Гость
Статьи
Не верю мужчине, хотя …

Не верю мужчине, хотя его очень люблю.

Вчера мой мужчина спросил меня почему я ему не верю? Раньше об этом не задумывалась, но на самом деле выходит, что я ему не доверяю. До момента, когда я улышала слова: я люблю тебя., была предыстория. Мы встречали новый год вместе. Это был первый раз, когда я была у него дома. Когда вошла в квартиру, он мне сказал: не обращай внимание на женские вещи, это моей бывшей. На следующий день я решила прекратить с ним общаться. Вот тогда то он и признался, что любит. А с девушкой расстался 3 месяца назад. Хочу сказать, что до этого мы общались год. встречались по вечерам. ничего романтического не было. Поросто общались. у меня сразу сложилась картина, что общаясь со мной, он ее обманывал. п(ро себя так не могу сказать, ничего мне не обещал, никаких намеков не делал). Боюсь оказаться на ее месте. Про меня в его окружении ни кто не знает. Хотя он говорит, что родители в курсе моего существования. Не верю. он старше меня на 10 лет. Ему 36. Ни разу женат не был. боюсь, что поиграет и бросит. Он прямо говорит, гарантий никаких нет. Я его люблю, вижу, что он меня тоже. Сильно обиделся, что не верю. Говорит ,зачем продолжать отношения? Может он прав? как научиться доверять? его терять не хочется. по сути у меня это первые серьезные отношения.

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

имете полное право на недоверие, видно же , что он не видит вас в своем будущем, он это и не скрывает. вообще хорошо устроился мужик: вами манипулирует -на совесть давит, которой сам не особо обладает, с родными , друзьями не знакомит- а зачем?гарантий же нет.

для вас серьезные отношения? сочувствую, тк он это мнение не разделяет.

мим
#3

Я бы тоже не верила ему на вашем месте,вещи девки своей мог бы и убрать,чего их хранить то?

гость
#4

Коронная фраза "не обращай внимание на женские вещи..." .."ко мне сестра приехала пока ищет квартиру" - так мне сказал один мой бывший))) через 30 минут уже трахались в кровати где он спит со своей девушкой как выяснилось)))

Плюшка
#5

Автор, правильно делаете, что не доверяете. Доверять на 100 % в этой жизни даже себе нельзя. А уж чужая голова - это страшные потемки.

А мужчина ваш - фрукт тот еще. Не верьте.

Гость
#6

"Я его люблю, вижу, что он меня тоже. Сильно обиделся, что не верю. Говорит ,зачем продолжать отношения? Может он прав? как научиться доверять? его терять не хочется. по сути у меня это первые серьезные отношения"

Аня, какую боль предпочитаете пережить - боль предательства или боль расставания?

Аня
#7

Наверное боль расставания. По сути к предательсву я готова (ведь доверия нет). С того момента прошло 2 месяца. Вещи он из кваритры убрал. На протяжении 2 месяцев я к нему в гости хожу. Все свободное время он со мной. Вроде как все для меня. Причем, просит, чтобы я ему родила. Все хорошо. Но..... та история отложила отпечаток, я боюсь окакзаться следующей.

Он говорит: кто не ошибается, тот не живет. Боишься ошибиться - ошибешься.

мим
#8

просит чтоб родила? А женится хочет?

Гость
#9

7

любить и не верить - конструкция неустойчивая, рано или поздно завалится.

"Причем, просит, чтобы я ему родила" - это вместо предложения выйти за него замуж?

Ну да, все ошибаются. Но искать на свою голову приключений (родить для него) - вы уверены, что вам нужна эта ошибка? Зачем?

Машуня
#10

Странные игры в одни ворота. А может так и сказать ему- я тебе не доверяю потому, что:

1.с девушкой расстался 3 месяца назад. Хочу сказать, что до этого мы общались год. встречались по вечерам. ничего романтического не было. Поросто общались. у меня сразу сложилась картина, что общаясь со мной, он ее обманывал.Боюсь оказаться на ее месте.

2.Про меня в его окружении ни кто не знает. Хотя он говорит, что родители в курсе моего существования.

3.Он прямо говорит, гарантий никаких нет.

4."Причем, просит, чтобы я ему родила" - это вместо предложения выйти за него замуж?

5. Говорит ,зачем продолжать отношения?

Ему 36 лет, а он с Вами в игры играет. Никаких определенностей и гарантий. Вряд ли измениться. И не вздумайте что-либо ему доказывать, например, что Вы не такая как другие, иначе попали.

гость
#11

вообще-то, когда девушка важна, нужна мужчине и любима им, то он на все готов пойти, чтобы завоевать ее доверие. поступками и своими действиями. даже словами- если он сам в своих словах уверен и отвечает за свои слова.

а так получается, что не дел , ни слов. и придраться не к чему будет в случае чего. видно, что он уже выработал схему, и она работает, и поставил ее на поток.

был у меня такой. после того, как ему все приелось, слился. а у тебя единственное, ощущение , которое осталось- сама дура. дура, что верила, дура что любила. думаете так не больнее?

слушайте интуицию, она не обманет. и смотрите на его действия, слова и поступки. да, трудно, понимаю, когда и "сам обманываться рад". но так хотябы убережете себя от чувства использованности, которое останется на долгие годы, когда он свалит со словами- "а я никаких гарантий и не давал".

нет гарантий- нет вас у него.

маша
#12

ситуация почти идентичная моей, только я вчера узнала, что его бывшая от него беременна!!!у него дома тоже ее вещи всё ещё лежали, хотя они уже не жили 4 месяца вместе!в общем, расстались........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: