Гость
Статьи
Замкнутый круг или как …

Замкнутый круг или как вернуть уверенность в себе?

Добрый день! Ситуация такая, думаю знакома многим - в школе я был спортивным парнем, играл во всякие спортивные игры, ходил в качалку, бегал, но после школы все это плавно стало исчезать из моей жизни, - дорвался до вечеринок, легких наркотиков и тд, перестал ездить в детский спортивный лагерь, перестал выходить во двор поиграть в футбол, волейбол, баскетбол ( ибо большинство друзей переехало, у остальных мало свободного времени, стали собираться все реже и реже и в итоге вообще перестали), да и работа отнимала много времени, после того как весь день пахал, как то уже не особо хочется идти еще носиться по стадиону... В общем щас мне 27, и я ужасно растолстел ( при росте 180 см - 115кг, при том что в 20 лет я весил 90).

Так вот, чем толще я становился, тем меньше становилась моя уверенность в себе, особенно в компании красивых девушек, дошло до того, что я стал отказываться от приглашений на вечеринок, перестал приглашать девушек на свидания, если и решаюсь когонибуть пригласить, то начинаю думать ну как же она такая стройная и красивая придет со мной встретиться, а я тут такой ***** нарисуюсь...Наверное все еще усложняется тем, что мне нравятся только стройные спортивные девушки, и мне сложно представить, что таким девушкам может понравиться толстый парень.

Так вот, сейчас я постоянно пытаюсь мотивировать себя к спорту, к правильному питанию, но меня хватает максимум на месяц такой жизни, как бы я себя не заставлял, какие бы мотивационные ролики не смотрел, приходит день, когда сила воли кончается, думаешь ладно, на один день забью, один день превращается в 2, неделю, месяц и опять по новой надо начинать работу над собой. Последний раз серьезный прорыв у меня был, когда познакомился с очень классной девушкой, 3 месяца заставлял себя, думая о ней, она меня подбадривала, мотивировала, даже иногда ходила со мной на пробежки или в теннис поиграть, но потом она переехала и опять моя мотивация пропала.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

о какой уверенности может идти речь - мужику 27 лет, а он трындит на женском форуме...
Что мама говорит?

Мама
#3
Гость

о какой уверенности может идти речь - мужику 27 лет, а он трындит на женском форуме...
Что мама говорит?

Он у меня с детства такой нерешительный растёт. Фимоз у него, гинекомастия, и крипторхизм. Страдает по мужской линии сильно. Неуверенный от того. От онанизма всё никак отучить не могу.

Гость
#4

а ты что до 30 лет собирался ездить в детский спортивный лагерь ???

Гость
#5

Мистер-***** 3

раньше, когда служба в Армии была практически неотвратима, подобных соплей было гораздо меньше.

Мама
#7
Гость

а ты что до 30 лет собирался ездить в детский спортивный лагерь ???

Вот и я ему говорю, ну хватит плакать уже, 26 лет стукнуло, и наконец ему запретила. В 28 думаю мишку-игрушку ц него забрать, с которым он спит. Думаю, первые года три придётся с сыночкой мне тогда спать, чтоб не плакал ночами.

Гость
#8
Гость

Мистер-***** 3

раньше, когда служба в Армии была практически неотвратима, подобных соплей было гораздо меньше.

Когда дypoёбcтвo под названями аРМИЯ и служба в аРМИИ применялось активнее - с гипоталамическим синдромом и синими пороками сердца комиссовывали по мере прибытия к месту службы.

Гость
#9
Мама

Что мама говорит?
Он у меня с детства такой нерешительный растёт. Фимоз у него, гинекомастия, и крипторхизм. Страдает по мужской линии сильно. Неуверенный от того. От онанизма всё никак отучить не могу.

Мамаша!, вместо ДСЛ нужно было натянуть его препуциальный мешок на смеситель в ванной, примотать верёвкой от торта и включить воду - всё бы разлиплось и растянулось как 2 пальца об асфальт.
В паху и под сиськами у Вашего жиртреста чёртова прорва всякой заразы, не вздумайте под пускать к нему женщин, если в районе не выполняются посевы, то 10 ампул гентамицина в его зад могут спасти ситуации. Не забудьте подставить 3 ведра для сбора суточной мочи и содержимое ампул набрать в шприц, а то ещё запхаете в анус не снимая упаковки.

Гость
#10

операцию сделайте по уменьшению желудка,слив называется

Вика
#11
Гость

о какой уверенности может идти речь - мужику 27 лет, а он трындит на женском форуме...
Что мама говорит?

+10000.

Мне бы и в бредовом сне не приснилась, чтобы я пришла за советом на мужской форум, чтобы узнать, как мне справится с лишним весом.
Не могу представить адекватного мужчину, который за подобными советами приходит на женский форум. Автор явно к таким не относится.

Гость
#12

Мне 32 раньше занимался весил 75кг,потом бросил.Работа нет время.Набрал вес рост 177,вес 115кг был.Сейчас вес 90 сбросил за 4 месяца.3раза в неделю басеин плавание.20минут в день брюшной прес дома.40 минут 3раза в неделю шагоход дома.Приём пищи чаще но меньше.Вот мой рецепт,сам подобрал.

Гость
#13
Гость

Мистер-***** 3

раньше, когда служба в Армии была практически неотвратима, подобных соплей было гораздо меньше.

В армии щас детский сад дауров.

Антон
#14

Все прекратится, когда ты возьмешь за главный принцип и правило фразу "Действуй, быстро!". Скорей всего тебе мешают начать над собой развиваться какие-то зависимости. Потому ты и не можешь преодолеть себя, потому что текущая альтернатива образа жизни тебе нравится больше. Иначе будешь постоянно возвращаться в зону комфорта. Какие у тебя зависимости ты знаешь лучше, чем кто-либо. Например, это может быть зависимость от сладкой еды или телевизора, компьютера, лежачего (сидячего) образа жизни. Неуверенность - это уже как следствие твоего не подходящего образа жизни. Как только твоим главным правилом жизни будут действия, то неуверенность мало-помалу начнет пропадать, самооценка улучшится. Так же уж точно не будет лишним пойти к психологу и это не проявление слабости, а проявление разумности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: