Гость
Статьи
Пропал куда-то, а я не …

Пропал куда-то, а я не знаю, что и думать.

На четверг договорились, что он утром за мной зайдёт, не зашёл, не позвонил (обычно звонит, мол, я уже подхожу, собирайся), я позвонила сама, трубку не взял. Знакомы мы 2 года, но раньше близко не общались, хотя симпатия с обеих сторон была всегда ( у меня был другой парень, у него, может быть, другая девушка). Может не симпатия, а так, животный интерес. В общем, вот так и пропал, больше ни слуху ни духу. Инициатором встречи был он сам, я вообще никогда не выступала в роли инициатора. У нас были планы на выходные - поехать на озеро. Уже воскресенье, а он мне так ничего не написал, ничего не объяснил. Я не знаю, что и думать. Знаю, что он раздолбай, но не настолько же? Может случилось чего, или он решил меня так искуссно послать? Знакомых у нас общих, как таковых, нет, у кого бы я могла узнать, где он и как. У кого спрашивала - не знают. Звонить больше не пыталась - не знаю что и сказать, если возьмёт трубку. Переживаю - с одной стороны, то ли меня кинули, а с другой стороны - не дай бог с ним что-то случилось. Но по поводу кинули - от него я такого фортеля ожидала меньше всего. В общем, выскажитесь, у кого что на уме, может были похожие ситуации, если да, как они разрешились?

Ведьма
9 ответов
Последний — Перейти
тоже Фрося.......
#1

Мдяя.......как-то он по-англицки вас оставил. А мог бы и по телефону все обьяснить, как джентельмен. Даже если б он бросил вас.

Подумайте, может вы ему что-то неприятное сделали?

-
#2

вы же ведьма!!!! разложите на картах! подколдуйте! думаю - проверка.. ждёт вашего психоза.. так не кидают при животном интересе..

Бетта
#3

На вашем месте я бы еще раз позвонила,чтоб окончательно все выяснить,если вы раньше за ним не замечали таких фортелей,то это по-меньшей мере странно...Не люблю такие недосказанности,так как начинаешь передумывать все варианты,переживаешь...Вообщем лучше прояснить ситуацию

Гость
#4

Я бы ещё раз позвонила, или смс отправила, просто узнать все ли с ним в порядке и т.п.

Если он в норме и просто вас кунул - ну и хрен с ним, не нужен вам такой.

я
#5

Мне кажется не стоит звонить самой, лучше в игнор, если у него симпатия хоть какая-то была - сам объявится.

#6

Позвони и узнай, может его машина сбила. А если жив-здоров: "а, живой, ну ладно, пока тогда".

Гость
#7

объявится еще

Ведьма
#8

Да вот, если я позвоню, а с ним что-то случилось, то скорее всего я этого не узнаю, т.к. трубку не возьмёт. А по поводу смс - так тем более, тупо не ответит.

Гость
#9

позвоните с другого номера

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: