Гость
Статьи
бывшая любовь ваших …

бывшая любовь ваших мужей или любимого МЧ

У кого нибудь есть мужья или любимый человек, который до вас кого-то сильно любил, а потом та любовь его бросила. И вот он теперь с вами. Говорят, что лучше когда до вас у вашего мужа или любимого не было любви. Что вы первая его любовь.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скажем так, я та прошлая любовь. бегал от нее ко мне, пока мне это было нужно, теперь иногда общаемся, жалко его девушку она себя накручивает постоянно. мне кажется если расстались хорошо, то будет вспоминать

Гость
#2

Конечно, лучше, когда ты первая и единственная. А что Вы заморачиваетесь, Автор. Тут семьи разбивают, что стать второй-третьей и в очередь стоят, с кем вперед в воскресенье гулять мужчина -- с первой, второй или с ребенком от прошлого брака. И живут.

Дашка
#3

Я и прошлая любовь у одних, и последующая у других. Думаю, женщины больше воображают, что после расставания мужчина и в постели с другой партнершей представляет только их. Это обычное женское тщеславие и розовые очки.

Гость
#4

ну знаешь и первую любовь бросают

Натусь
#5

Дашка права, и у женщины и у мужчины неизбежно есть истории за плечами, люди, которые навсегда запали им в душу, если им не лет так по 15. У меня вызывают ревность бывшие женщины мужа, для него больная тема мой бывший, с которым им еще и познакомится довелось, но здесь и сейчас мы любим только друга. Конечно приятно осознавать, что где-то кто-то все еще о тебе думает, но не стоит на этом зацикливаться

Алиса
#6

Лучше, чтобы до меня не было такой сильной любви, потому что сама являюсь вот такой сильной многолетней любовью для двух мужчин. Так получилось. Один еще на первом курсе института влюбился с первого взгляда и все, уже больше 20 лет я его единственная Любовь. Стоит мне поманить пальчиком и бежит, роняя тапки. А ведь уже женат и двое детей. Его жена меня ненавидит, конечно (мы в одной группе учились), но что ж я могу поделать? Я-то его никогда не любила, замуж отказалась выйти, он и женился на ней, преданной и любящей. Второй то же самое - только сейчас уже третью жену меняет, не может никак свое счастье найти. Стоит позвать - бежит, готов звезду с неба достать. Но тоже не люблю. Сама не замужем, не тянет меня семью создавать, я сама по себе. Просто есть такие однолюбы, любят одну, а женятся только потому что их Любовь отвергла.

Гость
#7

мой первую жену любил вроде (по крайней мере в жж во времена их житья они постоянно кричали как любят друг друга)

а сейчас он говорит - я уже не помню как у нас было хорошо, я ошибался, думал что любил её, а на самом деле не любил и помню только последние времена перед разводом когда она мозг выносила

Lia
#8

а мне страшно, что у меня и не было большой любувию!Я не бегала ни за кем! А так хочеться, чтобы крышу снесло! Мне 24

Гость
#9

мой прошлый мужчина до сих пор никак не может влюбиться. так, мозги пудрит очередной до секса, потом разбегаются.

я же всегда настораживалась, когда слышала от мужчин "ах, у меня была такая любовь, я её никогда не забуду"...вообще, мужчина бу - для молодой девушки не лучший вариант...

Лисичка
#10

Какое счастье, что мы с моим мч эту тему не трогали, а вскользь ничего такого не упоминалось. У него была девушка постонная, он даже путает года, когда это было (Я знаю что в 2005, он говорит что в 2000). И несколько одноразовых было, про этих не парюсь. А если бы он с кем-то жил, то парилась бы, еще как. Я до него тоже ни с кем дольше месяца не встречалась. Очень рада этому)))

#11

знакомый 5 лет жил, в любви ей признавался, вот я тоже думаю: может, он ее до сих пор любит? сама себе мозг выношу

Ya
#12

Я была и остаюсь единственной любовью моего мужчины уже более 16 лет, уходила от него и были в разлуке 10 лет, знаю, что девушки, которые у него были за этот период очень ко мне ревновали, так как он не скрывал, что любил и любит только меня и даже фотка наша где мы с ним, с мамой и с его братом, простояла на даче все эти годы. Вообще мне кажется мужчины влюбляются в жизни один раз по-настоящему....

Алиса
#13

интересно, а кто наши однолюбы по гороскопу? У меня один Козерог, второй на границе Козерога и Водолея

Ya
#14

Мой - Овен

Гость
#15

Да ну глупости. И у девушек такое бывает тоже. Вряд ли мужики парятся - а не о нем ли она сейчас думает?.. А мы действительно "мозг себе выносим", как Леорин сказала.

Ленивица
#16

не знаю как там у кого, а у моего мужа наоборот бывшая сопли разводила.

Гость
#17

Я жутко ревную своего мужа к бывшей, с которой он прожил 6 лет...Проблема усугубляется еще и тем, что наши отношения начинались как дружба, он на тот момент с ней уже расстался, но все рассказывал мне, как он ее любил, как делал ей предложение (она отказалась)...Сейчас бесит, что она продолжает дружить со всеми его друзьями и родственниками, т. е. я постоянно ощущаю ее "незримое присутствие", хотя муж о ней уже давно вспоминает.

Лиса
#18

А я скучаю вот уже 10 лет, в силу жизненных обстоятельств мы расстались, хотя и любили друг друга. Живем в разных городах, на этот новый год набралась смелости и поздравила его с праздником начали смс переписываться и перезваниваться, говорили что еще любим друг друга, обещал приехать только пока у него фин.проблемы, но и по телефону общение стало реже опять же из-за его фин.проблем, а мне очень плохо может я зря себе душу разберидила, жила же я до этого как то раньше? Только тогда у меня не было его номера и я не могла ему позвонить, а может наплевать на гордость и приличия позвонить самой?

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема