Гость
Статьи
волосы из носа vs …

волосы из носа vs курение

Привет! Может тема не серьезная, но всё же, если зашли, оставьте свое мнение :) Я увидела у своего парня торчащую из носа волосинку - она очень заметна и длинная. Я всё время прошу его ее вырвать (парень чистоплотный, следит за собой), но такое ощущение, что когда я попросила его это сделать (это было на улице) он как-будто из принципа ответил:"хватит меня разглядывать!" И отвернулся, Дальше больше.. Я просила весь день, в конце дня он мне заявил: "бросишь курить - выдерну" И всё бы ничего, только это уже превратилось в реальную позицию парня. Так и продолжает с ней ходить. Как вы считаете, это равносильный вообще спор? )) Спасибо за ответы, относитесь к этой теме с юмором, она была создана на волне нашего спора)

Светлана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

:))) Веселые вы))

Гость
#2

У меня тоже с торчащей длинной волосиной в носу ходит. Это наверное что-то типа длинного ногтя на мизинце. Зачем-то надо, но зачем - не скажу)))

Луна
#3

думаю надо пойти на спор, только в результате после этого если хватит сил у вас, то принимать его во всем, и он вас так же, но думаю если он такой принципиальный будет сложно дальше так спорить

Яя
#4

Мой бывший красавец брови отращивал, как у Брежнева - тоже берег каждую волосинку и не поддавался на уговоры аккуратко подрезать, чтобы хоть на глаза не лезли.)))

Артем
#5

Привет всем. Я тот самый парень автора. Света, конечно, все немного выставила не так...

Она заметила волосинку, которая действительно торчала из носа и я понимаю, что это некрасиво и неприлично, и готов был ее выдернуть, но сказал, что сделаю это позже. Но Светочка начала настаивать на том, чтобы это было сделано немедленно, и что ей неприятно меня целовать и т.п. Я согласен, это неприятно, но тут я вспомнил, как неприятно было мне, когда я целовал ее после того, как она покурит (а это случается не раз в неделю, а намного чаще), и предложил ей сделать друг другу приятно: я сбрею волосинку, а она перестанет курить (тем более, что она собирается бросить). Ведь мне так же неприятно, что она курит, как ей моя волосинка.

Выскажите своё мнение. Равносильный обмен?

Гость
#6

Лучше продепилируй свою волосинку, чем сбривать светочке приятней будет.

Артем
#7

Я не отращиваю ее ни за чем, она мне не нужна и появилась случайно. И неважно как я от нее избавлюсь. Просто я хочу, чтобы девушка поняла, что мне тоже может быть что-то неприятно. Вот появился способ поставить ее на мое место :)

#8

Артем, береги свою волосинку, она ж во сне её может выдернуть аккуратно пинцетом (автору намёк) )))

Это где ж видано, чтобы из-за волосинки одной! курить бросали!

Гость
#9

Кто-то придумал тему, о том, что от курящих девушек пахнет ужасно.(Ну и от парней, разумеется.) А волос в носу -художественный прием...

Гость
#10

Я думала тема о том, что когда курят , волосы торчащме из носа загораются.

#11

выдерни ему сама насильно)) и закури его в комнате))

#12

я бы связала и выдернула, как расслабится

Гость
#13

10. насмешили ))))))))))

Гость
#14

я запрыгивала верхом на лежащего расслабленного мужчину, при этом спрятав пинцет за спиной, затем делая вид что хочу поцеловть намечала цель и резко выдергивала, после нескольких таких раз сам просил выдернуть ))))

Артем
#15

Да я не против выдернуть, просто хочу сделать это с пользой :) Ох уж эти коварные женщины...

мужчина
#16

насчет курить артем в корень зрит - у нас когда курящие девушки после перекура подходят, просто рядом стоять и общаться неприятно, а уж целовать это .... бббрррр

Маня
#17

Почему курящего мужчину приятно целовать (мой парень курит, а я - нет) а курящую девушку неприятно?! Кстати, раньше встречалась с парнем некурящим, от него едой пахло, пирогами, супом и тд - ВОТ ЭТО БЫЛО НЕПРИЯТНО!!!

Артем
#18

Я не курю. И даже ели мужчина курит - это нормально, от мужчины должно пахнуть по-мужски (в перечень мужских запахов входит и запах табака), а вот от женщины должно пахнуть ромашками.

Маня
#19

Артем, а вы ромашки то нюхали?! Фу, гадость какая! Меня от запаха ромашек выворачивает!

Артем
#20
Маня

Артем, а вы ромашки то нюхали?! Фу, гадость какая! Меня от запаха ромашек выворачивает!

Нюхали. Жаль, что вас тошнит от цветов.

дина
#21

артем спит,автор берет пинцет и выдергивает . а курить лучше бросать когда сама захочет,когда придет к тому что курить это стремно

Гость
#22

фу,фу,бросай его!! он не достоин

Котик.
#23

2 чудика)))

Зыы
#24

Артем, обмен не равноценный! Подумай, сколько волосков твоя девушка выдергивает/сбривает регулярно, в том числе и для того, чтоб тебе было приятно!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: