Гость
Статьи
Нужно отвлечься

Нужно отвлечься

Нужно на что-нибудь отвлечься, нужно перестать о нем думать, перестать его ждать... Смогу ли...Блин, я уже столько лет живу и все нормально, а тут накрыло...накрыло с головой, как будто я не свою жизнь проживаю, а то, что было с ним – это главная часть моей жизни, я ее пережевываю, перемусоливаю, обслюнявливаю, дышу ею, обоготворяю, люблю, хочу вернуть, аж сердце щемит. Самое хреновое во всем этом – неизвестность. Вот если бы я пережила встречу с ним, любовь, расставание, все было бы на своих местах, я жила бы дальше. А тут, потому что по-человечески строить свои чувства не получилось, организм сопротивляется – как так, кинули на самом пике влюбленности, требую продолжения. Блин, как хочется обвинить его в этом, поцеловать, и, самое главное, ущипнуть себя, когда буду это делать, чтобы понять – не сон.
Даже сейчас, я, как ненормальная, пишу «когда буду это делать», а буду ли??? Я так хочу его увидеть, прикоснуться к нему, узнать, что живой и невредимый, что, может быть, вспоминает обо мне иногда...хоть иногда...Боже мой, зачем я насилую свой мозг, зачем эти мысли как наваждение одолевают меня уже месяц...ведь до этого я жила спокойно, да, вспоминала, да, еще что-то там, да, хотела когда-нибудь увидеть, но почему меня ТАК накрыло? Что это – общая неудовлетворенность, интуиция, слабая психика, что??? Я стараюсь меньше думать об этом, стараюсь отвлекаться...но у меня реально щемит душу...я теперь знаю, где это и как это...плакать хочется...вот подсела, а...Я не знаю, любовь это или влюбленность, самолюбие или одиночество, я хочу его увидеть и понять – зря или нет...хочется верить, что увижу, хочется верить, что не зря...снова щемит.

Накрытая
7 ответов
Последний — Перейти
cke
#1

мне кажется, такое нытье ничего кроме жалости не вызывает. силком себя тащите в любые кружки и живите дальше. притягивает позитив!

Гость
#2

очень поэтично написали...а сколько лет живет-то уже без него? я просто не совсем поняла

клякса
#3

хорошо написала

легче стало?

Накрытая
#4

2, уже лет 10, до фига, если представить )

3, кажецца, полегчало слегонца :)

стрелец
#5

нифига, кроет некоторых, ужос!

да через 10 лет он уж облысел, попердывает у телика и о тебе думать забыл...

полегчало?!

Накрытая
#6

5, добрая вы. спасибо.

она
#7

да.. 10 лет - это срок, неужели Вам за это время никто не встретился достойней, желанней?хотя, сама не лучше) первая любовь случилась в 15 лет, поцелуи, объятия, дальше не зашло,я из-за гордости, глупости рассталась с ним, а потом страдала года 4, потом вышла замуж за другого, а этот снился еще лет 10, думаю это была просто сильная химия, такого у меня после никогда не было, и вот после 15 лет брака я встречаю человека, к которому у меня такая химия, так тянет, сил просто сопротивляться нет, у него тоже вроде химия, сомневаюсь конечно в этом, могу просто додумывать, но я замужем и должна быть морально устойчива, но так прискорбно, прожить жизнь и не испытать чувств основанных на влечении. может я и не права, но так хочется, ловить кайф от того, что тебя просто обнимают.А мужа полюбила любовью - жалостью, он сирота и один совсем был,очень меня любил, да и человек очень хороший.И изменить ему не могу, совесть не даст, разводиться тоже не вариант, это я сделаю несчастными всех вокруг, ради блажи какой-то.

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы