Гость
Статьи
как сказать родителям …

как сказать родителям о самом сокровенном....????

помогите пожалуйста!!!Срочно нужен совет!!!год встречаюсь с парнем,все серьезно,собираемся жить вместе,чуть позже планируем свадьбу...он был у меня первым,но как сказать об этом маме не знаю..она категорически против чтобы мы жили вместе и уж тем более спали.....она говорит чтобы до свадьбы никакого секса не было....%(и жить вместе разрешит только после свадьбы....так как я еще учусь а он еще и работает мы видимся только вечером...и иногда когда у него выходной....я так больше не могу....что мне делать???как быть???как им объяснить что жить вместе до свадьбы это нормально а не отсутствие воспитания и уважения....???очень жду ответа!!!

12 ответов
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Где ты учишься? В специнтернате?? Сколько тебе лет? Либо разводка, либо очередная дура?

Bumt
#2

Не питайте иллюзий, в том что получите ценный совет. Ситуация у вас простая, поэтому и придумывать особо нечего. У вас всё должно быть банально и просто. Говорить можете любые слова, т.к. это не имеет ни какого значение. Реакция родителей, на ваше сообщение не зависит от ваших слов.

Наталья
#3

пусть он встретится с вашими родителями и объяснит серьезность своих намерений

#4

я в своего мужа влюбилась в другом городе. он потом тупо приехал ко мне на ДР с ночевкой, они, конечно же, были в шоке (чужой человек, да еще к нашей любимой доче). После он стал приезжать раз в месяц. ну а через чуть больше, чем полгода мы подали заявление в загс, тайком от родителей моих. вечером пришли ко мне домой, сказали, что так и так. родители, конечно, погоревали, но смирились. вот недавно у нас была годовщина. так что, Юлочка, не бойтесь, говорите, как есть. сделал дело - гуляй смело))))

Манюня
#5

О самом сокровенном родителям не говорят. Это ваше право решать кому и что говорить о личном. Никто не может требовать у вас в этом отчета.

Майский Жук
#6

Тут не надо быть тонким психологом, чтобы сказать, что ваш брак продержится минимум полгода, максимум год-полтора!! Желаю счастья в следующем браке!!

Гость
#7

Если Вы собираетесь убеждать родителей, то делать это надо аргументированно. Скажите им, что Вы - совершеннолетняя, на их шее не сидите, будучи студенткой подрабатываете. Молодой человек тоже работает и крепко стоит на собственных ногах. У вас есть возможность снимать жильё. Хотите быть вместе и препятствий к этому нет...Не думаю, что родители долго будут упорствовать. Ну если только махровые консерваторы, мусульмане или фанатичные сектанты....Совсем другое дело, если Вы находитесь на полном иждивении родителей, МЧ получает гроши, вам невтерпёж жить вместе, потому что пиз=да чешется, но денег нет снимать отдельное жильё , и Вы намерены привести МЧ жить и столоваться к родителям домой или поселиться у его родителей...Не думаю, что это нашло бы понимание и одобрение.

Груша
#8

Когда просят такого совета, то надо указывать свой возраст. И тогда можно от этого отталкиваться. Но наверное вам совсем не много лет. Мне кажется, что ваши родители не хотят, чтобы вы сейчас вышли замуж. Иначе, скажите родителям, что вы выходите замуж, и из загса домой вместе. Но главное это то, что многие родители считают, что сначала надо хотя бы учебу закончить.

Редиска
#9

Если всё равно замуж за него собираешься, так сразу выходи, можно пойти и вдвоем расписаться, без свадьбы, и жить будете вместе и родители спокойны либо смиряться. Большинство родителей против ГБ и я их понимаю, а о сексе до брака им знать не обязательно.

eveline
#10

Сколько тебе лет? если тебе 16, то отношение твоей мамы к твоему замужеству понятно. Ну а если тебе 30 лет, то это дурдом.

мусолькина
#11

а кто вас, автор, будет содержать в ГБ? платить за жилье, кормить, одевать? Если родители, то правильно делают, что запрещают. Кто платит, тот и заказывает музыку. Доучитесь сначала, а потом хоть взамуж, хоть в гб. А то сидят у родителей на шее, а все туда же. Еще и мч посадить на ту же шею хотят.

мира
#12

скажи все как есть ! я так всегда делаю .

#13

Это твоя жизнь и тебе ею распоряжаться,если ты конечно не живешь на деньги родителей(там другая ситуация).Тут 2 варианта,либо ты потыкаешь мамочке и живешь как дрессированый попугай в клетке,либо живешь своей жизнью с любимым мужем.Да будут ссоры с родителями,а что делать если у них такие принципы?

Форум: Отношения
Всего: 371 755 тем
Новые темы за месяц: 6 014 тем
Популярные темы за месяц: 219 739 тем