Гость
Статьи
кошечка! если на …

кошечка! если на аватаре ты

то я безнадежно в тебя влюблен! мне нравится в тебе все!!! и внешность и твои посты))

очарован
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет,на аваторе не она)

#2

А вообще я думаю,что кошечка сама эту тему и создала.

зараза
#3

кошечка в прошлом это маша одесса) какие там посты одна глупость

#4

Рада за вас=) Стерегите ужо теперь, где она появится и пристаньте=)

Вася
#5

кошечка она же прелесть, она же ху ева туча других ников, живет в одесе, есть ребенок, болеет кучей женских заболеваний, в голове опилки

Вася
#6
Вася

кошечка она же прелесть, она же ху ева туча других ников, живет в одесе, есть ребенок, болеет кучей женских заболеваний, в голове опилки

Ошибка, живет в Крыму

Соня
#7

наконец то кому то напрямую в любви признались, а то вечно создадут тему типа, мне тут один человек нравится, и вся ветка гадает да кто же это кому понравился)))))

гость
#8

это я на ее аватаре

корзина_вазелина
#9

а чего мой аватар никому не люб???эх, пойду рыдать)))))))

#10
корзина_вазелина

а чего мой аватар никому не люб???эх, пойду рыдать)))))))

Марфушенька не реви:)

#11

Не, ну нормально! А если на аватаре не сама Кошечка, то и посты у нее уже не айс???

#12

я таких и не знаю,не запомнилась как-то

#13

Ой, у злючки такой кошак глазастый красивый на юзерпике.=) Обожаю таких=)

#14

это вы специально создали тему, что бы на меня тут гнали? и фантазировали странные мне биографии. очень умно, если бы рельно хотел познакомиться не так бы к этому подошел. РАЗВОДКА. Один тут правду сказал, что я из крыма и все.

#15

я не Маша Одесса, но ей привет, жаль пропала, она мне нравится

#16
Вася

кошечка она же прелесть, она же ху ева туча других ников, живет в одесе, есть ребенок, болеет кучей женских заболеваний, в голове опилки

я уже под ником прелесть наверное год не писала если не больше, тут под этим ником уже давно другие люди пишут. и кучи ников у меня нет. если не под этим пишу то просто анонимно

#17
Шапка

Нет,на аваторе не она)

ну сразу ясно что со мной лично ты не знакома в жизни! тут только три человека реально со мной знакомы в жизни. ты к ним не относишься.

влюбленный
#18

ну привет! прости что я так сделал! не подумал! я как увидел тебя, сразу захотелось признатся тебе в ооочень глубокой симпатии! а на аве ты?

Кошечка
#19

18 это тайна покрытая мраком, я тут не самоубийца говорить где я без доверия))) а ты откуда?:)

Кошечка
#20

а какой твой ник тут постоянный? или ты новенький?

Гость
#21

корзина_вазелина-ti luchshaya,ya tebya obojayu!!!

Кошечка
#22

а мне нравится Libra Cuba там негритянка с сигарой на аватаре))

#23

ещё один влюблённый разводчик в юбке:)))))))

Агнесс Вайн
#24
Точка Джи

ещё один влюблённый разводчик в юбке:)))))))

А вдруг это Ж ))

хоть кто знает)))

Кошечка, если на аве ты то прада оч миленькая

Кошечка
#25

чего бы Ж мне писала))) не думаю)) разве наоборот что то плохое

#26

как вы там чё разглядели то?

Кошечка
#27

а вот разводчик М вполне

#28

наши местные М такой фуйнёй не страдают, обычно этим страдают Ж или сами "объекты обожания".

Агнесс Вайн
#29
Кошечка

чего бы Ж мне писала))) не думаю)) разве наоборот что то плохое

ну да логично, писала бы плохое

Кошечка
#30
Точка Джи

наши местные М такой фуйнёй не страдают, обычно этим страдают Ж или сами "объекты обожания".

для чего Ж это и объекту?

#31

Нифига это не она на аватаре, если только она не Vanessa Hudgens.

влюбленный
#32

я далеко. просто знай, что тебя кто то обожает, оооочень далеко))

Гость
#33

http://images.google.ru/imglanding?imgurl=http://www.popstar​splus.com/images/VanessaHudgensPicture02.jpg&imgrefurl=h​ttp://www.popstarsplus.com/vanessa_hudgens_multimedia.htm&am​p;usg=__pD4BnXce6DA-nDW287wTEf8ciG0%3D&h=427&w=640&a​mp;sz=56&hl=ru&um=1&tbnid=oq-sGiWyHXk3fM:&tb​nh=91&tbnw=137&prev=/images%3Fq%3DVanessa%2BHudgens%​26ndsp%3D20%26hl%3Dru%26lr%3D%26sa%3DN%26start%3D100%26um%3D​1%26newwindow%3D1&q=Vanessa+Hudgens&ndsp=20&lr=&​amp;sa=N&start=106&um=1&newwindow=1

Гость
#34

32, а вы что серьезно решили, что это она на автарке, ну вы и лох!!! видно ж сразу что нет, видать со зрением баальшие проблемы.

#35
Кошечка

для чего Ж это и объекту?

Правда не в курсе?:)))))))))

Кошечка
#36
влюбленный

я далеко. просто знай, что тебя кто то обожает, оооочень далеко))

ок, буду знать)) но если не хотите говорить откуда кто и что) действительно на неправду похоже

Кошечка
#37
влюбленный

я далеко. просто знай, что тебя кто то обожает, оооочень далеко))

с другой стороны, вам уже написали что на аватрке не я)) так что спокойно спите))

Кошечка
#38
Точка Джи

Кошечка

для чего Ж это и объекту?

Правда не в курсе?:)))))))))

за чем мужчинам прекрасно понимаю, зачем женщинам нет)) я ж говорила еще бы поняла если бы оскорбляла меня, я бы поверила что женщина спокойно)))) тут доброжелательниц много;))

корзина_вазелина
#39
Гость

корзина_вазелина-ti luchshaya,ya tebya obojayu!!!

ой, спасибо, оказывается меня тоже любят. приятно, чОрД возьми))))

Гость
#40

"кошечка" узнала как пользоваться разными браузерами в форуме :)

#41
Гость

"кошечка" узнала как пользоваться разными браузерами в форуме :)

ну вы меня совсем за чайника держите;) всю жизнь знала и мне оно как то не надо. к тому же у меня 3 компа

#42
Кошечка

ну вы меня совсем за чайника держите;) всю жизнь знала и мне оно как то не надо. к тому же у меня 3 компа

А зачем тебе ТРИ компа???? Ребенку и мужу?? ;))

#43

Осспади,чё там можно разглядеть-то?

Гриб
#44

41 Кошечка, 3 компа имеют только лохи!

В лучших домах ландона и парижу у каждого по 5-7 компов!

Гость
#45
Гриб

41 Кошечка, 3 компа имеют только лохи!


В лучших домах ландона и парижу у каждого по 5-7 компов!

не ври, у меня 12.

#46
Wild_don_Pedro

Кошечка

ну вы меня совсем за чайника держите;) всю жизнь знала и мне оно как то не надо. к тому же у меня 3 компа

А зачем тебе ТРИ компа???? Ребенку и мужу?? ;))

нет) один стационарный, второй ноутбук)) и еще ноутбук на работе мой)) даже больше. вообще если посчитать старые то еще больше)) хлама много всякого))

#47
Гриб

41 Кошечка, 3 компа имеют только лохи! В лучших домах ландона и парижу у каждого по 5-7 компов!

да я не хватаюсь кол-вом;)) я больше качество люблю))) я просто говорю если задасться какойто специальной целью, то у меня достаточно разных компов чтобы с них писать)) только мне делать нечего)) хотя я часто с разных пишу, потому что в разных местах нахожусь)) да и стелефона можно, но неудобно. поэтому не пишу))

#48
Felicia

Осспади,чё там можно разглядеть-то?

брысь

#49

48 А мож у тя ноги кривые или только одна?

Фотка 100% не кошечкина

#50
Felicia

48 А мож у тя ноги кривые или только одна? Фотка 100% не кошечкина

я не говорила что это моя, автор это уже знает)) читать внимательно надо

Следующая тема