Гость
Статьи
Мужчина говорит …

Мужчина говорит противоложные вещи -чему верить?

Мы познакомились по чату я рыба он весы. Он показался мне очень простым без понтов и пафоса умеющим уважать девушек, в общем хорошим. Мне он сказал потом что он обо мне подумал ?серьезная, красивая, знает что хочет? сначала около 3 недель общались по агенту, секс случился на 3м свидании. Я думала что всё дальше серьезно ничего не будет... После мы занимались сексом 2-3 раза в неделю. Через полтора месяца его как подменили ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ! По крайней мере я ее дождаться не могла, звонила писала. может пообещать приехать либо не приезжать либо опаздывать. Ни о том ни о том он не предупреждает! И на этом фоне я стала ЧАСТО ВОЗНИКАТь.
Он вначале говорил о серьезных отношениях, о будущем. Предлагал жить вместе. нет нет на тему свадьбы, жен и мужей, где то на второй месяц общения. Но все это было так между словом. Когда в очередной раз он собирался ко мне и уехал с друзьями я устроила кипиш. Типа ты только для секса со мной. Или сам незнаешь что хочешь. Он приехал извинился долго слушал меня, сказал что очень уважает и ценит меня, что больше не повторится все отныне будет по другому. (на притворство не похоже) ХВАТИЛО НА НЕДЕЛЮ!
Через месяц где то я снова стала ВЫЯСНЯТЬ (знаю что не нужно было так) скажи прямо какие ты хочешь отношения? Только секс? Он ответил что не готов к серьезным отношениям как парень и девушка. МЕНЯ это почти депресии довело! ПОСЛЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ 1 раз по моей 1 раз по его инициативе. Сейчас нет вообще никакой инициативы. 1 раз недавно ночью позвонил я сказала что сплю и и попрощались . Он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО много работает. БЕЗ ВЫХОДНЫХ Я знаю места работы и график. Если есть время гуляет с друзьями. МНЕ может пообщать и не приехать.
ПОСОВЕТУЙТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, КАК БЫТЬ?

Касандра
5 ответов
Последний — Перейти
nell
#1

Прямо как у меня было: тоже весы, тоже много работал, такие же обещания. В конце отношений- один звонок в неделю. Мой совет- найдите себе нормального парня, который будет ценить вас, а с этим потратите время и нервы.

Гость
#2

Советую - забить. Вы ничего не измените, сами это поняли уже.

Гость
#3

ДА УБЕРИ ТЫ НАКОНЕЦ СВОЮ МОРДУ А ТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТРОЧИШЬ НОВЫЕ И НОВЫЕ ИСТОРИИ А МОРДА ОДНА И ТА ЖЕ - РАЗВОДКИ СПЛОШНЫЕ ДАЖЕ НЕИНТЕРЕСНО

Джильда
#4

После мы занимались сексом 2-3 раза в неделю. Через полтора месяца его как подменили ВООБЩЕ НИКАКОЙ ИНИЦИАТИВЫ! По крайней мере я ее дождаться не могла, звонила писала. может пообещать приехать либо не приезжать либо опаздывать.

Господи, как же девке ибаца хочется!! А он не знает куда от неёспрятаться, как отморозиться , не проявляет никакой иннициативы и она же ещё его упрекает , что он ЕЁ для секса использует

Сим
#5

*** ты его своими тупыми разборками, довозникалась! Хоть бы он догадался ╧ тел поменять.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: