Гость
Статьи
Любовь на расстоянии.

Любовь на расстоянии.

Здравствуйте, я снова пришел сюда с глупым вопросом!
Бывает ли настоящая любовь на расстоянии? Если люди не говорили по телефону, скайпу или другому аппарату для голосового общения.
Может …

Максим (О_о)
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ПоХитив = поЗитив

Гостья
#52

Я уже на протяжении полу года общааюсь с мужчиной по смс ну и по телефону.пишет о любви говорит,что будем вместе,хочет ребёнка. у нас даже фоток друг друга нет.Но мне кажется я к нему ужасно привязалась........что мне сделать чтобы забыть о нем не думать не писать???????

Джильда
#53

Влюбится в фотку или текст =это совсем уже от беспросветного одиночества.

Гость
#54
Гость

Вот! Самый надежный способ убедится в ее симпатии или отсутствии таковой: постарайтесь вызовать ревность. Среагирует - значит нравитесь. Ну если чувства у неее к Вам или надежда на что-то большее есть, тогда скажите, что Вы встретили девушку в реале и влюбились в нее. У виртуальной не останется выбора и надежды и все рассосется.

не факт, у меня тоже большая симпатия на расстоянии, так вот я старалась не показывать свою ревность, я считаю вот как увидемся, все станет на свои места, тогда и смогу показывать ревность, т.к. ревнива очень. А так человек еще далек от меня и по сути свободен.

Гость
#55

а вообще у меня так было три раза! с одним потом сложились трехгодичные отношения, а другой очень далеко жил, звал к себе, т.к. сам уехать не мог из за бизнеса, ну я не решилась тоже бросить работу...и вот уже третий парень , скоро должен приехать в мой город чтобы увидеться ))) жду )))

Елена
#56

Можно влюбиться!

только вы об этом собеседнику (в кого влюбились) не говорите. Циник обсмеёт с головы до ног. Проходили уже.

Пипец просто
#57

Ох уж этот виртуал, все там были)))

Предыдущая тема