Гость
Статьи
не знаю что и думать
Обсуждение закрыто

не знаю что и думать

5 марта я создавала ветку"ДЕВЧЕНКИ ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО".Так вот задержка у меня уже 2 дня и признаков приближающихся месячных нет.Недавно сильно болела грудь и низ живота немного.Думала слава Богу скоро начнется,а нет...Купила тест завтра или послезавтра сделаю.Страшненько конечно!Не знаю,что и думать.Но эту ветку я создаю впринципе по-другому поводу.Мне недавно поставили диагноз хломидоз,микоплазма и ВПЧ,курс антибиотиков пропила,еще кушала много кислых витаминов.И думаю может задержка не из-за антибиотиков и кислого?Такое может быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Конечно, может быть! Но тест всё таки сделайте.

Anonymous
#2

у меня в прошлом месяца была задержка, пару дней, тоже думаю из-за антибиотиков

Автор
#3

просто понимаете,вот.что меня беспокоит.У меня боллела грудь,живот,спина-все признаки менструации и тут в тот день,когда все должно было начаться,все боли прикротились,как будто все прошло...и никакого намека на месячные теперь нет...я не чувтвую никаких болей и признаков того,что они должны начаться!

Африка
#4

Паника какая-то непонятная. А если беременна, то - конец света? Сейчас, насколько мне известно, такие проблемы решаются очень быстро. Ну или родите бэбика))

Автор
#5

Понимаете с веером моих болезней бейбик будет не здоров(((

Anonymous
#6

5,такое тоже было...только грудь не перестала болеть, а всё остальное прошло.я уже даже надеяться перестала, что они вообще придут, но пришли, на 4 или 5-й день задержки

Anonymous
#7

но я за месяц до этого сильно застудила ноги, и тоже пила антибиотики.в этом случае не знаю из-за чего так было, то ли из-за воспаления, то ли из-за таблеток

Ева
#8

От антибиотиков точно может быть, проверяла.

Anonymous
#9

*месяце)

Автор
#10

это значит,что я беременна?

Anonymous
#11

у меня тоже так же всё болит, потом проходит и через 3-4 дня месячные, мы все разные... иногда вообще без признаков месячные приходят... сейчас задержка была на 2 дня, хотя февраль месяц короткий

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Икра
#12

Да, не переживай ты так шибко, из-за антибиотиков вполне реально, у меня вот тоже что-то нет, тоже страшно, где-то на 7 день цикла был ППА,так предохранялись до сынули, ему уже три года почти, он запланированный,короче так лет 6 уже предохраняемся и проносило, конечно на опасный период всегда только с резиной,но 7 день тоже уже паливо, вот боюсь сижу,я бы и родить могла, но были выпившие в этот днь, да и праздники отмечали.

Форум: Здоровье
Всего: 190 653 темы
Новые темы за 3 дня: 205 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 407 тем