Гость
Статьи
нуждаюсь в совете

нуждаюсь в совете

Мне 20 лет,я девственица.Не сказать что люблю но очень нравится один молодой человек,но женатый,есть ребенок,но оопять же мой ровесник.Как я поняла с женой жиивет все хорошо,не скрывает ничего.Но в тот же момент будто долг какой то перед ней у него,она старше его на год всего лишь.Я незнаю,я ни когда не любила,незнаю это чувство,и вообще к женатым мужчинам отношусь отрицательно.На него обратила внимания то что он молодой,я бы и не подумала что он женат.но все уже поздно корче.Незнаю..такие слова говрит,надежды какие то дает.Че делать?? помогите пожалйуста..конкретно я незнаю верить или нет..Я всеми силами стараюсь не верить,но ведь хочеться.Но еще вот в плане секса я его и не расматриваю,потому что я ведь знаю что в дальнейшем я не буду с ним.у него другая дорорга,другая судьба.я так думаю.поэтому хочу и у вас спросить.как вы думаете? я вообще еще верующий человек,и постоянно лезут мысли типа на чужом горе счастья не построешь.как быть?Завязать с ним?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

"Но еще вот в плане секса я его и не расматриваю,потому что я ведь знаю что в дальнейшем я не буду с ним"

Сама спросила-сама ответила. Девушка вы не на севере живете??? Такое ощущение, что без шапки на морозе очень часто были.

гны
#2

Однозначно надо послать его.

Aluette
#3

ему в браке просто скучновато стало, желает развлечься - вот и все его "надежды подает"

Гость
#4

Не надо всякие там вещи писать типа без шапки на морозе..не че смешного,я серьезно прошу совета,может просто я не так выразилась,не надо смеяться сразу..я имею в виду, что я лично думаю что как я могу ему отдаться?! если в дальнейшем меня ничего не ждет..где гарантия будет он со мной или нет?! я воот и прошу вас..как мне быть,незнаю верить нет?может у кого были такие ситуации,может скажет как поступили.Может я тут и по написала много чего не нужного..но это вот все мысли которые у меня ща вголове.

Невинная
#5

это я написала выше сообщение...

#6

Познакомся с одиноким парнем

Лена
#7

однозначно не надо строить никаких отношений. и повода не давай. просто у тебя сейчас нет более подходящей кандидатуры, но отношений хочется..но не надо таких, поверь не надо. У меня подружка как то закрутила с женатым, цветы-рестораны-конфеты..а у него жена и ребенок маленький. вскоре стала его любовницей, жена узнала выгнала его, идти ему некуда он к ней соответственно. Стали жить вместе. Отношения не очень, т.к. жена постоянно вклинивалась, пыталась его вернуть. Он часто к ней бегал, мол к ребенку. Подружка залетела, сыграли свадьбу. Отношения вообще не какие. он к ней только на матах.. и гуляет по черному. вот так и живут. сейчас жалеет о том что вообще его встретила.

скажи ты все еще хочешь строить отношения с женатым?

#8

Спасибо вам Елена! теперь вроде ясно,то что действительно сейчас нет подходящей кондидатуры,возможно поэтому я и заморачиваюсь на нем.. Но с каждым днем я думаю,нахрен мне это нужно?! но пока ничего для этого не делаю..

Солнышко
#9

Господя, да старо как мир. Девушка, ему от вас нужен секс. Все, больше ничего. Никаких отношений у вас НИКОГДА не будет!!! А вообще-то назад в школу, ошибки исправлять

#10

Спасибо буду иметь в виду,а так на счет ошибок,просто быстро пишу вот и все буквы подряд захватываю)) так что самое главное чтоб поняли меня...

Куку
#11

че делать че делать... бежать от него, роняя тапки. Потом 100пудов жалеть будете. как пить дать и к гадалке не ходи

Форум: Отношения
Всего: 363 390 тем
Новые темы за месяц: 6 239 тем
Популярные темы за месяц: 215 372 темы