Гость
Статьи
Агрессивные женщины, …

Агрессивные женщины, когда выпьют...

Недавно была в компании и первый раз наблюдала картину: одна дама примерно32 лет, выпила бокал шампанского и понеслось!!!! Такая агрессия ужас, громко разговаривает, себя превозносит над всеми, в каждой теме всезнайка, все женщины у нее отстой, одна она королева, я сидела и просто одуревала от такой ситуации. Чем больше она пила, тем интереснее был "концерт", она то ревела, то кидалась на своего мужа, то горланила песни, то громко смеялась. Это что у сумашедших такая реакция на алкоголь? Вам такие случаи известны?
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
экса
#1
да, бывает такое - это действительно такая вот странная реакция на алко.

У нас в компании работала девушка - все мужики так и увивались за ней - яркая, стройная, улыбчивая. А на корпоративе выпила - и понеслось... Теперь ее все стороной обходят, а она со стыда сгорает - говорит, не помнит ничего. Хотя выпила тоже стакан шампанского.
Гриб
#2
Она хотела, чтобы ее трахнули
Гриб
#3
2 - прямо на столе. Но пьяные тетки часто неаппетитны
#4
вам какое дело?

ваша жена что ли?

это её личное дело....за собой бы лучше смотрели!
Гриб
#5
Вот и Жульетта со мной согласна
#6
Гриб

не фантазируй, я не соглашалась с тобой!

если ты про 2-й пост:)
#7
Мужики выпимши тоже делюцо на две категории
#8
Категория ╧ 1

Начинает петушиться (в хорошем смысле)))). Хрудь колесом,морда красная,танцы до упадю,йумор и комплименты женщинам. Может проявить агрессию к особям разных полов. Любит подрацо по пьяни. Скачет молодым козлом до утра,может зависнуть на несколько суток

Категория ╧ 2. Практически тоже самое,но на один час. После чего мирно посапывает в уголке или тарелке оставшееся время)))) Нуждается в транспортировке до дому.
Гриб
#9
Джульетта
Сообщение было удалено
А не увиливай, ты косвенно согласилась
Улька
#10
а моя знакомая(подругой ее сложно назвать),жена друга моего парня, так она просто вообще мегаагрессивная, она чуть выпьет - так всех сразу пи*дить идет, дерется она очень хорошо, ее все боятся, преимущественно с особями женского пола

к слову, ей 21 год и у нее ребенку уже 3)))
Гриб
#11
Фелисия, мужики когда пьяные - двух категорий.

Одни которые не хотят спать, а другие хотят спать. И спят.

А бабы пьяные - это или которые хотят чтобы их трахнули. Или те, которые хотят спать.

Типа так.
#12
11. Ну значицо я к первой категории отношусь,потому что спать меня фик уложишь. Могу до утра скакать))))
#13
Гриб

я не увиливаю, и я не соглашалась с тобой, а ответила автору!!!

просто кому какое дело до других, пусть каждый живёт своей жизнью!
Гриб
#14
12 Итого вторая, что мои слова подтвердила за Жульетой
#15
14 Дак разве с вами по трезвяне можно иметь дело? )))))
#16
Гриб

вот ты............эх промолчу....не соглашалась я с тобой!!!!!!!перестААААААААААААААнь!!!!!!!
Гриб
#17
16 ...а теперь стесняется. Вначале она брякнула - как женское подсознание выдало.
#18
17

бууу
#19
Джуля...да ладно тебе. Он пошутил,мы посмеялись. И усё в порядке)))))
#20
Фелисия

да я поняла, он специально так делает....)))))
Гостья
#21
нет, в моем окружении таких слава богу нет. Никогда такого не видела.
Lady GaGa
#22
у нас есть женщина, очень страшная, когда выпьет - вешается на всех, несет полную чушь, типа она знойная красотка и выпить не дура, мол, налейте мне еще - бухать так бухать, а потом на столах плясать. Все над ней ржут.
Зёбра
#23
у нас в компании никто не дерется. любятся, так сказать.
Жильберта
#24
кстати шампанское один из напитков, который не стоит пить людям, которые могут впасть в агрессию.
#25
о, у меня такая подружка есть. ужас просто :) очень любит себя и считает свой характер идеальным (правда к ее 30 годам с мужчинами у нее не складывается, все какие то недостойные по ее словам попадаются), но как выпьет, вся ее тщательно сдерживаемая агрессия начинает выплескиваться наружу. направлена она в основном в сторону женщин (хотя иногда достается и мужчинам, которые ей нравятся, но которым не очень нравится она), а на мужиков она вешается, причем иногда даже в присутствии жен. наутро говорит что ничего не помнит. мы сперва в компании удивлялись ее такому поведению, теперь уже привыкли, но стараемся пореже ее приглашать.