Гость
Статьи
как вернуть всё на …

как вернуть всё на круги своя?

Переспала с лучшим другом (Димой).....дружим уже шесть лет.близких подруг-девушек как токовых нет..привыкла всё всегда обсуждать с ним: начиная с первого раза и заканчивая всеми последующими отношениями( как его так и моими)..сама не понимаю как так получилось..он был у меня в гостях, выпили минимум,я залезла в социальные сети и наткнулась на фотку девушки своего бывшего МЧ (причём он лучший друг Димы...т.е. с парнем я рассталась и все контакты оборвала, а Дима остался другом) , где она хвастается обручальным кольцом..я с ним рассталась год назад, встречались 3,5..мне казалось, что я всё пережила, но слёзы сами начали катиться...Дима увидел меня зарёваную, начал утешать (причём он о причине слёз он не знал, сказала, что просто грустно) , а мне в тот момент так стало нужно, чтобы я была кому-то нужна, желанна и что бы мне это сказали..и получилось так....утром как будто ничего не бывало: и он и я...но он теперь избегает разговоров и встреч наедине.. мы видимся, но он всегда старается прийти, когда у меня кто-то в гостях,где-то встречаемся всегда в присутствии его друзей..если я звоню и предлагаю встретиться и у него нет возможности кого-то взять с собой - он отказывается, ссылаясь на дела..как вернуть всё как было? мне не хватает именно друга.

я
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

так и скажите ему-мне не хватает тебя как друга,может на самом деле боится того, что вы хотите любовных отношений с ним.

парусекундная
#3

а вы уверены, что он хочет быть вам только другом?

Катюша
#4

Поговорите с ним об этом случае.

#5

скажи: "димон, да мне тоже не очень пондравилось - на продолжении банкета настаивать не буду, не боись! давай пивка (или что он там любит) тяпнем и за жисть перетрём, как обычно"

Кость
#6

Набухай его и трахни еще разок, тока сама не напивайся)

Ему понравиться и он будет почаще заглядывать на пару палок чая

Гость
#7

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 074 темы
Популярные темы за месяц: 219 913 тем