Гость
Статьи
Помогите начать жить …

Помогите начать жить после расстования

Расстались с мужем. Ситуация наверное смешная. Когда встретились, готовы были перевернуть мир, разрушили свои семьи в которых были дети. Уехали в другой город. Всё бы хорошо, муж раз в две недели ездил к детям, постоянно помогал. Но его первая жена влезла через инет в какую то секту и у неё поехала крыша. Врачи сказали не лечится, можно только поддерживать состояние. Он уехал, не отдавать же детей в детдом. Хотела к себе забрать, но он говорит, тогда совсем загоним её в могилу. Тепрь живёт в том городе в общаге, работает и заботится о детях, он молодец. А я сижу и реву... не знаю почему. одиноко.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Кэтрин Корделл
#2

Детей надо было забирать, а могила для сектантки - лучшее решение.

Автор
#3

Может и не зачем, только было это 5 лет назад, знать бы наперед что и как...

Автор
#4

Кэтрин, с секты вытащили, да только здоровье теперь не поправишь.

Кэтрин Корделл
#5

Автор, на фига Вам чужие проблемы? Поставьте вопрос жестко, хотя лично я такого проблемника с хвостами и не заводила бы.

Автор
#6

Вопросы все обсудили уже, решение принято.Ничего тут не поправить и не изменить. Благодарю судьбу за 5 счастливых лет. и пытаюсь плыть дальше.

Гость
#7

еще раз убедилась - на чужом несчастье, свое счастье не построишь...

#8

Хоспидя...

Если уж такая лУбоff, то почему бы вам самой не перебраться в ТОТ город и продолжать жить вместе?

Не вижу проблемы, если честно.

Автор
#9

Ирис, спасибо, к сожалению это не возможно. Мой старший ребёнок очень серьезно занимается спортом, у него большие перспективы и вести его обратно в эту глушь не имеет смысла. Я как мать и он как отец пошли на жертвы ради детей.

Автор
#10

Гость, Вы правы, Вы сто раз правы. Девочки, прежде чем предпринять какой нибудь шаг, задумайтесь сто раз. Просчитайте все ходы наперед. А если решитесь- то будьте готовы ко всему, нет вечного счастья, а находить в себе силы- держаться самой и поддерживать близкого, что всё правильно- ох как не легко.

#11

Просто муж не мог забыть свою жену бывшую и любил её. А тебе так и остаёться сидеть и реветь! Я бы на твоём месте плюнала на него и начала новую жизнь!

Форум: Отношения
Всего: 370 243 темы
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 970 тем