Гость
Статьи
разведенная …

разведенная девственница!

Здравствуйте. Сегодня услышала историю от подруги - до сих пор в шоке! В общем, речь пойдет о молодых людях кавказской национальности. не буду говорить, кто они - не важно. Важно то, что девушка должна была выйти замуж девственницей, не то позор. так вот! около 4 лет встречалась она с парнем, интима не было по понятным причинам. Они поженились, отгрохали шикарную свадьбу, родители жениха были очень богатыми. В первую брачную ночь у него не встал, как и во вторую, третью, четвертую и так далее. Он оказался полным импотентом. После каждого неудачного раза он лупил свою жену, на седьмой день избил её до полусмерти, она позвонила родителям(раньше не могла, потому что он держал её дома и проверял все звонки, а с родителями она разговаривала под его строгим контролем, чтоб лишнего про него не сказала), те её забрали. До свадьбы, то есть до интима, на руках носил. Развелись. При этом он говорил, что у него все с потенцией нормально. Отказывался идти к врачу. Теперь девушка - разведенная девственница! Теперь вопрос: да на фиг надо выходить замуж девственницей? Чтоб на такого нарваться? Уж лучше знать, что он из себя представляет в постели. Как считаете?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

тема - очередная провокация.

аесли
#2

фукактупопридумалаавторша

незач0т

Гость
#3
аесли

фукактупопридумалаавторша

незач0т

клянусь, не придумала!!! ну да ладно...А вы считаете такого в жизни не может быть?

Мимо пробегала
#4

Фигня какая-то. Себя послушайте. Начали с того, что разговор пойдет о кавказских мужчинах, а закончили вопросом про надо или не надо выходить замуж девственницей. Фу, противно. За козлов не надо замуж выходить. А их достаточно везде и у всех народов.

Гость
#5

Да, кстати, если бы уж я захотела разводку настрочить, придумала бы поумнее. НО ЭТО ПРАВДА!!!!

Мари
#6

Что значит Ваш вопрос "да на фиг надо выходить замуж девственницей?". Это же другая культура и традиции! Или вы со своим "уставом" решили в другую страну влезть и ввести новые правила? Это надо принимать как данность - другие народы - другие взгляды на отношения между людьми и мир. Давайте еще индуса обратим в православие!

lilya
#7

A ya veryu, ya sama s Kavkaza. Dvoyurodnaya sestra moego muzha vishla zamuj,cherez 2 goda razvelas' i ona tozhe razvedennaya devstvennica. A bivshiy muzh vylechilsya i zhenilsya na drugoy i u nih shas rebenok est'. Tak bivaet, kak u nas govoritsya terpenie i eshe raz terpenie! Kak ya znayu i v Biblii i v Korane chetko i yasno skazano chto vyhodit' zamuzh NE devstvennicey bol'shoy grex.

мариша
#8

Это просто девочке "повезло" так. Говорят, что у хачей стоит, как штык, а этот какой-то неправильный оказался)

гостья
#9
lilya

A ya veryu, ya sama s Kavkaza. Dvoyurodnaya sestra moego muzha vishla zamuj,cherez 2 goda razvelas' i ona tozhe razvedennaya devstvennica. A bivshiy muzh vylechilsya i zhenilsya na drugoy i u nih shas rebenok est'. Tak bivaet, kak u nas govoritsya terpenie i eshe raz terpenie! Kak ya znayu i v Biblii i v Korane chetko i yasno skazano chto vyhodit' zamuzh NE devstvennicey bol'shoy grex.

Все мы не без греха. Если уж на то пошло, то там и про мужчин тоже самое написано. Интим до свадьбы - грех. Ну и что?

И ага, замуж выйти недевственницей - грех, а убить пару сотен человек из снайперской винтовки не грех.

Гость
#10

Автор, у людей такие традиции, не нам их судить.

Клюня
#11

Бредятина

Котенок
#12

Кавказцы то ладно, у них там свои тараканы, но вот зачем наши свободные девушки так делают не понятно

Гостюг
#13

Это как той девственнице надо было выглядеть, что на нее неделю горец член не мог настроить.......

Гость
#14

13:):):):):):)

после слов автора "а разве такое не может быть в жизни", стало ясно, тема - разводка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Фу ну и тупая разводка.

Никто не пишите в эту ветку (пусть умную разводку придумывают).

Гость
#16

мне близка такая тема, я замужем за мусульманином, и у меня есть дочь(от бывшего мужа), пока она маленькая, но муж уже сказал, что она выйдет замуж только девственницей, а я этого не хочу, вдруг её потом не понравится что-то, будут разные темпераменты в постели или ещё что, и она будет потом мучиться со своим мужем

Натэлла
#17

может тема и разводка, но такое вполне может быть. У нас девушки девст-и должны замуж выxодить, ну это в идеале, кто придерживается кто нет, от девушки зависит. ну так вот поэтому не знаешь на что он горазд, может и импотентом оказаться... А что делать? раз родились в этой стране надо по её уставам жить..

Натэлла
#18

Гость16, а что пусть её пол города поимеют , и это будет счастьем? Надо учить дочь выйти замуж за любимого за мужчину которого она будет уважать и который её будет любить, а не учить в первую очередь проверять на интим пригодность. главное чтобы импотентом не был ,а это и не переспав можно поять, остальное поправимо. просто русские женщины на траxе голову потеряли.

Гость
#19

я сама первый раз вышла замуж и потом мучалась, потому что у мужа практически не стоял, не хочу такого же для дочери. И причем тут полгорода? Я пишу про то, что жениться ответственный шаг.

Натэлла
#20

пол города при том что попробовав одного, начнёт думать, а почему бы и другого не попробовать, может с ним ещо лучше, а если будет в браке это удет дерхзать xоть как-то от такиx поступков. должно держать по крайней мере.

до свадьбы люди нет нет да целуются как то ласкаюстя ну и если тело мужчины реагирует на это всё, то повторюсь остальное поправимо. имxо.

а вы до свадьбы вообще не контактировали с мужем?

Гость
#21

не совсем нет, только встречались

Гость
#22

хотите верьте, хотите нет, знаю лично девчонку, она была девств, и парень тоже, он ее все уговривал только после свадьбы сексом заняться, ну она и согласилась! любовь все такое! и вот первая брачная ночь..и херушки! у него не стоит признался что импотент! не сказал сразу потому что знал что не будет ничего у них! ну короче она на след.день побежала разводиться!

Ёжа
#23

Ну и что, у них традиции выходить замуж девственницей, это ИХ обычаи. А вот муженек оказался козлом, что избивал девчонку, и правильно она от него ушла!

#24

знаете, мне очень жаль мусульманок они все какие то затюканные не имеющие своего мнения, а мужикам ихним всЁ можно....странно(главное они сами не могут обосновать почему) вот несправедливость!!!!!

Печально(
#25

Да поймите же вы, на Кавказе выходить девственницей не обычай!!!Они живут по религиозным канонам!Или стараются!

В КОРАНЕ чётко об этом говорится мужчины и женщины должны быть "чистыми"

В БИБЛИИ чётко написано что мужчина и женщина должны быть "чистыми" при вступлении в брак!

Так живут чеченцы,ингуши,грузины,кабардинцы,армяне итд итп!

Так жили и русские пока не пошльа глобализация и потеря национальных признаков!

Почему кавказцы не отдают своих женщины (большинство) замуж за чужих?Потому что не хотят смешиватся!Это приводит к потере культуры и глобализации!Когда мужчина женится не имеет значение русский или кавказец,дети будут носить фамилию отца! Нация передаётся по отцу!

У них культура и традиции строится по религии.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы