Гость
Статьи
С какой фразой подойти …

С какой фразой подойти познакомиться с мужчиной? Они сами подойти не решаются, хотя заинтересованность есть.

Интересная, все при мне, но познакомиться как-то сложно. Не решаюсь, но хочу серьезных отношений и создать семью. В то же время, надо заинтересовать мужчину или как-то его зацепить, чтобы он решил, …

Леди
711 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
#701

Чувак, на счет алчности, думаю что это касается не только русских женщин. Я видела, например, турчанок и немок. Каждая из них, как и русские, пытается чего то нахитрить. Они рассказывают друг другу как "приучили" своих мужчин быту и как разрушили отношения с их семьей. Они гордятся этим. Год назад я отрыла пару веток про свекровь, мол как с ней бороться. Все здесь сказали " пошли ее на *** или живи отдельно". Но никто не подсказал как с ней дружиться. В итоге проблемы у нас с ней испарились. И я просто поняла что не было смысла здесь париться и не нужно было ни какой хитрости. Я просто подружила с ней. Но я вижу что турчанки и немки, они все пытаются навязать свои мысли другим. Все спорят из за денег, все пытаются откусить кусок по больше. Так что не надо отличать Рашн и не Рашн.

Леди в черном
#702

обратиться с вопросом о местонахождении какого-нить неординарного объекта, например,мужского клуба (здесь все зависит от уровня того, с кем вы знакомитесь. если знает, то невзначай уточнить (например): не знаете, случайно,есть ли там приличный стриптиз? а мужской?.Далее можнотакже вскользь изложить свою проблему(тоже очень неординаную).Он либо поймет, что Вы умная и неординарная активная женщина, либо вы неправильно рассчитали тему (например он законсервированный лох, а вы ему чего-то там про стриптиз чешете). Вобщем,ориентируйтесь на "уровень" мужчины)).

Леди в черном
#703

P.S.Я, например, так познакомилась с продавцом-консультантом в магазе бытовой техники,когда покупала (себе) эпилятор, после того,как дотошно пыталась у него выяснить - слишком ли это больно, что будет с кожей и пр.,пояснив,что хочу придарить мужу, поскольку его щетина меня уже достала)).Разумеется,продавец мне ыл е нужен но жгучий интерес от моей оригинальности прямо сквозил из всех его пор.

Ваше имя? Ну моё, а что?
#704
Леди в черном

обратиться с вопросом о местонахождении какого-нить неординарного объекта, например,мужского клуба (здесь все зависит от уровня того, с кем вы знакомитесь. если знает, то невзначай уточнить (например): не знаете, случайно,есть ли там приличный стриптиз? а мужской?.Далее можнотакже вскользь изложить свою проблему(тоже очень неординаную).Он либо поймет, что Вы умная и неординарная активная женщина, либо вы неправильно рассчитали тему (например он законсервированный лох, а вы ему чего-то там про стриптиз чешете). Вобщем,ориентируйтесь на "уровень" мужчины)).

"""умная и неординарная активная женщина""" средь бела дня, посреди улицы, расспрашивает случайных прохожих о местонанождении ближайшего СТРИП-БАРА в округе ))).

Есть страны , в которых уже только за один такой вопрос к незнакомому представителю противоположного пола выносят (официально!) смертный приговор, через отсекание головы саблей ...

Ваше имя? Ну моё, а что?
#705
Леди в черном

Разумеется,продавец мне ыл е нужен



Так ЗАЧЕМ тогда к человеку приставать средь бела дня ?



но жгучий интерес от моей оригинальности



Ну раз уж красотой зацепить не способны ...



прямо сквозил из всех его пор.

Что, прям тАм себе в штаны кОнчил ?

Анастасия
#706
Юля

ЛедиЮля

Леди Я имею ввиду конкретных парней, которые попадались мне в вирте..Они в реал не приглашали...Хотя я мягко намекала..А они - с другими намеками...Ночью пишет один: давай встретимся прям щас. Я в ответ: давай в светлое время суток? Все, утих. Мда... Тогда не знаю... У вас же до этого парни были? И как вы с ними знакомились?

Ой, раньше вообще часто знакомилась, выбирала.Потом в учебе погрязла. В компании приглашали постоянно, а я с утра до ночи за учебниками..Как-то легко было на младших курсах. Я могла выбирать) хихи-хаха все) ПРОФУКАЛА!!!!!! Щас уже мои ровесники женатики...Трудно теперь....Да, это точно... А меня вот не понимают, когда я в свои 20 замуж тороплюсь. Это только кажется, что ещё вся жизнь впереди и успеется... Время идёт, девушка теряет привлекательность (я не говорю красоту, дело в свежести, юности)

У вас наверное раннее старение.

Анастасия
#707
Чувак

Чувак

Я наблюдаю за бабами со стороны

За маской агрессии и хамства раскрылся добрый ранимый человек...Уже то, что Вы пришли на форум и заявили о себе, есть большой шаг навстречу самому себе и своему счастью)) Вам не те попадаются...и вообще у Вас с детства сложился определеннный стереотип. Его сложно переделать, а нужно.на форуме я уже 5 лет

Да он неудачник, девушки, что вы... Какой нормальный будет на женском форуме зависать. Фу, я бы с таким даже в друзьях не была. Я даже для просто дружбы выбираю себе исключительно Мужчин.

Коля
#708
Александра

Не верю что ни разу не встретились с женщиной БЕЗ фригидности и БЕЗ алчности. Неужели все Русские такие? Сколько вам лет, если не секрет?

пенка

Имено это и есть цель женщины - быть с мужчиной.

Я встречал таких двух. Поистине как алмаз. Мне 24.

В очень отдалённой перспективе и только как бонус.

Коля
#709
Александра

Чувак, на счет алчности, думаю что это касается не только русских женщин. Я видела, например, турчанок и немок. Каждая из них, как и русские, пытается чего то нахитрить. Они рассказывают друг другу как "приучили" своих мужчин быту и как разрушили отношения с их семьей. Они гордятся этим. Год назад я отрыла пару веток про свекровь, мол как с ней бороться. Все здесь сказали " пошли ее на *** или живи отдельно". Но никто не подсказал как с ней дружиться. В итоге проблемы у нас с ней испарились. И я просто поняла что не было смысла здесь париться и не нужно было ни какой хитрости. Я просто подружила с ней. Но я вижу что турчанки и немки, они все пытаются навязать свои мысли другим. Все спорят из за денег, все пытаются откусить кусок по больше. Так что не надо отличать Рашн и не Рашн.

Ты очень удивительная женщина, можно ставить памятник при жизни. Но и ты сама понимаешь ведь, как много таких женщин, которые не хотят ничего решать, могут только всё свалить на других. Для них нет человека - нет проблемы.

#710

Понимаю, потому что сама была такой. А потом я увидила сколько ран я открыла у людей из за своих капризов. Просто надо принимать людей такими какие они есть. И быть проще, а не прикидывать из себя красотку-умничку. Мой самый большой недостаток-неумение смотреть на себя со стороны. Из за этого я все еще делаю ошибки в жизни. Поэтому мужское мнение на форуме мне интереснее чем женское.

Леди в черном
#711
Ваше имя? Ну моё, а что?

Леди в черном

Разумеется,продавец мне ыл е нужен Так ЗАЧЕМ тогда к человеку приставать средь бела дня ? но жгучий интерес от моей оригинальности Ну раз уж красотой зацепить не способны ... прямо сквозил из всех его пор.

Что, прям тАм себе в штаны кОнчил ?

Слушайте,ну Вы м бедолажка, сочувствую.... столько агрессии. Тупик к тому же,наверное, ;)))))))

Ваше имя? Ну моё, а что?
#712
Леди в черном

Ваше имя? Ну моё, а что?Леди в черном

Разумеется,продавец мне ыл е нужен Так ЗАЧЕМ тогда к человеку приставать средь бела дня ? но жгучий интерес от моей оригинальности Ну раз уж красотой зацепить не способны ... прямо сквозил из всех его пор.

Что, прям тАм себе в штаны кОнчил ? Слушайте,ну Вы м бедолажка, сочувствую.... столько агрессии. Тупик к тому же,наверное, ;)))))))

Нет ,сударыня ,это Я сочувствую , Вашему мужу (((((.

Гость
#713

Во, блин, а я думал только у мужиков такие проблемы... Подошла, посмотрела в глаза, улыбнулась... что скажешь дальше - не важно -" хорошая нынче погода, не правда ли?:))" Либо понравилась, либо нет. Думаю будет понятно сразу по реакции... на х.й не пошлёт, либо поддержит, либо отмажется... Попытка не пытка, как говорил товарищ Берия:)

Иришка
#714

Открою 1 маленькую хитрость. 1 раз так сделала, но думаю хороший способ. Я приехала в другой город в 17 лет, приперлась к подружке в 1 же день, заболталась, темно. Выходим, дороги не знаю, денег на такси нет. Подходим к парню, который вышел за сигаретами и просим меня проводить. Парень обсмотрел, обрадовался и повел. В знак благодарности обменялись тел, потом ещё 3 мес показывал город, катал, везде водил, секса не было, но ему безумно нравилась. Пока не подцепила одного владельца фирмы там, но это уже другая история. Подходите к ЛЮБОМУ понравившемуся парню, делаете вид, что города не знаете и заблудились и просите вам помочь.В идеале, чтобы он вас отвез или провел. Если вы ему понравились, то знакомство состоялось, и можно сказать, без вашей инициативы.

Гость
#715
Иришка

Открою 1 маленькую хитрость. 1 раз так сделала, но думаю хороший способ. Я приехала в другой город в 17 лет, приперлась к подружке в 1 же день, заболталась, темно. Выходим, дороги не знаю, денег на такси нет. Подходим к парню, который вышел за сигаретами и просим меня проводить. Парень обсмотрел, обрадовался и повел. В знак благодарности обменялись тел, потом ещё 3 мес показывал город, катал, везде водил, секса не было, но ему безумно нравилась. Пока не подцепила одного владельца фирмы там, но это уже другая история. Подходите к ЛЮБОМУ понравившемуся парню, делаете вид, что города не знаете и заблудились и просите вам помочь.В идеале, чтобы он вас отвез или провел. Если вы ему понравились, то знакомство состоялось, и можно сказать, без вашей инициативы.

А ещё лучше - сразу на трассу. Руку подняла, и вот оно счастье....................

Гость
#716

Леди, уже прошло 2 года. Познакомились ли Вы с кем-нибудь? :)

Дианка
#717

Если честно мне на улицы понравился один парень лишь раз , я попросила позвонить ,и с его телефона набрала свой номер что он сохранился и сказала спасибо за номер , Улыбнулась и сказала : Меня Диана зовут , протянула руку )

А вечером он позвонил и сказал что он видит в первые такую девушку )

Александр
#718
Ваше имя?Ну моё, а что?

Дожили , называется .Автор ,я вам как мужчина говорю, не губите себя!!!

Если у мужчины/парня нет смелости даже подойти к вам , сказать: -"Здрасьте ,вы мне очень нравитесь!!!"

То СЛАТЬ ТАКОГО надо далеко и немедленно !Более того - его нерешительность

свидетельствует не только о его собственной НИКЧЁМНОСТИ , но и равнодушию, безразличию к вам по большому счёту .Всё , и не парьтесь над этим больше .

- а иногда эта типа "РЕШИТЕЛЬНОСТЬ" расценивается как назойливость,пьяный бред..ну или уже к очень синим девушкам можно так подойти. это ещё не факт что будешь в ударе!они не перепихона ищут, а высших чувств..по крайней мере на этом сайте.интересно иногда почитать

Гость
#721

Если тока с объявлением расценок 🤔

#722
Юля

Эээээ... Начните с комплимента: "Мужчина, а вы ноги на бигуди закручиваете или они у вас от природы такие?" Нет? Ну, тогда остроумно пошутите: "МуЩЩЩЩинЪ, а у вас вся спина белая и вААБЧе коленки сзади грязные"

А если серьёзно, то не надо ничего говорить. Поиграйте взглядом, "случайно" прикоснитесь к нему, посмотрите прямо в глаза дольше обычного. Если не дурак - поймет и перехватит инициативу. Не отреагирует - next.

Ржу,не могу,это как так сказать бы , ха-ха-ха

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем