Гость
Статьи
Девочки, нужна ваша …

Девочки, нужна ваша помощь. МЧ общается с первой любовью!

У меня запутанная ситуация с парнем. Мне 25,ему 30. Встречаемся год, раньше 8 месяцев жили вместе. Летом время все пошло наперекосяк. Я заметила его общение с бывшей, постоянно в истории яндекса ссылка на ее страницу и ее друзей. Я начала интересоваться зачем ему это общение, он объяснил это тем, что это его первая любовь и он беспокоиться все ли у нее в порядке. Смутно веря,я согласилась. Но потом случайно увидела их переписку, где они отлично, скажем так,общаются,смеются. Я высказала свое недовольство, на что он буркнул что-то вроде "я тебе сказал, что она мне не нужна,я всего лишь общаюсь, а тебя люблю". Так продолжалось 3 месяца, я это терпела. Хочу уточнить, что она с другого города,у нее муж и 2 детей. И как я поняла, он ей не нужен,как она ему. Он постоянно следит за ее жизнью и даже больше,чем за моей. А в последнее время совсем не интересуется мной,чаще стал ночевать вне дома, уезжает к родителям и говорит, что там ему удобнее спать. Головой то я понимаю, что это бред и отмазки, но пытаюсь верить,потому что хочу сохранить эти отношения. Вот буквально перед Новым Годом мы снова поругались, я обнаружила, что он создал новую страницу,с которой с ней общался,а мне ничего не сказал. И я снова его простила, так как мы хорошо отметили Новый Год,он 3 дня ночевал у нас. А сегодня снова он изъявил желание ехать к родителям и как я понимаю,чтобы пообщаться с ней, я же даже пытаюсь не эмоционировать, он говорит,что я параноик, но я по факту то все вижу. Что делать? Может у кого-то была подобная ситуация? Закончить отношения или это не такой уж и повод?

Ника
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вы ревнивая.

Гость
#2

А давайте его зарежем?

Гость
#3

заканчивать. он ездит не к родителям, а к ней. вероятно он ей и не нужен, просто самоутвержлается, но зачем он вам? кабель, он и в африке кабель.

Дина
#4

Наверное это не нормально, что он с бывшей общается. Ему бы задуматься сейчас о своей семье, завести жениться, родить деток.
зачем он тянется в прошлое(

Ника
#5
Гость

заканчивать. он ездит не к родителям, а к ней. вероятно он ей и не нужен, просто самоутвержлается, но зачем он вам? кабель, он и в африке кабель.

Она в другом городе, но думаю, что если бы жила в нашем, то так оно и было бы...

Tinckerbell
#6

вы понимаете все правильно.

Дина
#7

Скорее это не нормально. Зачем он тянется в прошлое?
Ему бы сейчас о будущем думать и у вас возраст у обоих подходящий. Жениться и родить деток.
жалко что такая не хорошая ситуация(

Ника
#8
Дина

Наверное это не нормально, что он с бывшей общается. Ему бы задуматься сейчас о своей семье, завести жениться, родить деток.
зачем он тянется в прошлое(

Так вот и я ему это толдычу, не маленький мальчик уже, должен о своём будущем думать, а он утверждает,что я параноик, но продолжат интересоваться ей.

Дина
#9

Наверное это не нормально, что он с бывшей общается. Ему бы сейчас задуматься о своей семье, жениться, родить деток. Начать дамать о настоящем и будущем.
зачем он тянется в прошлое(

Дина
#10

Наверное это не нормально, что он с бывшей общается. Ему бы сейчас задуматься о своей семье, жениться, родить деток. Начать дамать о настоящем и будущем.
зачем он тянется в прошлое(

Гость
#11

Он не любит автора. Печаль. Зачем держать эти отношения?
А так, он знает, что авторица все простит как лоххушка.

Гость
#12
Дина

Наверное это не нормально, что он с бывшей общается. Ему бы задуматься сейчас о своей семье, завести жениться, родить деток.
зачем он тянется в прошлое(

А причем тут автор. Он явно не собирается на ней ни женится, ни детей заводить.
Встретит настоящую любовь и быстренько обженится.

Гость
#13

А у той старой любви муж,поди,алкаш уже,она и рада стараться ,этому лoxy всякие нежности пишет , держит , как запасного, разжигает к себе интерес. Я слыхала такие истории,так там жёны прямо от себя писали,не общайтесь с моим мужем,не лезьте. А некоторые,кто пароли знает,и от имени мужей посылали.

мохнатая булка
#14

двинутая френдзона разбушевалась, ждала поздравления с нг наверное
после всего дерьмищщща
а меня поздравляли😝

Гость
#15

по лексикону сразу ясно, что автор - фанатка дома 2.

Ника
#16
Гость

по лексикону сразу ясно, что автор - фанатка дома 2.

вот тут мимо, никогда не смотрела)

Гость
#17
Ника

Так вот и я ему это толдычу, не маленький мальчик уже, должен о своём будущем думать

немаленький мальчик сам решит, о чем ему думать

Гость
#18
Ника

заканчивать. он ездит не к родителям, а к ней. вероятно он ей и не нужен, просто самоутвержлается, но зачем он вам? кабель, он и в африке кабель.

Она в другом городе, но думаю, что если бы жила в нашем, то так оно и было бы...
откуда вы знаете, что в этот момент она в своем городе? или, что он у родителей конкретно? геолокацию обоих проверяете?

Гостья
#19

Мой мч тоже общается с бывшей. Сейчас с ним тоже поругались. Наверно перейдёт в разряд бывших.

Гость
#20

Можно подумать, вы, все, с бывшими не общаетесь? Мужчины, просто, шифруются хуже.

#21

У мужчин такая психология что первую любовь не забывают.. Перед выбором нужно ставить, или заканчивает с ней общаться или расставание.

Гость
#22

Автор, к сожалению, это ненормально. Как можно переживать за первую любовь?? Это уже звучит бредово. Значит, у него есть чувства к ней.

Если вы готовы с этим мириться, то так и живите, может это пройдет, но если вас это мучает и не дает покоя, то поставьте его перед фактом. так и скажите "выбирай я или она. девушка, которая с тобой живет и любит тебя или переписка с бывшей". НО при таком варианте, скорее всего будут ссоры и недопонимание. Будьте готовы к тому, что он не выберет вас, а даже если и выберет, то постарается общаться тайно и со временем все равно уйдет. Когда такое начинается это всегда начало конца. Я бы на вашем месте спросила у него, если бы девушка жила недалеко, он бы уже ушел к ней? дайте понять, что вы волнуетесь за ваши отношения, любите его и вам обидно.
Если проявить усилие, потратить время это можно пережить! НО в какой то момент, возможно, придется быть категоричной. Не позволяйте вытирать о себя ноги.

Гость
#23

Это ж надо какие скучные у Вас отношения (((((
Автор!
Да займитесь Вы собой!!!!!!!!!!!!
Узнайте/научитесь/почитайте/позанимайтесь
Ну как так а?
Столько всего интересного
Жаль, жаль мне и Вас и его, серьёзно
На*фиг эти социальные сети?
Мне вот плевать как у моих одноклассников, "знакомых" дела. Все кто дорог рядом
Ай, ладно дело Ваше
Удачи!

#24
Гость

Автор, к сожалению, это ненормально. Как можно переживать за первую любовь?? Это уже звучит бредово. Значит, у него есть чувства к ней.
Если вы готовы с этим мириться, то так и живите, может это пройдет, но если вас это мучает и не дает покоя, то поставьте его перед фактом. так и скажите "выбирай я или она. девушка, которая с тобой живет и любит тебя или переписка с бывшей". НО при таком варианте, скорее всего будут ссоры и недопонимание. Будьте готовы к тому, что он не выберет вас, а даже если и выберет, то постарается общаться тайно и со временем все равно уйдет. Когда такое начинается это всегда начало конца. Я бы на вашем месте спросила у него, если бы девушка жила недалеко, он бы уже ушел к ней? дайте понять, что вы волнуетесь за ваши отношения, любите его и вам обидно.
Если проявить усилие, потратить время это можно пережить! НО в какой то момент, возможно, придется быть категоричной. Не позволяйте вытирать о себя ноги.

Я уже спрашивала его "ушел бы ты к ней,если бы она была рядом?" он сказал категорично "нет, мне она не нужна,мы просто общаемся". Я вот не пойму, у него общения что ли мало в жизни... В общем видимо и вправду все идет к одному. Буду заниматься собой, как сказал гость ниже, может одумается.

Ксения
#25

я с бывшим часто общаюсь, мы были долго вместе и у нас общего тоже много, спать ни я с ним не собираюсь ни он вроде тоже)) мы давно уже нашли свои половинки, но можем иногда раздуть, конечно мы это скрываем, не охота как то расстраивать своего) вообще лучше не обращать на такое внимания, замените его своим общением,пусть он желает проводить время с вами, а вы общаясь с ним вынуждаете даже в присутствии вас думать о ней!

Ника
#26
Ксения

я с бывшим часто общаюсь, мы были долго вместе и у нас общего тоже много, спать ни я с ним не собираюсь ни он вроде тоже)) мы давно уже нашли свои половинки, но можем иногда раздуть, конечно мы это скрываем, не охота как то расстраивать своего) вообще лучше не обращать на такое внимания, замените его своим общением,пусть он желает проводить время с вами, а вы общаясь с ним вынуждаете даже в присутствии вас думать о ней!

Спасибо за совет, просто не получается не эмоционировать. Уже как пол года борюсь с этим и все без толку. Обидно настолько, что приходится иногда отчитывать его,кажется, что доверия совсем уже нет(( Говорит одно, а делает другое, врать уже начал. Может и вправду стоит пустить на самотек уже..

Гость
#27
Ника

эмоционировать.

нет такого слова. не позорьтесь. и меньше дома 2 смотрите.

Галина
#28

Я бы ушла.
Тут даже не вопрос в том, что он общается с бывшей. Я с бывшими тоже в хороших отношениях и периодически общаюсь. Не вижу в этом ничего плохого, когда это в разумных пределах. Тут больше проблема, что он не обращает внимания на ваши переживания и не пытается вас успокоить. Раз он с вами - именно вы должны быть для него на первом месте.
Уважайте себя! Ведь дальше может быть хуже. И не дай Бог вы будете от него зависеть, будете привязаны детьми или ещё что.

#29

Ловить дружка чаще на вранье пока не запутается окончательно. А там уже решайте, нужно ли строить с ним любовь.

Ника
#30
Гость

нет такого слова. не позорьтесь. и меньше дома 2 смотрите.

Повторяю еще раз, я не смотрю такие передачи)))

Ника
#31
Галина

Я бы ушла.
Тут даже не вопрос в том, что он общается с бывшей. Я с бывшими тоже в хороших отношениях и периодически общаюсь. Не вижу в этом ничего плохого, когда это в разумных пределах. Тут больше проблема, что он не обращает внимания на ваши переживания и не пытается вас успокоить. Раз он с вами - именно вы должны быть для него на первом месте.
Уважайте себя! Ведь дальше может быть хуже. И не дай Бог вы будете от него зависеть, будете привязаны детьми или ещё что.

Вот и он утверждает, что просто общается с ней.. может оно все и так, но мне не нравится,что он скрывает это общение,создает миллион страниц в соц.сетях,врет,уезжает...

Ника
#32
Ромашка

Ловить дружка чаще на вранье пока не запутается окончательно. А там уже решайте, нужно ли строить с ним любовь.

Наверное, Вы правы. Не буду выяснять отношения постоянно, просто посмотрю будет ли врать дальше.

Гость
#33
Ромашка

строить с ним любовь.

еще один "нефанат телестройки")

Гость
#34
yvapt_yvapr

ГостьАвтор, к сожалению, это ненормально. Как можно переживать за первую любовь?? Это уже звучит бредово. Значит, у него есть чувства к ней.
Если вы готовы с этим мириться, то так и живите, может это пройдет, но если вас это мучает и не дает покоя, то поставьте его перед фактом. так и скажите "выбирай я или она. девушка, которая с тобой живет и любит тебя или переписка с бывшей". НО при таком варианте, скорее всего будут ссоры и недопонимание. Будьте готовы к тому, что он не выберет вас, а даже если и выберет, то постарается общаться тайно и со временем все равно уйдет. Когда такое начинается это всегда начало конца. Я бы на вашем месте спросила у него, если бы девушка жила недалеко, он бы уже ушел к ней? дайте понять, что вы волнуетесь за ваши отношения, любите его и вам обидно.
Если проявить усилие, потратить время это можно пережить! НО в какой то момент, возможно, придется быть категоричной. Не позволяйте вытирать о себя ноги.
Я уже спрашивала его "ушел бы ты к ней,если бы она была рядом?" он сказал категорично "нет, мне она не нужна,мы просто общаемся". Я вот не пойму, у него общения что ли мало в жизни... В общем видимо и вправду все идет к одному. Буду заниматься собой, как сказал гость ниже, может одумается.

Ясное дело ,не ушёл бы,он не дурак двух чужих детей тянуть,а вот пoтpaxивaться бегал бы к ней постоянно. А вам бы врал,командировка,машина сломалась,кран у бабки чинил,вообщем отмазывался бы. Я б не стала с ним так мягко,или резко отрубаешь общение или пошёл вон. У меня даже мама старше вас намного,сошлась с мужчиной,а там подружка бывшая всё названивает, так вот,мама ему-либо ты при мне её посылаешь сейчас по телефону,либо уходи,он послал,больше она не звонила,и обиды только передавала через знакомых)))

Гость
#35
Ника

ДинаНаверное это не нормально, что он с бывшей общается. Ему бы задуматься сейчас о своей семье, завести жениться, родить деток.
зачем он тянется в прошлое(
Так вот и я ему это толдычу, не маленький мальчик уже, должен о своём будущем думать, а он утверждает,что я параноик, но продолжат интересоваться ей.

Ну не говорить же ему, что Вы ему без надобности, а та женщина желанна и недоступна (а это та еще смесь!), легче вас обвинять в паранойе. Здесь все понятно. К сожалению.

Гость
#36

У меня знакомый тоже с бывшей общается, первая его школьная любовь. У обоих семьи, но вот. Живут в разных городах, по сути, кроме общения ничего их не связывает, но...эмоционально друг к другу тянутся, ясно же. Просто с ней он быть не может, так как там семья, дети, а люди не любят сложностей.

Просчиталась во всём:(
#37

Как же завидую той даме вашего мужа!
Это мечта!
Я пыталась восстановить отношения,а меня он просто послал,грубо и безцеремонно.
Я в шоке.Столько надежд рухнуло.Реву постоянно.
Да ,замужем,дети с супругом.И быт ,и скука.
Я была уверена,что мой 'друг" прибежит, стоит пальцем поманить.А ошиблась...

Как это больно!(((((

Гость
#38

какие все ревнивые.
Я бы наоборот поинтересовалась,может помощь какая нужна,да даже просто внимание.
Неужели сложно поздравить,поинтересоваться как дела на дружеском уровне?
Дикие все какие.Вот и я мужа заставить не могу.Его первая любовь очень страдает(от знакомых знаю).Хочет внимания,общения.С мужем ей не повезло,в семье раздор.Прошу,хоть из вежливости поздравь,поинтересуйся как и что.
Он у виска крутит,говорит что слышать не хочет.
Вот незадача,какие мужчины чёрствые к первой любви,в отличие от женщин.

Гость
#39

[quote="Гостья"]
Мой мч тоже общается с бывшей. Сейчас с ним тоже поругались. Наверно перейдёт в разряд бывших. [quote="Гость"]
Ясное дело ,не ушёл бы,он не дурак двух чужих детей тянуть,а вот пoтpaxивaться бегал бы к ней постоянно. А вам бы врал,командировка,машина сломалась,кран у бабки чинил,вообщем отмазывался бы. Я б не стала с ним так мягко,или резко отрубаешь общение или пошёл вон. У меня даже мама старше вас намного,сошлась с мужчиной,а там подружка бывшая всё названивает, так вот,мама ему-либо ты при мне её посылаешь сейчас по телефону,либо уходи,он послал,больше она не звонила,и обиды только передавала через знакомых)))

Мама молодец, конкретная чувиха😂а ведь многие мягкотелые и не могут так! Вот об них и вытирают ноги!

Брасайигоонтибянидастоин
#41
Гость

еще один "нефанат телестройки")

кыш под нары мышь пoзopнaя. Вали свой дурдом смотри.

Гость
#42

Ужас, как некоторые хотят навязаться. Отстаньте от человека, вас не любят. Ищите СВОЮ любовь.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем