Гость
Статьи
Бывший рассказывает …

Бывший рассказывает подноготную нашей сексуальной жизни

Уважаемые читатели. Прошу помочь советом. Что делать? Как быть. Как реагировать.
Мой бывший молодой человек, встречались 2 года, рассказывает про меня другим своим девушкам и друзьям все прелести нашей сексуальной жизни и моей внешности. И всем им очень смешно слушать и осбуждать про то какие казусы происходили у нас в постели, о том какая у меня грудь, кожа, волосы и не только, все они стебутся над этим, т.к. он выставляет все в самом пагубном свете, рассказывает про каждый мой прыщик. Только я одного не пойму зачем? Как можно так унижать человека, с которым был так близок 2 года. Вышло так что мы стали почти врагами, т.к. до этих сплетен он вел себя так же не подобающим образом, но про него и его недостатки никому не рассказываю, я отпустила. Зачем же он за спиной все это рассказывает? Очень больно мне.

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем больше Вы себя накручиваете, тем больше окружающие верят в эти сплетни. Забейте и посмейтесь над этим!

Гость
#2

От куда вам точно знать что именно он рассказывает? Вы ведь лично это не слышали и полагаться на знакомых, которые по вашему мнению с удовольствием это слушают и смеются над вами просто глупо.

Так что не принимайте это все близко к сердцу. Так часто бывает что окружающие преувеличивают или что то придумывают.

Восставший из Бана
#3

Автор, хорош по всем веткам свою тему раскидывать? Не спиться Что-ли ? А то я сейчас о тебе тоже начну всем рассказывать!!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3970724/

Анка
#4

Ой,Автор, пустяки какие. мой Ваще выкладывал видео наших секс утех в инете.. так что я звезда местного маштаба)) и ниче) Я правда, там была на высоте. не подкачала))))

и....вуаля
#5

Хм, автор, а чего темку то не раскрыли, надо было бы описать все, что он там рассказывает, я тоже бы с радостью постебалась.

гостья2
#6

Парень до сих пор неравнодушен к Вам.И секс с Вами его волнует,если всем рассказывает.Не переживайте так,все нормально.А его издержки воспитание-его горе,а не Ваше!

vestri
#7

И я счетаю парню вы еще нравитесь, раз он о вас рассказывает другим, значит забыть не может вас. Не обращайте внимания на сплетни. Выше голову, выше коблук, короче юбочку, накрастесь получше, распустите свои прекрасные волосы, надуханьтесь эфирными маслами и идите прогуляйтесь. Вы увидете, что вы лучшая! А там и посмотрите на мир другими глазами, и мыслить будете по другому. Эфирные масла продоются в секс шопе, не стесняйтесь, это прекрасный запах, который не сравнится не с какими духами. Это мои мысли.

Форум: Отношения
Всего: 370 474 темы
Новые темы за месяц: 5 921 тема
Популярные темы за месяц: 219 107 тем