Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с женатым?

Вы бы стали встречаться с женатым человеком, у которого дети. Разводиться он не будет это точно, просто для интима и времяпрепровождения. Пока нет парня стоит так повстречаться как думаете?

Аннэт
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет.Не стоит. Даже если бы и надумал разводиться. Там уже чужая сфера деятельности.

#2

когда как. С женшинами ....былдо дело

#3

Так делают только инстинктивные марионетки, ставящие свои хотелки превыше адекватности.

#4

Это уж вам решать, насколько вам может позволить ваша совесть.

.
#5

Выйдешь замуж и с твоим мужем будет встречаться такая как ты . Аминь .

Гость
#6

*** хочешь - встречайся. Не хочешь - не встречайся. А спрашивать советы на Вумане дело неблагодарное, здесь 90% невостребованок, они точно насоветуют так, чтобы и ты тоже пополнила их ряды.

Гость
#7

Ну поскольку я не верю в семью и во весь этот кал,то встречаться можно с кем угодно и шпилица с кем угодно,у вас есть только вы и ваша жизнь,делайте так как вам приятно и удобно

МордА
#8

Ради $ так и делают. Сейчас время такое очень очень много дур на $ голодные. Просто голодные, давно не кушавшие $ - на все готовы!

Гость
#9

С женой ее посоветуйся

.
#10
Гость

*** хочешь - встречайся. Не хочешь - не встречайся. А спрашивать советы на Вумане дело неблагодарное, здесь 90% невостребованок, они точно насоветуют так, чтобы и ты тоже пополнила их ряды.

Не все те которых хочет поюзать женатый мужик востребованные Они больше доступные и не ценящие себя Востребованные,это те у которых хорошая семья и ценящий их муж Мужчина ,который позволил себе не уважать свою жену ,никогда не будет уважать любовницу Женщин изменяющих своим мужьям ,даже любовники не уважают . Предателями пользуются ,но не ценят .

Гость
#11
.

Не все те которых хочет поюзать женатый мужик востребованные Они больше доступные и не ценящие себя Востребованные,это те у которых хорошая семья и ценящий их муж Мужчина ,который позволил себе не уважать свою жену ,никогда не будет уважать любовницу Женщин изменяющих своим мужьям ,даже любовники не уважают . Предателями пользуются ,но не ценят .

бла-бла-бла... Сплошные разглагольствования за всё хорошее против всего плохого. Скушно, девочки, скушно.

Миниатюрная стриженая блондинка
#12

А почему бы и нет
Потрахаешься

#13
МордА

Ради $ так и делают. Сейчас время такое очень очень много дур на $ голодные. Просто голодные, давно не кушавшие $ - на все готовы!

да так и есть, меркантильности тред.

Гость
#14

Нет, не стала бы. Это для меня табу. Во-первых, не люблю играть роли второго плана. Во-вторых, не считаю, что имею право разрушать чью-то семейную жизнь.

гендерное преступление🍎
#15

Однозначно нет.

Гость
#16
Гость

Нет, не стала бы. Это для меня табу. Во-первых, не люблю играть роли второго плана. Во-вторых, не считаю, что имею право разрушать чью-то семейную жизнь.

Ты себе льстишь, Какое, нах, разрушение чьей-то семейной жизни? Мужик тебя поимеет во все разрешенные тобой щели, натянет штаны и пойдет домой, к любимой жене (секс с ней просто уже прискучил за много лет) и детям и даже не вспомнит о тебе. До следующего перепихона.

Гость
#17

Ты любишь быть номером 2? Любишь встречать праздники одна? Ты считаешь что не достойна быть первой и самой любимой женщиной? Ты считаешь что твой потолок женатики? На тебя не смотрят нормальные холостые мужчины и ты готова лишь бы с кем хоть с женатым? Ты не брезгуешь его членом и губами после вагины его жены? Молочница и другие приблуды твои самые верные подруги по жизни?
Тогда загугли что такое самоуважение. Поразмышляй на тему что такое сливаться женатикам прозябая в секс-онли. Где в жалкой унизительной позиции будет не женатик со своей женой, а ты, даже если на твоём лице будет улыбка и ты будешь ощущать себя «горячей» секси штучкой.

Гость
#18
Гость

бла-бла-бла... Сплошные разглагольствования за всё хорошее против всего плохого. Скушно, девочки, скушно.

Причем здесь хорошее и плохое, да ун?
Связь с женатиком это фу. Единственное, когда я такое еще могу понять, если этот женатик обеспечивает любовницу на полную катушку, не сра ные рестораны и цветы, и квартиры, машины, и при этом их связь не рушит его семью и не причиняет боль его жене. Тогда это как-то можно понять.

Гость
#19
Гость

Ты себе льстишь, Какое, нах, разрушение чьей-то семейной жизни? Мужик тебя поимеет во все разрешенные тобой щели, натянет штаны и пойдет домой, к любимой жене (секс с ней просто уже прискучил за много лет) и детям и даже не вспомнит о тебе. До следующего перепихона.

Уймись уже, де бил. Любимым не изменяют, любил бы *** жену, налево бы не пошел. Точка.

Гость
#20
Гость

Ты любишь быть номером 2? Любишь встречать праздники одна? Ты считаешь что не достойна быть первой и самой любимой женщиной? Ты считаешь что твой потолок женатики? На тебя не смотрят нормальные холостые мужчины и ты готова лишь бы с кем хоть с женатым? Ты не брезгуешь его членом и губами после вагины его жены? Молочница и другие приблуды твои самые верные подруги по жизни?
Тогда загугли что такое самоуважение. Поразмышляй на тему что такое сливаться женатикам прозябая в секс-онли. Где в жалкой унизительной позиции будет не женатик со своей женой, а ты, даже если на твоём лице будет улыбка и ты будешь ощущать себя «горячей» секси штучкой.

Сегодня просто парад идиотов. Лучше дрючиться с женатиком, чем вообще ни с кем, но с чувством самоуважения. На заплаканном от безнадёги лице.

Гость
#21
Гость

Ты любишь быть номером 2? Любишь встречать праздники одна? Ты считаешь что не достойна быть первой и самой любимой женщиной? Ты считаешь что твой потолок женатики? На тебя не смотрят нормальные холостые мужчины и ты готова лишь бы с кем хоть с женатым? Ты не брезгуешь его членом и губами после вагины его жены? Молочница и другие приблуды твои самые верные подруги по жизни?
Тогда загугли что такое самоуважение. Поразмышляй на тему что такое сливаться женатикам прозябая в секс-онли. Где в жалкой унизительной позиции будет не женатик со своей женой, а ты, даже если на твоём лице будет улыбка и ты будешь ощущать себя «горячей» секси штучкой.

Ну, к слову говоря, это все унылые доводы, поскольку подавляющее большинство мужла изменяет, в браке, не в браке, им плевать.
Так что рога придется носить так и так большинству баб.
Первой и самой любимой, ахаха. Насмешили. В том то и дело, что многие женатики аж бегом клеятся ко всем незамужним и замужним бабам кругом, причем на них и денег тратят поболее, чем на своих любимых женушек и деточек, Увы и ах.
Потому *** любить нельзя, а можно только юзать, юзать и еще раз юзать. Дает кучу денег, покупаете тебе квартиры, машины, поездки? Пусть будет. Не дает, не покупает, накой он всра лся, будь он хоть твоим мужем, хоть чужим?

Гость
#22
Гость

Уймись уже, де бил. Любимым не изменяют, любил бы *** жену, налево бы не пошел. Точка.

:))))) как же вас, невостребованок, легко вычленять на форуме.... "***" - и всё, диагноз тут же публично засвечен

Гость
#23
Гость

Сегодня просто парад идиотов. Лучше дрючиться с женатиком, чем вообще ни с кем, но с чувством самоуважения. На заплаканном от безнадёги лице.

***, никому накой не сдался твой трах с женатиком. Но если он обеспечивает высокий уровень безбедной жизни, то теоретически можно и подумать над таким вариантом. Сам вялый стручок потасканного женатика не стоит и ржавой копейки. А его портки обос ранные пусть стирает его жена. И борщи варит.

Гость
#24
Гость

Причем здесь хорошее и плохое, да ун?
Связь с женатиком это фу. Единственное, когда я такое еще могу понять, если этот женатик обеспечивает любовницу на полную катушку, не сра ные рестораны и цветы, и квартиры, машины, и при этом их связь не рушит его семью и не причиняет боль его жене. Тогда это как-то можно понять.

мечты-мечты-мечты... эротические мечты невостребованки о том, как кто-то будет обеспечивать её на полную катушку.... господи, какие же вы жалкие

Гость
#25
Гость

***, никому накой не сдался твой трах с женатиком. Но если он обеспечивает высокий уровень безбедной жизни, то теоретически можно и подумать над таким вариантом. Сам вялый стручок потасканного женатика не стоит и ржавой копейки. А его портки обос ранные пусть стирает его жена. И борщи варит.

Вот, собственно, и ответ, почему баба стала невостребованкой (кроме своей внешности) - злоба, злоба, злоба.

Гость
#26
Гость

:))))) как же вас, невостребованок, легко вычленять на форуме.... "***" - и всё, диагноз тут же публично засвечен

Во-первых, что значит невостребованка?)))
Это ты типа обидеть меня попытался?
Я не одинока, но будь я одинока, в этом нет ничего обидного или плохого, чу чело)

Глаша
#27

Не советую. По личному опыту говорю.

Гость
#28
Гость

мечты-мечты-мечты... эротические мечты невостребованки о том, как кто-то будет обеспечивать её на полную катушку.... господи, какие же вы жалкие

А что здесь жалкого? Это не мечты, а реальность. *** накой не всрал ся, если не обеспечивает высокий уровень жизни, а уж тем более женатик.

Гость
#29
.

Не все те которых хочет поюзать женатый мужик востребованные Они больше доступные и не ценящие себя Востребованные,это те у которых хорошая семья и ценящий их муж Мужчина ,который позволил себе не уважать свою жену ,никогда не будет уважать любовницу Женщин изменяющих своим мужьям ,даже любовники не уважают . Предателями пользуются ,но не ценят .

Востребованные женщины это те женщины, которых любит и ценит муж, мужчина, но при этом вокруг них всегда есть много других мужчин восхищающихся ими, мечтающих создать с ними семью, увести от мужа и стать ей мужем, несколько мужиков в сервис-зоне и ещё несколько во френдзоне. И все они готовы по первому зову в 3:00 бросится ей на выручку. Это женщины в первую очередь уважающие себя и ценящие, в следствии чего обладающие неким магнетизмом, который только множит весь этот шлейф поклонников и воздыхателей создавших вокруг неё хоровод. А её мужу это льстит. Ему приятно что его женой восхищаются многие мужчины, вожделеют её, но доступна она лишь ему одному.
Именно такие факты, а не иллюзии и проекции собственной «грандиозности» делают любого человека желанным.
Сливаясь всем подряд в секс-онли, вы никакого магнетизма не приобретёте. Вы приобретёте славу что вы доступны в любой момент, что вы готовы за бутылку пива, что вы готовы на заднем сидении авто на обочине с любым мало мальски знакомым. Ну если это ваше, то ок. Но не надо называть себя желанными. Скорее голодными. Изголодавшимися и готовыми на любой самый унизительный контекст.

Гость
#30
Гость

Вот, собственно, и ответ, почему баба стала невостребованкой (кроме своей внешности) - злоба, злоба, злоба.

Иди со си, чу дик)
Вы, ***, настолько озабоченные, что на любую внешность падки. Я немолода, некрасива, но тем не менее, от мужиков только отбивайся. И сейчас у меня есть мужик, естественно он меня обеспечивает, иначе бы я с ним не была.

Гость
#31
Гость

Иди со си, чу дик)
Вы, ***, настолько озабоченные, что на любую внешность падки. Я немолода, некрасива, но тем не менее, от мужиков только отбивайся. И сейчас у меня есть мужик, естественно он меня обеспечивает, иначе бы я с ним не была.

халва-халва-халва

Гость
#32

Нельзя портить себе карму, самооценку. Хватит себя обесценивать. Служить чужому мужчине ради чего? Пойдите тогда еще постирайте у него дома, поубирайтесь, деток его повоспитывайте... Чего уж там! Пока своего нет! Позорище так себя ниже плинтуса опускать! Даже думать не смейте о чужих мужьях! Верьте, ваш найдется. Нельзя разменивать Себя и свою Жизнь!

Гость
#33
Гость

Ты себе льстишь, Какое, нах, разрушение чьей-то семейной жизни? Мужик тебя поимеет во все разрешенные тобой щели, натянет штаны и пойдет домой, к любимой жене (секс с ней просто уже прискучил за много лет) и детям и даже не вспомнит о тебе. До следующего перепихона.

То есть, вы считаете, что жене приятно то, что муж трахается на стороне, но главное чтоб возвращался к ней потом?
Ну и ну...Извращенное представление.

Гость
#34
Гость

То есть, вы считаете, что жене приятно то, что муж трахается на стороне, но главное чтоб возвращался к ней потом?
Ну и ну...Извращенное представление.

Вот прям завидую (нет) людям, умеющим свои фантазии выдавать за мнение других людей - сама придумает, сама об этом напишет, сама же прокомментирует, сама же и возмутится. А виноват почему-то другой человек, ошарашенно читающий её бредятину, насильно выдаваемую от его имени.
Ау, сударыня, у вас раздвоение личности.

Гость
#35

И зачем это нужно?)Только если это выгодно спать с женатым.А так зачем быть бесплатным спермосливом,вам заняться нечем или здоровья некуда девать?)От секса только женщина может залететь,только на рискует,соответственно просто так давать без причины,это сверхтупость

Гость
#36
Гость

Нельзя портить себе карму, самооценку. Хватит себя обесценивать. Служить чужому мужчине ради чего? Пойдите тогда еще постирайте у него дома, поубирайтесь, деток его повоспитывайте... Чего уж там! Пока своего нет! Позорище так себя ниже плинтуса опускать! Даже думать не смейте о чужих мужьях! Верьте, ваш найдется. Нельзя разменивать Себя и свою Жизнь!

Рада что еще есть здравомыслящие )Хороший ответ

.
#37
Гость

Причем здесь хорошее и плохое, да ун?
Связь с женатиком это фу. Единственное, когда я такое еще могу понять, если этот женатик обеспечивает любовницу на полную катушку, не сра ные рестораны и цветы, и квартиры, машины, и при этом их связь не рушит его семью и не причиняет боль его жене. Тогда это как-то можно понять.

Такого не бывает .Пострадают все- жена ,муж, любовница ,а в первую очередь дети станут сиротами

Be happy
#38

Девушка, ответ однозначный - нет, нет и еще раз нет! Сначала будет здорово и хорошо, потом влюбитесь, втянитесь, а выбраться будет тяжело. Время только потратите и нервы + будете всегда на втором плане. И это я уже не говорю про мораль, лично вам рано или поздно все только в минус пойдет, поверьте!

Гость
#39
Гость

Вот прям завидую (нет) людям, умеющим свои фантазии выдавать за мнение других людей - сама придумает, сама об этом напишет, сама же прокомментирует, сама же и возмутится. А виноват почему-то другой человек, ошарашенно читающий её бредятину, насильно выдаваемую от его имени.
Ау, сударыня, у вас раздвоение личности.

Что вы несете?
Вот ваш ход мыслей и эти витиеватые высказывания, в которых смысла и логики ноль как раз очень похожи на признаки зарождающейся шизофрении.
Я человек понимающий, так что вас не осуждаю. Но тем не менее идите на *** со своим бредом. Можете на это сообщение не отвечать. Все равно не прочитаю 😉

Гость
#40
.

Такого не бывает .Пострадают все- жена ,муж, любовница ,а в первую очередь дети станут сиротами

Бывает. Я знаю пары, где жена не любит мужа это точно, это видно даже посторонним людям. И думаю, если такой мужик завел бы любовницу, жену бы это точно не ранило.

Elena
#41

А почему нет? Главное, не забывать, что это чужой муж и не строить планов. Извлекать из отношений всяческие выгоды, у всех они свои).

Гость
#42

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: