Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ ,зайдите,очень …

МУЖЧИНЫ ,зайдите,очень важно ваше мнение!!!

Парни,мужяины,допустим Вам нравится девушка -в общем внешне ,и общение складывается.
Но потом Вы видите в ней какие-то недостатки-например форма груди не красивая ,или кожа не идеальная или там форма стоп не красивая,или всё это вместе.
Может ли она вам после этого разонравиться ,станет ли это причиной разрыва?
или смотрите на ситуацию в общем,симпатия есть ,общение ,притяжение хорошо ,а это всё мелочи)

Рыбка
11 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Плагиат.............

Вероника
#2

Хотя нет, дежавю

Стерк
#3

нет - размер груди заметен сразу, про стопы это что-то.

Просто мужику надо еще других самок попробовать.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Вы конкретно говорите какие недостатки, недостатки разные бывают.

А вообще многие недостатки можно легко не замечать.

Тот самый аноним
#5

Нет, это не причина разрыва.

Рыбка
#6

у меня вот эти недостаки ,которые я пречислила-форма груди не красивая,при не большом размере , кожа не идеальная,есть проблемы пытаюсь бороться, и форма стоп не красивая + размер не маленький

Жизнь дала трещину
#7

Если любишь, то размер груди не имеет значения(а так же стоп, носа и пр.)

Влюба
#8

А вы знаете много идеальных женщин?

Или все кто в браке идеальны?

У нас у каждой есть свои заморочки. У меня вот родика на мезинчике некрасивой формы и что? Хихи, шучу конечно!

Со всеми недостками берут, розовые очки своё дело делают хорошо!

Но есть мужчины, которые зацикленны на определённых вещах. У них определённый тип в голове сидит.

Тогда вам не помочь уже! Да он к вам и неподойдёт!

И потом... никогда не говорите о том, что вам в себе не ненравится! Вот тогда он на самом деле будет постоянно думать на эту тему.

Я всегда говорю:"Другой такой нет, бери меня и радуйся"

Мусчино
#9

По-разному бывает. Хотя чтобы резко охладеть вплоть до разрыва отношений - у меня ни разу не было. Хотя действительно, при ближайшем рассмотрении всегда оказывалось, что в реальности девушка совсем не такая, какой показалась в первый раз.

Кстати, насчет формы и размера груди. Если надеть лифчик например с жесткими чашечками, да на размер-полтора больше, да под свитер или блузку - можно кого угодно в заблуждение ввести размером груди. Многие так делают.

Антон
#10

Будьте собой-недостатки есть у всех-желательно их скрывать до момента,пока они совсем не будут видны-а там как говориться стерпится, слюбится :)

#11

Все ерунда! Правильно сказано! Когда любишь недостатков не замечаешь! Ни размер груди, ни ее форма неважна. Любовь есть любовь... и не важно что вы считаете у себя недостатком, может кому-то это нравиться. И человек состоит же не только из недостатков, есть отношения, общение, интим, и пр. так что не волнуйтесь! А разонравиться может по некоторым причинам, в основном, это интим и личные отношения между парой...

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 458 тем