Гость
Статьи
Нужна ваша помощь

Нужна ваша помощь

Здравствуйте дорогие мои!

Давайте отвлечемся от грустных тем про измены и поговорим о хорошем.
Мне нужна ваша помощь и возможно для кого-то пригодиться эта тема тоже.
У моего любимого мужа скоро день рождения и я очень хочу сделать для него этот день незабываемый.

По плану идет вечером ресторан,где будут друзья и родственники,но мой муж не будет об этот знать.Сюрприз ;-)

Помогите придумать,пожалуйста, сценарий для дня,какое-нибудь приключения ,неожиданность ;-).... в этом плане.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вариант один. Его сознание отключить надо временно.

Или укол снотворного в задницу, или по башке тупым предметом.

Геннадий М.
#2

займитесь вдвоем оздоровительными процедурами и попейте напитки

.
#3

ой не могу..ща вам насоветуют:))))))))

Гость
#4

не надевайте трусики

Джильда
#6

Сценарий! Где нибудь на берегу реки или озера разбрасываете свои одёжки можно порезанные ножом и даже окровавленные , если менструация подоспела, и исчезаете на недельку-две.День рождения у него будет незабываемый.

.
#7
Зяба

Огромный торт, который вывозят в зал на колесиках, а оттуда появляется девушка в купальнике. Ему понравится.

пфф,еще чего!чтоб на других смотрел?!

Кузькина мать
#8
Джильда

Сценарий! Где нибудь на берегу реки или озера разбрасываете свои одёжки можно порезанные ножом и даже окровавленные , если менструация подоспела, и исчезаете на недельку-две.День рождения у него будет незабываемый.

Ну и фантазия у вас деушка...

Кузькина мать
#9
Зяба

Огромный торт, который вывозят в зал на колесиках, а оттуда появляется девушка в купальнике. Ему понравится.

Хм.. Автор не хочет деушку в купальнике? Тогда предлагаю в торт запихать мальчика в купальнике. Точне незабываемо.. Можно какую-нидь звезду запихнуть... Как Вам Алла Пугачева в купальнике? Или Максим Галкин в купальнике? Можно их двоих сразу...

Кузькина мать
#10

Кстати Новодворская вкупальнике --- оченно была бы незабываема...Особенно в паре с Жириновским в бикине. Эх, мне только сценарии писать. Озолотилась бы...

Кузькина мать
#11

Пока вуман бушует в припадке ступора на ветке про СССР, я, автор, буду Вам писать сценарий.

Бабуся Ягуся
#12

Снеговика ему слепите )

Кузькина мать
#14

Так же можно пригласить на праздник последний состав вуман ру. Туточки, хлавное, не прогадать с количеством спиртного. Ибо первые не будут работать без второго. Геннадий Малахов буит у нас наливать и разносить напитки.

Кузькина мать
#15
Зяба

.

пфф,еще чего!чтоб на других смотрел?!

Ну найти такую, которая хуже жены, но не слишком страшную :0))

Зяба, Вы ставите нас в такие рамки, которые не влазиют в наши возможности.

Кузькина мать
#16
Бабуся Ягуся

Снеговика ему слепите )

А чо, уже снех выпал?

Бабуся Ягуся
#17

Автор, а можно уточнить? Вы хотите, чтоб было незабываемо приятно или просто незабываемо?

Кузькина мать
#18
Бабуся Ягуся

Автор, а можно уточнить? Вы хотите, чтоб было незабываемо приятно или просто незабываемо?

Ягуся, после второй уже никто в такие тонкости вникать не будет.

Кузькина мать
#19

Так, я не поняла, одна Кузькина будет автору помогать? Желающих больше нет?

Бабуся Ягуся
#20
Кузькина мать

Бабуся Ягуся

Снеговика ему слепите )

А чо, уже снех выпал?

Наличие снега тут вообще значения не имеет. Без снега будет еще более незабываемо.

Кузькина мать
#21
Бабуся Ягуся

Кузькина мать

Бабуся Ягуся Снеговика ему слепите ) А чо, уже снех выпал?

Наличие снега тут вообще значения не имеет. Без снега будет еще более незабываемо.

:))))))))) Этточна. так же можно без снега потом поиграть в снежки.

Кузькина мать
#22

Так же можно станцевать без музыки, спеть без песни, заняцо любовью без секса.

Кузькина мать
#23

Кстати о сексе.... Пойду-ка я посмотрю фильм "Пила".

#24

Есть специальные конторы, которые занимаются всякого рода "сюрпрайзами"))), если канешно деньги позволяют!

А так можно с парашютом прыгнуть вдвоём, за штурвал вертолёта любимого усадить, ну и всё в этом роде))

#25

Добрый вечер!

Тему создала я и ждала от вас действительно какой-то подсказки.

Огромное спасибо за ваши издевательства,чего и вам искренне желаю.

Не ожидала столько мерзости прочитать от вас.

#26
Бабуся Ягуся

Автор, а можно уточнить? Вы хотите, чтоб было незабываемо приятно или просто незабываемо?

больше прикольное,смешное.

#27
Гость

Вариант один. Его сознание отключить надо временно.

Или укол снотворного в задницу, или по башке тупым предметом.

думаю ваша вторая половина,если будет конечно ,обязательно так сделает для вас

#28
Зяба

Огромный торт, который вывозят в зал на колесиках, а оттуда появляется девушка в купальнике. Ему понравится.

это больше подходит вечером,а не днем,но все равно спасибо за совет.

#29
Джильда

Сценарий! Где нибудь на берегу реки или озера разбрасываете свои одёжки можно порезанные ножом и даже окровавленные , если менструация подоспела, и исчезаете на недельку-две.День рождения у него будет незабываемый.

мозги порой нужно лечить,если они тупеют

Желаю вам скорейшего выздоровления,если еще это возможно.

марьванна
#30

я бы тоже почитала хорошие советы,у самой фантазии ноль (

VITA*
#31

Дааа! Я представляю, что бы эти советчицы мне насоветовали в моих темах. Бог миловал...

Дама с горностаем
#32

Мой муж обидлся бы на эти сюрпризы.

Нервы дороже.

Муж то как на это смотрит? Я б с этого конца начинала.

Можт у него мечта какая есть, полет там, катание на карте. Или с удочкой посидеть у воды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: