Гость
Статьи
Бывший рассказывает …

Бывший рассказывает подноготную нашей сексуальной жизни

Уважаемые читатели. Прошу помочь советом. Что делать? Как быть. Как реагировать. Мой бывший молодой человек, встречались 2 года, рассказывает про меня другим своим девушкам и друзьям все прелести нашей сексуальной жизни и моей внешности. И всем им очень смешно слушать и осбуждать про то какие казусы происходили у нас в постели, о том какая у меня грудь, кожа, волосы и не только, все они стебутся над этим, т.к. он выставляет все в самом пагубном свете, рассказывает про каждый мой прыщик. Только я одного не пойму зачем? Как можно так унижать человека, с которым был так близок 2 года. Вышло так что мы стали почти врагами, т.к. до этих сплетен он вел себя так же не подобающим образом, но про него и его недостатки никому не рассказываю, я отпустила. Зачем же он за спиной все это рассказывает? Очень больно мне.

Ксюша
29 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

потому что он унылый неудачник с комплексами. и все НОРМАЛЬНЫЕ люди это понимают. Если бы мне какой-нибудь парень начал рассказывать гадости про бывшую, тем более что-то, связанное с сексом, я бы общение прекратила сразу же!

Восставший из Бана
#2

Да вам не всё равно что он рассказывает ? Не думаю, что мои бывшие обо мне хорошо отзываются. Но мне-то всё равно на это!

А вы откуда узнали, что она рассказывает такое ?

Восставший из Бана
#3

она=он

Рита
#4

Вот урод! Разместите на каком-нибудь ***-сайте его анкету с телефонами, может, после этого заткнется, и некогда будет гадости рассказывать - будь на звонки голубчиков отвечать.

Д-те
#5

Ну дык это, и вы расскажите, что у него член 5 сантиметров и больше трех минут он не может, делов-то. Cразу охоту отобьет на будущее

Восставший из Бана
#6
Д-те

Ну дык это, и вы расскажите, что у него член 5 сантиметров и больше трех минут он не может, делов-то. Cразу охоту отобьет на будущее

Детки, какие у тебя интелектуальные способности однако! Даже теперь не думаю как атор не могда додуматься до такого. молодец за подсказку!!

Восставший из Бана
#7

детки=детка

Гость
#8

вот урод! и бабы которые с ним,и слушают это,идиотки полнейшие.

Гость
#9

От неуверенности в себе он это рассказывает. Хочет в своих глазах и глазах окружающих выглядеть лучше Вас. Понимаю, это очень больно узнавать об этом, но делайте вид, что Вам всё равно, как бы ни было внутри тяжело. Все его гадости такие ему потом боком выйдут.

кэт
#10

ну умные люди не станут его слушать

#11

Он унижает лишь себя, причём очень мерзко.

мариша & Ко
#12

Ну и ты рассказывай, что у него не член, а пипетка, а когда он кончает, то очень громко крякает

Гость
#13

Бегите всем тоже начинайте рассказывать про него.

Матьва Шу
#14

Ну что тут скажешь... Ваш бывший - унылое гoвно, простите мой французский. Но опускаться до его уровня и рассказывать, куда он прячет недоеденные козявки, я бы на вашем месте не стала. Иначе чем будете от него отличаться?

Как реагировать?.. Не показывайте, что это вас ранит. Ни ему, ни "доброхотам", спешащим поделиться с вами его откровениями и прыщиками. Посмейтесь и над ним, и над ними, мол, бедняжко, забыть меня никак не может, или - ах, страшна мстя брошенного мужчины. :) Ну, или что-нибудь ещё в таком же духе.

Автор, а не хотите вообще сменить круг общения и отсечь сгнившую часть в лице бывшего и его компашки "свечкодержателей"? На фига вам общаться с теми, кому "очень смешно слушать и осбуждать про то какие казусы происходили у нас в постели, о том какая у меня грудь, кожа, волосы и не только..."? Правильно вам пишут, нормальный человек никогда не станет слушать такое. А так, избавитесь от них, и пусть он распыляется хоть до посинения, вам уже без разницы будет.

ЗЫ Не знаю, чем вы его так уели, но забыть он вас действительно не может. Только проявляется это у него в ****-стайл*. Ну, и фик с ним. Поверьте, с таким подходом к жизни он рано или поздно напорется на нехилую отдачу.

Белая волчица
#15

Трепется мужик потому что самолюбие его ущемлено. Попросите кого-нибудь из знакомых парней, чтобы в морду ему дали, только в темном переулке и без свидетелей, и пусть скажут что если будет продолжать трепаться - еще получит.

Белая волчица
#16

14 - полностью поддерживаю!!!!!!!!

марьванна
#17
кэт

ну умные люди не станут его слушать

тем более хихикать.

муся. одна из многих.
#18

муж в шоке пришёл. ходили с приятелями в баню. жена одного из них - подчинённая моего мужа. так этот придурок стал рассказывать,как он её, где и сколько раз, и как ей больше всего нравится. и это не бывший, которому лишь бы обгадить...как такое объяснить?!

Гость
#19

Потому что он обычный м*дак!

св
#20

Да посмейтесь вы над ним. В той же компании - мол, вот бедняга, до сих пор успокоиться не может . Да скажите, парни, вы ему наконец что он молодец что меня, такую страшную и несексуальную всю в прыщах, бросил! Мучается ведь человек, комплексы зарабатывает :)))

Гость
#21

мне вобще не ясно-зачем с нынешней говорить о прошлой? либо ему не все равно, либо что?

Гость
#22

мне вобще не ясно-зачем с нынешней говорить о прошлой? либо ему не все равно, либо что?

Есть такие люди, которым говорить больше не о чем, и разговоры о прошлом для него такая вполне обыденная вещь. Меня тоже угораздило с таким связаться. Сначала мне свою бывшую девушку в черных красках описывал, когда я сказала что мне это неинтересно - удивился. Я его бросила, он за меня принялся. Причем не девушке рассказывает очередной, а всем подряд, наверное, чтобы пожалели.

FireFoxy
#23

Вот проблема то!Ну так начните и вы рассказывать,что он скорострел,что жуй у него 5 см в эрекции и что он за 2 года так и не смог ни разу вас удовлетворить.Главное,говорить это при девушках!

FireFoxy
#24

Ни один человек не может стать более чужим,чем тот,кого ты в прошлом любил...

Гость
#25

А расскажи всем, что у него пипетка между ног да еще и скорострел)

Гость
#26

23, о! правильно, мысли совпадают. Я так делала, между прочим, тоже был такой урод. Ржали все))

София
#27

у меня тоже самое произошло, я все еще в себя прийти не могу. рассказывал своей новой девке, с которой к тому же изменял мне. не знаю, что делать, тошно.

Гость
#28

Ну и флаг ему в руки.Мой бывший муж тоже обо мне рассказывал,притом я очень много о себе узнала нового (оказывается я в груповухе участвовала).Я не парилась.А бывший МЧ (7 лет встречались)грозился мои фотки в интернет выложить."Ну!-говорю-Выкладывай!Бесплатная реклама будет!".

#29
муся. одна из многих.

муж в шоке пришёл. ходили с приятелями в баню. жена одного из них - подчинённая моего мужа. так этот придурок стал рассказывать,как он её, где и сколько раз, и как ей больше всего нравится. и это не бывший, которому лишь бы обгадить...как такое объяснить?!

По пьяни , видать, рахоткровенничался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: