Гость
Статьи
Я и он

Я и он

Просто хочу выговориться
Моя мама уже 5 лет замужем за моим отчимом. У отчима есть сын от первого брака, который живет и работает в Москве. Когда я приехала работать в Москву, мы полгода не виделись. Потом встретились и он предложил жить вместе. Он опалчивает жилье, я занимаюсь хозяйством.
Мы так жили полгода. Очень сдружились и привязались друк к другу. конечно было все: и ругулись, и был налаживали. Сейчас все идеально. В начале июня он ехал в Адлер на 2 дня по работе. Предложил мне ехать с ним. Здорово ведь на субботу-воскресенье мотануть на море на машине. Съездили, жили в одном номере, С его коллегами до ночи в ресторане зажигали, выпили достаточно. И он сказал что давно любит меня.
Ну в общем, наши отношение перешли на другой уровень, по возврату в Москву мы уже жили дома не как соседи.
А теперь я беременна. Срок 3 недели. Узнала позавчера. Я не планировала этого.
Много думаю. Он мне вроде как сводный брат. Что родителям я скажу? Что они скажут? Говорить ли ему? Голова идет кругом
Лолита
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1
А ты сама хоть любишь его?
Гость
#2
ну вообще то он вам никто, в смысле не кровный родственник и это самое главное. А если у вас с ним любовь-морковь то удачи вам и семейного счастья!
Гость
#3
Ему - говорить, конечно, а с родителями вместе потом побеседуете. В самом деле, вы же не кровные родственники, так что серьёзных проблем быть не должно - родители, может, сначала и не обрадуются, но потом привыкнут. :)
Гость
#4
Он вам не брат. Вы, как я понимаю, уже взрослые люди. По сколько вам лет? Можно было бы говорить о родственной связи и упрекать вас, если бы родители поженились, когда вы были маленькие и растили бы вас, как брата и сестру. А здесь я вижу только одну проблему - если родители колхозных взглядов, могут начать чинить препятствия. Если родители нормальные,то все поймут.
#5
Судя по всему вам не 15 лет. Вы не родные брат и сестра, других препятсвий я не вижу.
Джильда
#6
Глупость какая про сводного брата. Сводные это когда один из родителей общий. Отчим это тот кто пришел в семью с маленьким ребенком , растил , кормил , содержал , воспитывал. То есть был ЗА ОТЦА. А я так поняла , что ваша мать сошлась с тем мужчиной , когда вы были уже взрослая и самостоятельная. Так что он просто очередной муж вашей матери. Вам никакой не родственник
Лолита
#7
Спасибо всем за советы. И за поддержку.

Теперь я приму правильное решение
Гость
#8
Если есть к нему чувстваа, даже не сомневайтесь...............

История моей жизни такова, что у моей мамы было двое детей, я и моя старшая сестра........

После развода мама вышла замуж, а он один воспитывал двойняшек, так вот моя сестра вышла замуж родила ребёнка, после развелась, и тут выесняется что мой брат (сводный) любил её всегда.........

Короче, расписались, родили совместного ребёнка, счастливы..........
iuj
#9
НЕ парься.ты его любишь?Значит здорово!ребёнок это счастье.тем более что мужчина тебя любит.
Консуэла
#10
Вообще есть сВодные братья и сРодные. Сродные - это когда кто-то из родителей общий. сВодые- это как вы. Тем более в таком возрасте.Радуйтесь беременности и обженяйтесь)
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
А что здесь понимать? У нас случай был такой же: мама вышла замуж за дяденьку, а ее сын женился на дочери дяденьки и все ОК. По-моему даже детей специально сводили, разговор был. Живут хорошо!
Гость
#12
Консуэла
Сообщение было удалено
Есть СВОДНЫЕ и ПОЛУкровные- когда общий отец или мать. сРодные - такого понятия нет.
Гость
#13
Консуэла
Сообщение было удалено
а сВодные - корень ВОД, это по воде что ли - вы выделили?
Гость
#14
Если вы друг друга любите, то родители то только обрадоваться должны, вы их породните!
Форум: Отношения
Всего: 523 047 тем
Новые темы за месяц: 3 036 тем
Популярные темы за месяц: 1 715 тем
Игра «Соты»
Соты

Найденные слова

Вы разгадали: