью последнее дело. хотя возможность у меня есть, мужа часто нет дома и я сама ночую а семья этого таксиста за 400 км от нас. но я на это никогда не пойду... к тому же и мой муж мне дорог, он прекрасно ко мне относится, много работает чтобы закрыть кредит за квартиру, и то что я думаю о другом я уже считаю предательством в отношении мужа. хоть бы меня кто в чувство привел, дал по башке что называется, а то я совсем с ума схожу!!!

сошла с ума
60 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

меньше работайте и возвращайтесь домой общественным транспортом

.
#2

Выходи за него.

Гость
#3

никогда не говори никогда!золотое правило!

сошла с ума
#4

1 - в десять вечера общественным уже страшно. да и дело уже не втом, я уже давно с ним не ездила. я его из головы выбросить не могу, вот что мне страшно.

сошла с ума
#5

3 - я не хочу стать бедой какой-то женщине!

Груша
#6

4, вот я и говорю - меньше работайте ))

сошла с ума
#7

Груша, меньше не получается :(

Я я я
#8

вы просто видите якобы своего человека, своего, потому что вы его наняли, вам видимо секса не хватает, поэтому не на свое тянет. ну бывает такое, снимается быстро, если будите из другой фирмы такси заказывать.

~Dark Angel~
#9

Злыдня
#10

Автор, вы от недостатка секса, принимаете за любовь обыкновенное родство душ. Да, родство душ редко встречается, гораздо реже чем влюбленность и вам просто повезло. Ну представьте, что этот таксист, был бы например вашим кровным братом (по отцу, матери разные) из другого города. Разве бы вы приняли, в этом случае, родство душ за любовь? А здесь недотрах и одиночество(внутреннее)( сиграли свою коварную роль.

сошла с ума
#11

насчет недотраха - я бы не сказала...я вообще не очень темпераментна, и мужа мне с избытком хватает. бывает даже чересчур, муж у меня в этом плане молодец ))))

может, на самом деле это какое-то родство душ...

Линда
#12

Вы - дура! (пожалуйста, любой каприз)

сошла с ума
#13

может еще играет роль что таксист этот противоположность моему мужу с которым мы уже два года живем (физическая, психологически они чем-то похожи - добрые, с юмором, вечные мальчишки)...но дело даже не в том.

дело в том что я понимаю что это глупость большая. и мне надо об этом как-то забыть, взять себя в руки, но что-то не выходит.

Автор
#14

автор, просто видимо вам немного захотелось чего-то нового, такое бывает иногда. у меня так было, парень вроде тоже так тянуло, думала как же так, а потом стали общаться на работе и я поняла,что ничего такого и нет, просто желание было больше узнать человека и все, мы общаемся просто как знакомые, не больше. возможно вам стоит просто пообщаться с ним побольше и вы поймете, что к нему совсем ничего нет и тянуть больше не будет.

Любовь к обслуге
#15

Есть тип женщин и, судя по форуму, он немалый, которые призваны влюбляться в обслуживающий персонал - массажистов, таксистов, официантов... Думаю, что таким дамам просто не хватает любви, эмоций, тактильного контакта. Поэтому профессиональные обязанности обслуги (простите за слово) они принимают за личное отношение к себе. Такие дамы обычно не избалованы мужским вниманием, поэтому каждый взгляд, каждый жест обслуги истолковывают в свою пользу. Жалко таких теток и автор - одна из них. Сидит рядом мужик, который, поглядывая на дорогу, вежливо отвечает на вопросы дамы - естественно, ему хочется ее заполучить в качестве постоянной клиентки. А тетка уже себе напридумывала...

Я Аня
#16

вот представьте себе,автор,что и Ваш муж гдето там,нашел того кото-то о ком так же думает..или хочет просто..понравилось бы Вам такое???просто нужно сейчас себя поставить на его место..или на место жены этого водителя..зачем причинять кому-то неприятные и болезненые ощущуния???только себе же хуже будет!!

Злыдня
#17

Автор, а вот скажите, неужели о том, о чем вы беседуете с таксистом, нельзя побеседовать с мужем?
Если нельзя (причины: муж всегда отсутствует; ему это не интересно и т.д.) тогда все понятно, и это действительно родство душ и благодарность за понимание (с вашей стороны), которое вы и приняли за влюбленность

сошла с ума
#18

14 -- наверное, так и есть...

сошла с ума
#19

15 - вы что-то себе напридумывали, чего не было в моем посте.

и любви, и обьятий от мужа у меня много.

и работаю я в мужском коллективе, так что внимания мне хватает, правда со всеми сотрудниками мы как добрые друзья или хорошие знакомые, ну старшее поколение может пофлиртовать в шутку, да и все )) но конечно мы, девочки, нас пятеро на фирме среди 18 мужчин, комплименты от мужчин получаем, они у нас в этом плане воспитанные. было бы желание, я бы уже наверное могла закрутить на работе роман с кем-то...

тут дело именно в том что мне с эти человеком нравится быть рядом. он очень коректный, никогда не позволял никаких соленых шуточек или комплиментов. ни в коем случае не "дамский угодник". и я к нему как к обслуге не отношусь, он мне не тарелки в кафе подает, а едет за рулем, везет меня, это разные сферы. мы с ним говорим на нейтральные темы, когда ближе раззнакомились - о семьях. я даже не знаю, переспала бы я с ним если бы до этого дошло. мне наверное больше нравится просто с ним рядом быть. крыша моя, крыша...

сошла с ума
#20

16 - вот потому что я не хочу предавать мужа, и не хочу ломать жизнь какой-то ни в чем не повинной женщины, я и пытаюсь взять себя в ежовы рукавицы. решила вот на форуме написать, может мозги просветлеют.

сошла с ума
#21

Злыдня, на большиснтво тем с мужем можно, мы и говорим с ним... мой муж более образован, у него кругозор больше чем у таксиста...таксист - он попроще человек, гораздо проще... говорим с ним, вижу и его животик, и раздражение от бритья на щеках, и морщины у глаз - ну самая средняя внешность у человека. а тянет к нему как-то и все тут.

Тыква
#22

автор, это настроение и оно пройдет! Этот-то и самое прекрасное! Оставьте все, как есть. Зачем рисковать чем-то? У Вас же все в семейной жизни хорошо: кредиты выплачиваются и деньги приносятся. А со своим таксистом Вы от безденежья взвоете.

сошла с ума
#23

Тыква - :) :) :)

да там безденежья не наблюдается. он из тех кто старается для дома/семьи. у него в родном городе квартира, ремонт, все обставлено, он ради этого два года опасные очень грузы возил (что опасные я знаю не от него, я по разговору поняла что за перевозки, я об этих перевозках от другого человека знала). хотя вообще да, наверное если жить с таким то завыла бы через какое-то время...

Тыква
#24

Автор, мой бывший сейчас в роли таксиста. И даже внешность , описанная Вами, совпадает. Ох... не лезьте Вы в это. То , что Вы видите, это все лишь фасад.. бррр

Злыдня
#25

Автор, а я и не спрашивала вас про образованность мужа :) я спрашивала, есть ли у него время и желание с вами говорить вот так, как разговаривает этот таксист.
Знаете, бывает так, что муж и умный и красивый и вообще лапочка, но у него нет ни времени не желания выслушивать жену.
Все же я настаиваю на родстве душ :) Вы подсознательно ощущаете, что муж "выше" вас во многих отношениях, а с таксистом вы "на равных" и вам с ним легко.
Потом еще эффект новизны отношений срабатывает. Представьте, что таксист вам изо дня-в-день будет рассказывать о своей жизни и т.д. Да вы взвоете!
Да и еще, ощущение весны в воздухе, тоже делает свое дело :)

сошла с ума
#26

Злыдня, с мужем мы много говорим, несмотря на его командировки частые.

а муж не выше меня...в последнее время я стала понимать, что немного обгоняю его самого, такие вот дела...

это вот весна, зараза, наверное со мной такое делает!

сошла с ума
#27

Тыква, а не могли бы вы подробнее рассказать вот об этом - "То , что Вы видите, это все лишь фасад.. бррр"? может, это мне помогло бы себя перебороть...

Тыква
#28

Что я понимаю под фасадом? Мужик бъется в жизни, как рыба об лед. Тяжело ему дается его копейка. Нет развития, жизнь одним днем. Отсутствие профессии как таковой.Ужас в том, что в такси очень быстро опускаешься. Плевать, как выглядишь, что жрешь....все разговоры о том, кого вез и сколько дали.. опять же портится характер. К и так невеликой культуре пристегиваются маты... *** через слово..затор на дороге, кто-то подрезал или сдуру посигналил.. реакция одна: ***..

Злыдня
#29

Автор, есть такая категория мужчин, которые сначала производят впечатление людей, которые спокойны, мудры, благородны и знают ответы на все вопросы жизни. Дамы на это очень ведутся.
Ваш таксист не такой?

сошла с ума
#30

АААААА!!!!!!!!!! Злыдняяяяяя, дорогая, кажется Вы попали в точку.....***, вот наверное в чем вся фишка...

спокоен, добр, благороден даже, уверенно действует по жизни, прекрасно говорит о семье - воплощение НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА. млин, пошла много думать.....

Злыдня
#31

Тогда все просто. При более близком знакомстве он окажется брезгливым снобом, обидчивым, трусливым, себялюбивым эгоистом, который приложит все усилия, что бы растоптать вашу личность (как только вы попадете в психологическую зависимость от него)
Вам это надо?

Злыдня
#32

А еще, такие мужчины жестоки и без жалости избавляются от надоевших (ненужных) им людей (женщин), хотя при этом могут производить впечатление "в меру сентиментальных"

Суол
#33

Это Весна, девочки, на вас так действует. Чего - то в жизни, Автор, все же, скорее всего, не хватает. А чего Вам не хватает в жизни, поведайте нам, расскажите свои фантазии?.

Тыква
#34

Злыдня! Вы очеь хорошо описали такой тип мужчины. Только для таксиста слишком много "изгибов". Они куда проще! А вообще Ваш опыт похож на мой. Я вот уже 3 года не могу устроить личную жизнь после одного такого "брезгливого, трусливого и капризного". Я стала панически бояться мужчин. Я никому не доверяю. Когда я его турнула, думала что началась новая жизнь. Но я не дооценила последствий таких отношений. Ну, и что теперь делать? Извините, не совсем по теме

сошла с ума
#35

Злыдня, 32 - этот производит впечатление как раз наоборот, ведомого а не ведущего. хотя сейчас, когда я начала раздумывать, поняла что этот типаж может иметь обратную проблему: не жестокость, а типа детскость такая, но под эту детскость очень удобно прикидываться дурачком в случае чего...

Я
#36

А Я СОШЛА С УМА ОТ УЧИТЕЛЯ ПО ВОЖДЕНИЮ В 2 РАЗА СТАРШЕ МЕНЯ:(, ***, делать мне нечего

сошла с ума
#37

36 - оооо, добро пожаловать в клуб весенних дурочек....

Злыдня
#38

Автор, А у них жестокость обычно не осознанная, а этакая инфантильная форма жестокости. Они вообще не понимают, что кому-то(кроме них) может быть больно. А их "ведомость" не больше чем видимость и они ей очень хорошо умеют пользоваться. :)

Злыдня
#39

Тыква, именно ваша фраза "...То , что Вы видите, это все лишь фасад.. бррр...", вызвала у меня ассоциацию с подобным типом мужчин. У меня есть несколько таких знакомых, которых я наблюдаю с ранней юности (института) Поэтому очень хорошо изучила такой тип :) Кстати, в качестве "просто старой знакомой" с ними очень приятно общаться :) а вот их женам и девушкам как-то совсем не завидно :(

Lagros
#40

Вам просто скучно жить, хочется внимания от мужа, так как вам его (и внимания и, возможно, и мужа не хватает), вот вы и развлекаете себя придумыванием и наделением каких-то псевдокачеств своего таксиста с пустого места - душа просит романтики.

сошла с ума
#41

40 - вроде все есть (( с жиру бешусь, наверное ((

сошла с ума
#42

блин, думаю о нем весь день. уже себя презираю, дошла до ручки что называется :(

Lagros
#43

41: Ну тогда в другое русло - энергию-то :)

сошла с ума
#44

вот вспоминаю первые месяцы моих отношений с мужем, меня ведь точно так с ума сводили его доброта, спокойствие, надежность...я как на крыльях летала к нему на свидания. и куда это все со временем уходит, можно ли это восстановить?...

Лиса-Алиса
#45

Ну прямо про Вас - песня "Таксист" http://www.zaycev.net/download.php?ass=%CC%F3%F0%E7%E8%EB%EA%E8+International_-_%D2%E0%EA%F1%E8%F1%F2.mp3&id=12079
Скачайте и прослушайте!)))))

Игры
#46

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

сошла с ума
#47

45 - класс ))))))))))

123
#48

Автор, так что вы надумали со своим таксистом, будете ему звонить?

сошла с ума
#49

48,я ему и так звоню ))) он мне свой телефон мобильный на второй нашей совместной поездке предложил, так что когда надо вечером домой - я ему, а не диспетчеру звоню. а на днях попросила повезти меня утром на работу, типа я заболела...в дороге сказала что мне плохо и ему пришлось идти мне за кофе. вот когда я его увидела при дневном свете, да в полный рост, на расстоянии, походку увидела - меня попустило немного )) но, правда, не совсем.

сошла с ума
#50

конечно же я в своих страстях очень шифруюсь и с ним просто вежливо общаюсь без каких-то там намеков. пока я уверена что он о моем оношении и не подозревает...