Гость
Статьи
дамы, дайте совет а

дамы, дайте совет а

познакомились полгода назад. и все эти полгода живу только ей. от встречи до встречи. любое свободное время-я к ней мчусь, забывая обо всем на свете. я женат, дети взрослые. она живет с состоятельным мужчиной. девочка молодая очень красивая и на редкость сексуальная. скажу прямо в жизни такого в койке не испытывал как с ней. женщин было достаточно,а тут влюбился что называется. мы в разных городах. может он ои к лучшему.она так на протяжении всего нашего "общения" намекала на подарки и поддержку...я человек состоятельный все делал.почему бы не помочь девушке.хотя и сама умная и зарабатывает очень прилично.но дело не в этом. сейчас собралась она замуж за своего хахаля. общение наше сводит к минимуму. а я дурак убиваюсь и места себе не нахожу. что дальше? без нее я пропал. она смысл всей моей жизни. про жену прошу не упоминать, живем как брат с сестрой уже много лет,она тяжело больна и бросить я ее не могу да и девочка моя сказала что со мной не будет,мол староват. а продолжает писать и звонить..для чего?? не говорите что деньги-у нее своих хватает, да и мужик ее упакованный -во всем обеспечивает. в каком направлении двигаться дальше - не знаю.брошу-сойду с ума. но и мешать ее личной жизни не могу. а она общение не обрывает..для чего то меня держит

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

в качестве запасного варианта держит

Маришка
#2

У меня была такая ситуация. Она тебе звонит, потомучто тоже забыть не может. ну и пускай женится, а что вам мешает дальнейшему общению, продолжайте дальше встречаться. А тебе плохо потому что ты придставить не можей ее с другим. совет да любовь вам!!!!!

LiLi Marleen
#3

Неохота женатым советы давать.

LiLi Marleen
#4

Че-то и вправду какая-то "УПАКОВАННАЯ ТЕМА"...

Гость
#5

*** очередной.

деньги, сексуальность...

ты не видишь в ней женщину? совсем не видишь? а ей, как и любой женщине xочется семьи, детей, тепла, и чтоб ее любили не за постель и сексуальность. потому как через 5-10-20 лет она будет поxожа на вашу сегодняшнюю жену и вы в очередной раз полюбите свежее траx@бельное мясо?

до чего же занудны эти женатые неудовлетворенные мужики.

Леди BOSS
#6

Что вы так набросились на человека? С кем не бывает? Ну влюбился парень) То, что жена больна - это тоже вполне вероятно. НО: А что если вам с ней развестись и помогать обеспечивать ей лечение, раз вы "как брат и сестра", тем более у вас денег достаточно, как я понимаю. Если она инвалид - тоже можно определить её в пансионат, обеспечить сиделкой и так далее. Жизнь у нас одна - и жить с кем-то из жалости тоже как-то не хочется. Хотя... я не знаю всей вашей ситуации, поэтому мне, наверное, легко так рассуждать.

Насчет этой девочки...

Ну что ж, продает она свою красоту и сексуальность. И довольно неплохо продает. Это ее личное дело. Не мне ее судить.

То, что вы ей нравитесь - вполне возможно. Но вы ей сразу сказали, что жену не бросите. А быть любовницей состоятельного мужчины и его женой - все-таки разные вещи, поэтому не удивительно, что она выбрала не вас. А что, что она и вас не бросает, говорит лишь о том, что у нее с жизненными принципами не все в порядке.

Судя по вашим рассказам о ней, она всего лишь маленькая ***, извините конечно, хоть и красивая и сексуальная.

Увы, этого недостаточно для женщины, с которой вы хотите идти по жизни. Может быть, это просто страсть.

Леди BOSS
#7

Да, кстати, если женщина говорит, что не будет с вами только потому, что вы для нее староваты... Ха-ха.

Тупая отмазка, если честно.

Гость
#8

баба писала

Гость 101
#9
Гость

баба писала

+1 а если вдруг мужик - то родиться ему надо было женского пола

марьванна
#10

сначала поверила,но дочитав " жена тяжело больна...как брат с сестрой..."--п*ёж.

ВЛ
#11

Да уж, текст не мальчика, но мужа ))))))))))

Тетки, кончайте гнать фуфло. Так, как написан это текст, не напишет не то что "состоятельный" мужчина, так даже более-менее вменяемая женщина не напишет. Писала девица без образования, которая чересчур много смотрит сериалы. Причем мексиканские.

Гость
#12

знаю что похож на бабу. скулеж, пи=дёж.себя не узнаю.не могу работать уже.она сразу говорила исчезни,еще в самом начале,пока не поздно.я не отступал.у нас огромная разница в возрасте вы даже не представляете-она давно уже сказала,что я не должен вмешиваться в ее личную жизнь,А она в мою..сейчас речь не идет о замужестве с ней,она никогда на это не пойдет. сейчас речь идет о том,что ее тра-ает другой хахаль,а она продолжает названивать мне и пи=деть о любви и преданности

Гость
#13

Автор, а сколько вам лет? Мне кажется , что через пару лет все встанет на свои места. И думать не надо.

Гость
#14

Эмоции, особенно бурные имеют свойство потихоньку охлаждаться. Вот когда охладятся, тогда и будете рассуждать. А сейчас у вас нет разума.

Яна
#15

Утро вечера мудренее! правильно Вам тут говорят, выждите время, пусть пока идет так, как идет. Вам успокоиться надо. А там решение само придет!

Гость
#16

5-ты права. я очень хочу чтобы она была счастлива. чтобы у нее была семья дети.и дело не в мясе,у меня его было достаточно.я отличаю где мясо а где женщина.настоящая женщ. она умная импозантная и чертовски сексуальная.крышу просто рвет уже полгода.ревность заела

Польза
#17
Гость 101

Гостьбаба писала

+1 а если вдруг мужик - то родиться ему надо было женского пола

Полюбому баба писала!

Новое Имя
#18

ой, да, опять, как брат с сестрой, тяжело больна, сами мы не местные, подайте на лечение....

Гость
#19

нормальаня ситуация. у меня у самого так же. телке нужны бабки и дополн мат поддержка.Ну + такой тип тёлок-в вечном поиске приключений нажопу. Всегда спят как минимум с 2-3 мужмками. Единственный плюс-трах. Ох блин как она это делает. Понимаю мужик, я сам готов платить любые бабки и выслушивать любые ее прихоти

Гость
#20

Лишь бы еще раз оказаться с ней в койке

Гость
#21

А я на месте Вашей возлюбленной

к бывшему любовнику отношусь как к другу, скучаю по нему как по человеку, но он влюбился в меня очень сильно, от жены ушел (не смог с ней жить, несмотря на то, что я с ним уже порвала интимную связь).

Но сама выхожу замуж за другого богатого мужчину, для статуса, для рождения детей, для материального благосостояния, изменять ему не буду, т.к. хоть и нет у меня к нему бешеной любви, но изменять не буду.

А бывши любовник с ума сходит по мне, я с ним не порываю вообще все отношения только потому, что очень скучаю:(

Мне 23, бывшему 35, мужу 30...

он
#22

19 20 А сколько вам лет (женат?), а автору? Отсюда советы будут. А женщинам?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: