Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать как быть! С чего начать!

Я встречался с девушкой 15 месяцев, вчера мы с ней расстались! Всё было хорошо) Бывало ругались сорили, но на следующий день мирились) В начале Декабря она сильно изменилась, говорила что она вредная, плохая и всё в такм духе) Вчера сказала мне что не любит меня и не хочет быть со мной что у неё нет чувств ко мне! Но я вижу как она страдает и что это не так. Весь Декабрь она в каком-то депрессивном состоянии. Может быть сейчас у неё переходный возраст! Что мне делать в этой ситуации, я не хочу терять этого человека, и знаю что она меня любит! Я вижу как ей тяжело и плохо, оставлять её сейчас не хочу, считаю что я должен как то поддержать её! Но как это сделать как подойти к этому! Кто сталкивался с этой ситуацией, омоги подскажитечто и как делать, как поступить!

Алексей
7 ответов
Последний — Перейти
но пасаран
#1

плюнь ты на нее.

Гость
#2

если сказала что не любит и не хочет быть с вами,зачем вам что то делать и навязываться.Отпустите-может еще вернется.

Гость
#3

А сколько лет этому переходному возрасту? может не стОит связываться с малолеткой?

Гость
#4

Скорее всего, она по другому страдает, а Вы под ногами путаетесь.

кузя
#5

А две темы-то зачем? Для тех, кто с первого раза не понял?

Гость
#6

Ошибка выходила! При отправлении темы(

kira
#7

раз сказала, что не любит, значит реально это так! и не надо за ней бегать, упрашивать, это часто раздражает. Лично я если говорю такие вещи, то хорошенько всё обдумав.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: