Гость
Статьи
подскажите, что мне …

подскажите, что мне делать с мужчиной-девой??

начала встречаться с ним где то полгода назад.Ну как встречаться...общаться. Он это называл свободными отношениями. да и я тоже. Долго не было секса, но он и не просил. просто встречались, катались на машине, болтали, очень интересный собеседник. При этом он скучал, ревновал, постоянно переписывались с ним, день и ночь просто. Конечно ругались, но быстро мирились, в основном он первый шел на примирение. Я весы, он дева. Разница в возрасте у нас 5 лет. После продолжительных отношений случился секс. по эмоциям было видно что все ему понравилось. Так как и я и он живем с родителями, то не всегда получалось нам увидется в домашней обстановке. В какой то момент я поняла что мы больше не видимся с ним в простой обстановке, на улице, в кино, не гуляем, а только занимаемся сексом. Я решила с ним поговорить об этом, что я хочу серьезности. получается так что мы гуляем и проводим выходные дни в разных компаниях. я делаю что хочу и он соответсвенно. на что он мне ответил: ты хорошая девушка но я не могу, не хочу серьезных отношений, меня в полне все устраивает так, ты мне очень дорога бла бла бла... я ушла от него, он выдержал 3 дня. написал что скучает. мы помирились. но разговоров на эту тему я больше не заводила. прошла неделя а я снова начинаю чувствовать, что от этого человека мне нужен не только секс. что мне делать? оставить его и переболеть? или показать ему что я действительно в него влюблена? мужчины девы, подскажите пожалуйста...

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Дариночка1830

начала встречаться с ним где то полгода назад.Ну как встречаться...общаться. Он это называл свободными отношениями. да и я тоже.

При чем тут ЗЗ?
Вы согласились на свободные отношения-получите.

Гость
#3

У меня муж - дева.хочет секса постоянно. Может они повернутые на сексе просто???

Гость
#4

У нас тоже сочетание весы-дева... Ну очень сложно складываются отношения, хотя он говорит, что очень меня любит.

Гость
#5
Гость

У меня муж - дева.хочет секса постоянно. Может они повернутые на сексе просто???

у моего тоже так((( последний раз так на него обиделась,что секса нет уже 2 недели( как будто я ему только для этого нужна( я лев

Гость
#6

у меня "друг по сексу" был дева. Был просто секс. А когда я поняла что влюбляюсь, то сказала ему давай расстанемся. Он согласился. Следственно и не нужна значит была. Попробуйте и вы уйти...если любит вернет.

злобный
#7

У меня друг дева, у него много шуток и тем сводятся на тему секса, я сначала думал что он озабочен(xD) или извращенец какой-то, теперь понимаю они такие есть xD

Гость
#8
zlovlad ru

Мужчина дева вам подсказывает: не дотягиваешь.
У дев очень много тараканов для "девушка которая будет единственной"
Ты не дотягиваешь по уровню до "совершенства", что у него в голове, пока только тянешь на постель.
Проще попробовать поискать другого молодого человека.

ОООО как хорошо,что тут есть мужчина дева. А может и мне подскажете? Была 7 лет замужем за девой, отношения были супер,все очень романтично.Но в один момент все рухнуло,появилась любовница на 25 лет моложе.Понятное дело,связь не долгой была.Но моя львинная гордость не позволяла простить.Вообщина накуралесила,наговорила ему гадостей и задела за самое больное. Почти полтора года живем отдельно,идет процесс развода. А я так скучаю за ним, он был лучшее в моей жизни. Собственно вопрос,возвращаются ли девы? На какой "кобыле" к нему подкатить?

жанна
#9
Гость

У меня муж - дева.хочет секса постоянно. Может они повернутые на сексе просто???

Это точно

Гость
#10
zlovlad ru

Мужчина дева вам подсказывает: не дотягиваешь.
У дев очень много тараканов для "девушка которая будет единственной"
Ты не дотягиваешь по уровню до "совершенства", что у него в голове, пока только тянешь на постель.
Проще попробовать поискать другого молодого человека.

Как же так? Мужчина-дева и вдруг такая необязательность - "тянешь на постель". Или требования только к девушкам предъявляются?

Гость
#11
zlovlad ru

Мужчина дева вам подсказывает: не дотягиваешь.
У дев очень много тараканов для "девушка которая будет единственной"
Ты не дотягиваешь по уровню до "совершенства", что у него в голове, пока только тянешь на постель.
Проще попробовать поискать другого молодого человека.

Вообще я слышала, что девы просто так ничего не делают...и у них очень редко случаются случайные интрижки. Как это понимать? Конкретнее задам вопрос, как его проверить на чувства? Ведь он о них не говорит, но по нему видно что ему не все равно, но он очень очень тщательно пытается все это скрыть

Гость
#12

Пожалуйста, не надо проверять на чувства, особенно ревностью. Смотрите на дела. У них с романтикой очень плохо. Если он с вами, выражает заботу, интересуется деталями вашей жизни, идет на контакт сам....оставьте все как есть и дайте время. И при этом подумайте, нужен ли он вам..

#13
Гость

Пожалуйста, не надо проверять на чувства, особенно ревностью. Смотрите на дела. У них с романтикой очень плохо. Если он с вами, выражает заботу, интересуется деталями вашей жизни, идет на контакт сам....оставьте все как есть и дайте время. И при этом подумайте, нужен ли он вам..

наверное вы правы...

Ирина
#14
Гость

у моего тоже так((( последний раз так на него обиделась,что секса нет уже 2 недели( как будто я ему только для этого нужна( я лев

Мой вообще свалил вчера сказав, что не может бывшую забыть с которой уже 3 года не встречался. не знаю что делать вообще.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: