Гость
Статьи
Моя девушка …

Моя девушка забеременела и бросила меня!

Мы встречались 3 года. Хотели в будущем, когда встанем на ноги, пожениться. Нам по 22 года. И вдруг она сообщает, что беременна. Но т.к. я не могу обеспечить достойное проживание ребенку (ее слова), то она уйдет к своему поклоннику, который и правда совсем от нее с ума сходит, он даже готов принять ребенка. Раньше она мне говорила, что он псих, и что никогда даже не посмотрит на него как на мужчину, а теперь так! Но ведь это и мой ребенок, я имею право его растить! Я ей говорю, что люблю ее и ребенка, что хочу дать им все возможное, даже ищу вторую работу! Но она говорит - нет, и все. Я ее вообще не понимаю, такое чувство, что она ко мне за генами обратилась, а никакой любви не было!

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Видать не от вас беременна...

#2

конечно))) ребенок от этого мужчины - вот и всё))) простите, но и дурачок бы догадался

#3

ужос,такое ощущение что писала женщина...

#4

Сочувствую.

#5

ужос ,писала женщина.имха

гость
#6

разводка.... неужели такие экземпляры мужиков бывают... бактерия и придурок, ну и написал!!!!

гость
#7

розводко

#8

у меня глюки с сайтом )))

Мертвая Царевна
#9

я тоже считаю, что женщина писюкала

Корзина вазелина
#10

У нее, видать, при виде автора токсикоз начинается) приступы тошноты и все такое))

#11

а может снова Колян автор балуется :D

Гость
#12

извини друг, за что купил...мне кажется врет она, не любит тебя и ребенок не от тебя скорее всего. Не верю я в это

Гостюг
#13
какуля

Видать не от вас беременна...

100%

#14

ну ... что можно сказать , тут уж вашей девушке только посовуствовать можно за недостатком серого вещества .

А ваще мне как-то не верится , что адекватный человек может так поступать !!! Может ваша реакция на это была не такой каккой она предполагала ?!

Красотка
#15

не верю.

Гость
#16

Автор, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло, не расстраивайтесь, пройдет совсем немного времени и когда этот поклонник даст вашей девице пинка под зад, вот тут ей ваша шея и понадобится, так что не переставайте искать вторую работу.

38 попугаев
#17

Автор, у беременной женщины включаетсядругой механизм мышления. Одно дело мужчина для приятного времяпровождения, другое дело отец семейства и добытчик. Так что любовь, любовью, а кушать хочется всегда!

Ангелина
#18

Ты ей был нужен только как производитель сперматозоидов. Получила че хотела и до свидания)

Форум: Отношения
Всего: 374 698 тем
Новые темы за 3 дня: 641 тема
Популярные темы за 3 дня: 221 158 тем