Гость
Статьи
стоит ли встречаться с …

стоит ли встречаться с женатым?

Познакомилась с парнем в универе на дне факультета. "Даша", "Макс" и пара общих фраз - весь наш разговор. Через месяц снова встреча на сборах в Питер от универа. Собирались очень долго и он ко мне подкатил. Мы мило побщались и поругались. В поездке помирились. Я принимала его ухаживания. От впечатлений снесло крышу и мы стали парой. Ходили в обнимку, жили в одном номере. В последний день решили еще задержаться на 3-4 дня. Обратно возвращались автостопом. Не забуду секс под стук колес в товарняке. Тогда я впервые испытала оргазм с парнем. Раз ночевали на стройке. Пару дней жили бесплатно у добрых людей. Я стала понимать что я хочу этого человека видеть рядом с собой.Вернувшись домой узнала что он женат, детей нет. Живут с женой на съемной квартире. Ему 28 лет. Работает инженером на крупном предприятии. Зарабатывает хорошо. Мне сказал что будет обязательно разводиться в скором времени. Их брак вроде тихо умер. Жена не работает и не учится. Сидит на его шее. Часто ездит с другими мужиками на (отдых-?). Он на всех выходных бывает у меня. За всё время она ему позвонила 1 раз денег занять. Думаете он разведется? Стоит ли всеръез на него расчитывать? или просто отбить?

Клавдия
27 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

круто вы в Питер съездили!

А насчет "встречаться" - пусть разводится сначала, раз там все так плохо!

мики
#2

Автор, ну так пусть и разводиться, а потом встречайтесь. Зачем смешивать - такое ассорти еще никому радости не принесло

она
#3

не отбивать точно! отобьешь - счастья все равно не будет, т.к. осознает потерю со временем и вернется к жене. и вообще...знаете, мужья редко от жен к любловницам уходят. поразвлечтся - это да! а вот на постоянной основе...не таких они себе любовниц выбирают, с которыми жить готовы и хотят.

Гость
#4

Изменял жене, будет изменять и Вам. Очень некрасиво, что он Вам сразу не сказал, что женат. А то на отдыхе и в кроватке молчал, а как приехал домой, вспомнил.

777
#5

А меня интересует что или кому здесь нужно отбить? После такой поездки...

я
#6

хм...давно в Питер собираюсь. может и меня оргазм настигнет

Гость
#7

Еще одна дурочка с полными ушами лапши.

Стелла
#8

если с вами проводит выходные и праздники...может и правда неважно с женой и разведется. тем более детей нет. ваш случай не безнадежный. надо смотреть по ситуации и по тому: нужен он вам или нет, хотите ли вы быть с ним, перспективен ли он.

подруга
#9

Я как-то с занятым парнем встречатсья пыталась, больше недели не выдержала. Тоже жаловался, что с девушкой всё, расходятся и т.д. А потом он с ней еще 3 года вместе был и жениться хотел (когда она наврала что беременная), но если брать все в свои руки, то все может получиться

подруга
#10

Дома-то тихая гавань, если ему страсти меньше нужны, чем домашний уют, то будет лапшу на уши вешать только так

Залипупель
#11

Что-то на моего знакомого очень похож...

28 лет, женат 2 года (5 встречался). Жена, вроде работает (молоденькая и очень симпатичная - видела на фотке) живет в другом городе (МО), родители здесь. Мотается каждые выходные сюда и подцепляет очередную барышню (на 2-3 месяца). Зависает у нее по выходным и в нерабочие дни. Теперь вот разводится вроде. И как мне кажется, не женится он на текущей "полюбовнице".

Я бы не связывалась. Даже на "поразвлечься". Мало ли чего подцепить можно...

Залипупель
#12

И мотается он на выходные, пототому как работа у жены с ненормированным нрафиком (в органах)

Клавдия
#13

Мне его родители сказали что они живут как соседи или могут не встречаться по полгода. Жена у него гуляет с другими мужиками. Ему это надоело, но видимо что то еще его удерживает. Жена хотела себе вены порезать если уйдет, только понятно что это манипуляция. С чего ей их резать? А тут увидел меня и влюбился. Кстати его друзья говорят почти тоже самое.

Гость
#14

это типичная лапша. "у нас с женой все плохо, я ее не люблю, мы собираемся развестись..." и время идет, идет, а они все не разводятся.. когда люди принимают решение расстаться, то они расстаются, а не тянут время и , тем более, не живут как соседи.

Гость
#15

Конечно, Клава, и жена у него страшная, ленивая, толстая, и не спят они вместе ыже 15 лет, и изменяет она ему направо и налево, и (конечно, я как же без этого?) они разводятся! Вы сами-то в это верите? Зато какая романтика - товарняк, стройка, чужие люди

ира
#16

Еще одна умница-красавица-с оразмом, но свободная с одной стороны и дура-фригидная-гулящая , но замужняя с другой. Че им без детей и имущества за месяц не развестись?

ира
#17

Замужние и гулюящие жены - это ценная женщина, такие себе вены не режут.

гость
#18

Автор! Это история 2-х бомжей... или вы очередную разводку настрочили?

шизомуза
#19
Гость

Изменял жене, будет изменять и Вам. Очень некрасиво, что он Вам сразу не сказал, что женат. А то на отдыхе и в кроватке молчал, а как приехал домой, вспомнил.

"опа!я ж женат" ))

глыба льда
#20

если пацан тебе нужен бери за яица и таши в загс на развод. если накатает заяву - всё ок. начнет мазаться - гони ***. участь второй подстилки очень eб aнaя. будешь ждать его тысячелетие а он останется со своей мочалкой.

вариант - человеку нужен пинок для принятия решения и его реализации.

глыба льда
#21

ты тока пиз дой не думай как многие твои однополицы

гостья
#22

НЕ втягивайтесь...помойка получится ,а не любовь!И что могут знать родители???

северная
#23

На личном опыте-не говорят они что женаты,чтобы секс не сорвать.Мог бы кстати и не говорить тебе что женат,а развестись вначале,ну это если бы серьёзно настроен был после трах-приключений из Питера.По статистике-байда это всё,не разведётся.Хотя желаю удачи.И ещё,раз пообещал всё таки ,что развёдётся,то НИ ДНЯ ЗАЗРЯ!Т.Е.,как тут уже сказали-за яйца и в загс на развод.причём быстро.А то со временем так и привыкнет,что вы его и женатым принимаете.

северная
#24

Ну а если что не сложится,то зато на пенсии будет что вспомнить)))))))).Не зацикливайтесь на нём.Оргазм-ещё не повод для замужества.))

Лена
#25

Была в похожей ситуации.Только с первых дней знакомства знала,что он женат.Да и я на тот момент была с другим МЧ.Потом я со своим рассталась,депрессия была жуткая.Уговорил встретиться, вправить мне мозги и забыть того парня.Закрутился бурный роман...через 3 месяца ушел от жены.Со дня свадьбы не заладилось у них,прожили всего полгода.Так что раз на раз не приходится.Ваш случай может закончиться аналогично.

Ева
#26

Насколько я поняла у мужика крышу снесло от драйва и новый впечатлений . В товарняке на стройке в отпуске - это да, это приключения и хороший секс. А вот дальше, если и бросит жену и с вами будет жить, то надолго ли его хватит? Там когда романтика и крышеснос закончатся, начнется будничная жизнь - глядишь и сдуется ваша любовь...

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 371 485 тем
Новые темы за месяц: 5 975 тем
Популярные темы за месяц: 219 611 тем