Гость
Статьи
и?что делать

и?что делать

познакомилась неделю назад с парнем вконтакте максом, подруге рассказывала какой он классный бла бла)))она его ссылку попросила ладно дала... потом пару дней назад случайно встретелись с ним. блин ну очень классный... а подруге говорила типо не нравиться чтоб не думала что он мне симпотичен... оказывается она его добавила в конте тоже общалась и на следущей неделе встретиться еще. блин убить ее готова... но сама виновата говорила он стремный бла бла.

а еще седня она(подруга овца) с парнем витей на встречу ходила, и взяла меня и еще одну девку. случилось так, что она не понравилась этому вите(и его другу он тоже был) ему понравились мы)) и теперь он с нами общается и в четверг встретимся с ним. блин я вот думаю с ним на зло чтоли ей быть. она с моим, я с ее парнем. девочки скажите что делать. Витя мне не нужен...а вот макс...очень даже****

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
анафранил
#1

Юля, мне нравится, что вы так легко об этом говорите.

Медсестра Дятлова
#2

ну блин овца подруга ваще скатина. Дай ей в глаз пусть типа дома сидит, а сама с максом встречайсяи с витей тоже на зло. пусть обломиццо гадина

#3

а ты на счет Витьки-то подумай.

А Макс кабель!Я знаю!

эт
#4

бла бла

#5

Автор,надеюсь,твоя подруга не такая дебилка,как ты.

гость
#6
FireFoxy

Автор,надеюсь,твоя подруга не такая дебилка,как ты.

Да нет. Вы про поговорку вспомните: скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.))))))

Автор. Вы ранец и форму к школе купили?

Жесткач
#7

автор,подруга,и 2 поца-застрелитесь группавушно,(тут был мат) малалетки какие то (и тут был) весь сайт,Автор ты чё (и тут тоже был мат) на памойке нашла?(и тут был мат),и подругу и обоих поцов,и ещё кто с этим как то связан

Жесткач
#8

чёта я с матами загнул,первый раз забанили

))))
#9

гагагага, ЖЕСТКАЧ - ++++

Форум: Отношения
Всего: 374 203 темы
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 901 тема