Гость
Статьи
как дальше жить то?

как дальше жить то?

вот зарегался на вашем сайте=)почитал,щас сижу в шоке,канеш для жизненного опыта 21год эт совсем ничего,но чуть ли не каждая вторая тема на форуме про измену,я изменила,че делать?воспитывать в себе я думаю нужно чтото чтобы не изменять,в общем дело ен в этом,а вот в чем,почитав форум,че как дальше жить,есть ваще девушки то адекватные???воспитанные,с моральными качеставами??или так остались только Я-Я-Я и все,а на деле полная ноль,пустышка как в общении так и в воспитании....в общем маркет-анализ данного форума(раздела) дал не утешительный результат,ну мож ктонить откликнется?=)на мыло ко мне, turbo_civic@mail.ru
ну немного обо мне,чтобы иметь представление, Маским 21год,учусь в вузе,г.Нск,рост 175,вес 66,глаза Зеленые=)волосы светлые=)все остальное при общении!

13 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

а ты еще почитай.

А что такое г.Нск?

золотой телец
#2

новосибирск наверно

О-ля-ля
#3

Канеш ваще есть и адекватные. Заходила на мужской форум. Там все посты о том, как трахнуть побольше меркантильных дур и красиво слинять. Теперь вот пытаюсь убедить себя в адекватности мужского населения.

Ника
#4

приличные девушки так не знакомятся:)

Света
#5

Максим, бегите отсюдова быстрее!!))) Форум Вуман - это слава богу, не все женщины. Но здесь прямо-таки средоточие вселенского зла, которое существует в мире женщин))

Вуману вообще пора вывесить банер-предупреждение типа "детям, мужчинам и людям со слабыми нервами рекомендуется НЕ читать!"))) Это же ужастики в самом концентрированном виде! и естественно такое удовольствие не всем придётся по вкусу :))

CHUDOjogurt
#6
О-ля-ля

Канеш ваще есть и адекватные. Заходила на мужской форум. Там все посты о том, как трахнуть побольше меркантильных дур и красиво слинять. Теперь вот пытаюсь убедить себя в адекватности мужского населения.

+1000!!!

Гость
#7

странный ты, Максим Игоревич. гришь, что все тут гадюки какие-то, а после этого знакомится лезешь.

Макса
#8

Хи. Тут есть нормальные женщины. Почти все )) Просто их тут прикалывает ядом поплеваться )) А яд - он имеет свойство накапливается у всех особей человеческого вида.

А темы... да их здесь половина - разводка.

Ну а измены в жизни случаются, с обеих сторон. С этим надо смириться, Максим. Хотя не у всех и всегда. И женщины есть с моральными качествами )) Я вот, например, могу похвастаться, что мужу (а также своим бывшим возлюбленным, которые у меня были до замужества) я не изменяла. Только во сне. Но так противно было, бррррр. В холодном поту проснулась )) Честно-честно ))

Гость
#9

Парень, ты неправильно воспринимаешь форум. Не надо вспыхивать и пытаться восстановить вселенскую справедливость. Относись к форуму как к развлекательному сайту - типа анекдот.ру. Тут такие примеры женской логики и двойных стандартов встречаются - закачаешься.

Будешь сам писать в темы - не обращай внимания на то, что форумчанки составят твой портрет из воздуха, не основываясь ни на чём - что ты оказывается неудачник-импотент с внешностью Квазимодо. Это просто их реакция, когда у них нет аргументов чтобы возразить по теме дискуссии

Удачи!

#10

странный ты, Максим Игоревич. гришь, что все тут гадюки какие-то, а после этого знакомится лезешь. с чего вы взяли что я игоревич?

знакомиться с нормальными,адекватными девушками всегда интересно=)

Вера
#11
maksya

странный ты, Максим Игоревич. гришь, что все тут гадюки какие-то, а после этого знакомится лезешь. с чего вы взяли что я игоревич? знакомиться с нормальными,адекватными девушками всегда интересно=)

так и знакомся.... в реальной жизни. Так больше шансов найти нормальную и адекватную, такую которую ты ищещь! а тов друг нарвешься здесь на маньячку, которая поведется на твои зеленые глаза.....ух, страшно!

#12

и такое тож бывает=)

Rs
#13
О-ля-ля

Канеш ваще есть и адекватные. Заходила на мужской форум. Там все посты о том, как трахнуть побольше меркантильных дур и красиво слинять. Теперь вот пытаюсь убедить себя в адекватности мужского населения.

Заметьте- меркантильных дур трахают и линяют , а на порядочных адекватных девушках - женятся!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: