Гость
Статьи
Важно ли мужчине …

Важно ли мужчине хорошо выглядеть?

Ну что касается красоты внешней - ладно, чуть красивей обезьяны. А следить за модой нужно? Носить модную прическу, а не абы что, стричь волосы в носу, вкусно пахнуть? Как вы считаете? Может быть, это лишнее, так как важнее душа? Мужчин тоже спрашиваю.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
чикко
#1

я считаю очень важно. Мужик в одном и том же поношенном свитере, в протертых джинсах, небритый, немытый и от него штыняет потняками и носками-ужас.Какая там душа.Следить за собой нужно всем, независимо мужчина или женщина. Но не сильно уж пижонить, мужчина пижончик в нем и мужского нет ничего, гомосятина да и только.

Простая русская баба ;-)
#2

мой муж ОЧЕНЬ тщательно следит за собой. в плане чистоплотности - для меня это очень важно. но он и стрижётся красиво, и одевается. я просто им любуюсь. но он настоящий мужик. во всех смыслах. мне часто хочется, что бы он был помягче. от гомосятины нет ничего.

SAW
#3

Зол вонюч и волосат и точка!

Сферический конь в вакууме.
#4

Бла-бла-бла.

Гость
#5

если он *** то да обязательно

****
#6

Гы! Особенно волосы в носу выщипывать! Тру-ля-ля!

Настасьфилиппна
#7

Чикко,а Вы описали завсегдатая грушинского фестиваля :) Вонючих не люблю.Пусть моется по утрам и вечерам.

Гость
#8

В меру.

Должен соблюдать элементарные правила гигиены (чистить зубы, следить за здоровьем, принимать душ вовремя, стирать одежду, не ходить с рваном и грязном и так далее), вовремя стричься, соблюдать простые правила этикета (в носу не ковыряться, в руку не сморкаться, громко не пукать и есть вилкой...)

Гриб
#9

Вопрос бессмыслен без обозначения критериев - что вкладывается в "хорошо выглядеть(мужчине)". А при обозначении критериев и вопрос не понадобится.

Бабы начинают обычно над всем думать пяткой, а стоит - головой

Гость
#10
Гриб

Вопрос бессмыслен без обозначения критериев - что вкладывается в "хорошо выглядеть(мужчине)". А при обозначении критериев и вопрос не понадобится.



Бабы начинают обычно над всем думать пяткой, а стоит - головой

В это маленькой компании, кто-то сильно нафунял

марьванна
#11
Гриб

Вопрос бессмыслен без обозначения критериев - что вкладывается в "хорошо выглядеть(мужчине)". А при обозначении критериев и вопрос не понадобится. Бабы начинают обычно над всем думать пяткой, а стоит - головой

автор достаточно развернуто вопрос сформулировал )

Гость
#12

Фигня это все, супер ухоженным быть не надо, а вот красивым "от природы", да, если хочешь пользоватся успехом. Все тетки говорят, что не важна внешность, а западают на красавцев. Именно не накрашенных мальчиков, а на высоких, статных с красивым лицом.

#13
чикко

я считаю очень важно. Мужик в одном и том же поношенном свитере, в протертых джинсах, небритый, немытый и от него штыняет потняками и носками-ужас.Какая там душа.Следить за собой нужно всем, независимо мужчина или женщина. Но не сильно уж пижонить, мужчина пижончик в нем и мужского нет ничего, гомосятина да и только.

Согласна.

Гостья из будущего
#14

Конечно важно!!! Обязательно должен быть аккуратным и ухоженным.

Гость
#15

А как это от мужчины вкусно пахнуть? вы его сразу облизывать собираетесь?

гадя
#16
Гость

если он *** то да обязательно

а что это у вас сбоку около ника?....

Гость
#17
Гость

Ну что касается красоты внешней - ладно, чуть красивей обезьяны. А следить за модой нужно? Носить модную прическу, а не абы что, стричь волосы в носу, вкусно пахнуть? Как вы считаете? Может быть, это лишнее, так как важнее душа? Мужчин тоже спрашиваю.

Уточнение - чуть красивей обезьяны мужчина может позволить себе быть при одном непременном условии - если он состоятелен. Тогда может быть и старым, и страшным - один не останется.

А вот еси мужчина беден, то он просто обязан быть молодым и красивым.

В противном случае он может претендовать лишь на женщину, которая чуть лучше обезьяны)))

Нина
#18

17 еси = если

Гриб
#19
марьванна

Гриб

Вопрос бессмыслен без обозначения критериев - что вкладывается в "хорошо выглядеть(мужчине)". А при обозначении критериев и вопрос не понадобится. Бабы начинают обычно над всем думать пяткой, а стоит - головой

автор достаточно развернуто вопрос сформулировал )

Т.е. в "хорошо мужчине выглядеть" вкладывается три вещи - "модная прическа", "отсутствие волос в носу" и "правильный запах"?

Гриб
#20
гадя

Гость

если он *** то да обязательно

а что это у вас сбоку около ника?....

АЧТОЭТАУТЕБЯНАНОСУ - орала глупая баба, не найдя что ответить

Ололо
#21

кому как нравится

#22

Ну мой и так красаФФчик, хоть как *** не краситься не делет мидикюров и тп))) А как насчет запаха, если запох нравиться то вы генетически совместимы если нет то это уже ЗВОНОЧЕК...

#23

Я этим не заморачиваюсь, лишь бы деньги были. Больше чтоб себе не противен был - выбрил голову гладко, зубы почистил, одежду постирал хоть раз в неделю - и хватит. Если бедный, то все равно вешаться на меня никто не будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: